Стоматологическая клиника Дентал-Н

3.6
Оценить
пн-пт
09:00-19:00
сб
09:00-14:00
вс
выходной
ул. Героя Рябцева, д. 11
  Буревестник 2.5 км
Рассказать друзьям

Недалеко от станции метро Буревестник расположена клиника «Дентал-Н». Стоматология предлагает своим пациентам качественное и доступное лечение зубных заболеваний любой сложности. Установленная цена на лечение после первой консультации не меняется на протяжении всего процесса лечения. Первичная консультация специалиста (терапевта, ортопеда) – бесплатна. Также действуют акционные предложения на ультразвуковую чистку зубов, установку металлокерамики, лечение кариеса.

Стоматологи «Дентал-Н» используют в работе новейшие технологии и материалы отечественных и мировых производителей. Врачи прошли обучение по ортопедической и художественной стоматологии. Осуществляют реставрацию передних и жевательных зубов с помощью светоотверждаемых материалов Filtek, Dyract Extra, Esthet-X, Gradia, Enamel plus. Проводят процедуру обработки каналов с применением аппарата фирмы «Дентсплай» - Xsmart. Исправляют дефекты зубного ряда с помощью металлокерамических протезов, керамических коронок, бюгельных и гибких нейлоновых протезов. Лечат пульпит, периодонтит и другие пародонтальные заболевания. Проводят профессиональную гигиену ротовой полости.

Стоматологическая клиника работает с 9 до 19 – в будни, в субботу осуществляется прием пациентов по записи, воскресенье – выходной.

Услуги и цены
Местная анестезия
200  Р
Распломбировка
300  Р
Лечение кариеса
1300  Р
Консультация стоматолога-терапевта
Удаление зубного камня
50  Р
Лечение периодонтита
3000  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка бюгельных протезов
16000  Р
Установка полных съемных протезов
6500  Р
Установка нейлоновых протезов
15000  Р
Установка металлокерамических коронок
3000  Р
Установка цельнокерамических коронок
10000  Р
Установка культевой вкладки
1500  Р
Установка частичных съемных протезов
6000  Р
Снятие зубных отложений
50  Р
Художественная реставрация зубов
1700  Р
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • После новогодних праздников вылетела пломба, поэтому обратилась в стоматологию "Дентал-Н". Очень удивило то, что первичный осмотр был бесплатным. Назначили лечение и согласовали дни, в которые я буду приходить. Кроме установки пломбы, посоветовали подлечить еще два зуба. Лечение было безболезненным, врач постоянно отвлекала разговорами от этого процесса. Так ка сумму взяли небольшую по сравнению с другими кликами, я решила сделать и ультразвуковую чистку зубов, на которую была акция. Сделали всё качественно и недорого. Я довольна качеством обслуживания.
  • Обратилась в клинику "Дентал-Н" по совету знакомых. После родов состояние зубов значительно ухудшилось. Требовалось лечение кариеса и восстановление цвета зубов. Сразу понравилось то, врач провела первый осмотр совершенно бесплатно. Предложила варианты лечения и составила график посещения процедур. Сразу же обговорили стоимость всего лечения. Особенно понравилась ультразвуковая чистка щадящим методом. После нескольких посещений результат был достигнут и полностью меня устраивал.
  • Хочу поблагодарить за приветливое отношение и качественно проделанную работу стоматологов клиники Дентал-Н! Осталась приятно удивлена стоимостью услуг по протезированию зубов в удобное для меня время! Буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым эту клинику!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Нижний Новгород
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.