Стоматология Стомакси

У клиники недостаточно оценок
Оценить
пн-пт
08:00-20:00
сб
09:00-15:00
ул. Тимирязева, д. 41
Рассказать друзьям
Согласитесь, что в жизни мы достаточно часто сталкиваемся с вопросом лечения зубов и избавления себя от ноющей боли, зачастую приходящей к нам неожиданно. Поход к стоматологу для многих людей является испытанием в преодолении страха, а так же борьбы с закрадывающимися сомнениями в предоставляемом качестве на первый взгляд бесплатной медицины. Люди, как правило, обращаются за профессиональной помощью только «когда заболит», а ведь подобное отношение к своему здоровью в корне ошибочно. Вместе с тем, ни для кого не секрет, что зачастую многие клиники стремятся вас «доить», вынуждая обращаться снова и снова. При этом качество лечения и процедур может быть на сомнительном уровне. В итоге Вы  вынуждены думать, куда же пойти лечить зубы или успокаивать себя мыслью, что «всё само пройдет».
Прежде, чем создать стоматологическую клинику «Stomaxi» мы долго думали не только об оснащении её самым современным оборудованием и материалами последнего поколения соответствующими международным стандартам, но и о принципах её работы, оказанию реальной помощи людям, нуждающимся в избавлении от зубных страданий.  
•    Первый принцип – экономия времени. Чтобы сберечь ваше время, мы придерживаемся подхода «делать один раз и качественно». В выигрыше остаются все: вы избавлены от бесконечных походов «к зубному», а мы получаем лучшую рекламу – вашу здоровую красивую улыбку.
•    Второй принцип – неизменный профессионализм. Вы наверняка удивитесь мастерству наших врачей! Все специалисты имеют внушительный багаж опыта. Как следствие – вы можете получить необходимое вам лечение, и быть уверенными, что оно выполнено знатоком своего дела.
•    Третий принцип – долговременное сотрудничество. Для нас каждый пациент – потенциальный партнёр на многие годы вперёд, а не сиюминутный источник выгоды. Это определяет характер отношений между нами и пациентами. Создание для вас комфортной, уютной и домашней обстановки – одна из приоритетных задач.
В нашей клинике мы гарантируем не только высокое качество предоставляемых услуг, но и адекватные им цены. Вы застрахованы от переплат и будете точно знать, сколько стоят услуги стоматолога и за что конкретно вы платите. Удобная и выгодная система скидок позволит Вам и Вашим близким больше экономить на наших услугах, без ущерба качеству выполненной работы.
Помните, что без регулярной профилактики и своевременного лечения вы приобретёте целый «букет» новых проблем. Поберегите зубы, нервы и кошелёк. Записывайтесь на прием в стоматологию к нашим врачам по телефону, либо с помощью специальной формы сайта. Вам понравится!
Услуги и цены
Местная анестезия
100  Р
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
2200  Р
Простое удаление зубов
900  Р
Сложное удаление зубов
1200  Р
Лечение пародонтита
Металлические брекеты
16800  Р
Установка металлокерамических коронок
15000  Р
Чистка Air Flow
4500  Р
У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Нижний Новгород
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.