Центр имплантации и стоматологии Интан

(м. Автово)

4.3
Оценить
пн
09:00-22:00
вт
09:00-22:00
ср
09:00-22:00
чт
09:00-22:00
пт
09:00-22:00
сб
09:00-22:00
вс
10:00-20:00
пр-т Стачек, д. 69а
  Автово 280 м
Рассказать друзьям

Появление Центра имплантации и стоматологии «Интан» на проспекте Стачек на рынке стоматологических услуг положило начало созданию целой сети клиник с одноименным названием. С 1998 года клиника стала принимать первых пациентов – жителей Кировского и соседних районов, а также гостей города.

Основное направление клиники – имплантация зубов. Поэтому ИНТАН это именно то место, в котором вы можете найти узкопрофильного специалиста с большим опытом работы и широкий выбор методов восстановления зубного ряда. Тут проводят экспресс-имплантацию качественными итальянскими имплантами и двухэтапную имплантацию израильскими, немецкими и шведскими имплантами.

Центр ИНТАН находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Автово». В клинике есть отделение рентгенодиагностики, оснащенное современным рентгеновским аппаратом и визиографом, и зуботехническая лаборатория.

Благодаря хорошему оснащению клиники период изготовления, подгонки и установки протеза значительно сократился. Вам не придется долго ждать изготовления протеза, так как оно происходит в самой клинике под контролем вашего стоматолога-ортопеда.

Кроме того, в клинике есть детское отделение, предоставляются услуги по лечению заболеваний пародонта, устранению кариеса и его осложнений, и исправлению зубочелюстных окклюзий.

Услуги и цены
Реминерализация зубов
1500  Р
Герметизация фиссур
940  Р
Консультация стоматолога-терапевта
420  Р
Простое удаление зубов
2590  Р
Пластика уздечки языка или губы
3310  Р
Сложное удаление зубов
4770  Р
Синус-лифтинг
11170  Р
Консультация стоматолога-хирурга
420  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
840  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
310  Р
Компьютерная томография
1530  Р
Консультация детского стоматолога
420  Р
Серебрение молочных зубов
400  Р
Удаление зубов у детей
830  Р
Лечение кариеса у детей
4420  Р
Металлические брекеты
14900  Р
Брекеты Incognito
221580  Р
Трейнер для зубов
10890  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
420  Р
Лингвальные брекеты
184950  Р
Брекеты Damon
49670  Р
Трейнеры Myobrace
11600  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
420  Р
Установка бюгельных протезов
36230  Р
Установка виниров на зубы
22550  Р
Установка металлических коронок
13500  Р
Консультация имплантолога
420  Р
Установка имплантов Alpha Bio
9900  Р
Отбеливание Zoom
29250  Р
Отбеливание Opalescence
15380  Р
Снятие зубных отложений
2210  Р
Ультразвуковая чистка
200  Р
Украшения для зубов
4740  Р
Филиалы
Все филиалы 23
Отзывы 23
Ваш отзыв
  • В этой клинике мы с дочкой были впервые. До этого был очень неудачный опыт лечения в другом месте, поэтому и сюда она идти боялась. Но всё прошло благополучно. Здесь такие все милые, улыбчивые. Врач, который нас лечил, мог бы работать и детским психологом. Всё зубки нам вылечил, рассказал, как правильно за ними ухаживать.
    Ольга, спасибо вам за отзыв!
  • Лечии и лечим кариес у дочки. Клиника с отличными докторами. Лечат не больно, а главное зубик сохраняют. Делают пломбы с качественного материалла. Лечим у стоматолога врача стоатолога-терапевта Серенко Екатерины Александровны, она не только отлично лечит, но и с детьми находит общий язык, а главное дочка бежит к ней удовольствием.
  • Сын у меня сильно боится стоматологов и когда у него разболелся зуб, беда была двойная: и больно, и страшно идти к врачу. Пришли в ИНТАН по рекомендации сестры. Доктор сразу смогла найти подход к ребёнку и совершенно незаметно сделала ему укол. В общем через пол часа сын вышел из кабинета с улыбкой, маленькой игрушкой и здоровым зубиком! Говорит, что не больно
    совсем полечили)).
  • Хочу поблагодарить Скачек А.
    У меня очень чувствительные зубы. У неё при лечении, практически засыпаю)) все быстро, оперативно и самое главное, потом даже не видно где пломба
  • Пародонтит лечила у врача Татьяны Владимировны. Хочу сказать ей огромное спасибо за операцию! Все прошло успешно, я даже не надеялась, что будет так легко переноситься! Она настоящий профессионал с золотыми руками!
  • Нужно было удалить зуб мудрости. Быстро сделали рентген, меня посмотрела врач-терапевт, тут же рассчитали стоимость и предложили сегодня же удалить зуб (хотя я записалcя лишь на консультацию). Я подумал, что не стоит лишний раз кататься, удалю сегодня. Почти безболезненно ввели анестезию, зуб удалили так, что ничего не почувствовал.
  • А у меня был скол верхнего резца. Исправили. Причем сделали так, что незаметно вообще, скол не виден, пломба не выделяется. Мастера. Спасибо.
  • Частенько делаю отбеливание Air Flow в Интане - лучше чем там не делают ни где, зубы отбеливаются где-то на 4-5 тонов
  • ИНТАН на Стачек одна из лучших стоматологий не только в СПБ, но и во всей России, поверьте человеку, который в следствие плохой наследственности эмали лечился наверное в сотне стоматологий по всей стране. Сейчас, когда я живу в Германии, мне есть чем сравнить и поверьте, доверив любую свою проблему специалистом со Стачек вы ни за что не ошибетесь)))
  • Благодарна доктору Мартиросян за компетентность и профессионализм, с которыми она подошла к вопросу лечения моей "ортодонтической" проблемы. Был прикус дистальный, стал прикус нормальный)))))
  • Хочу поблагодарить Скачек Анну Николаевну за безболезненную процедуру по установке пломб! )) Дело в том, что меня сильно ограничивает в посещении стоматолога боязнь боли, но Анна Николаевна смогла так все сделать, что больно было всего секунду! ))
  • Решилась на установку брекетов в стоматологии на Стачек у Крысюк Русаны, 2 месяца уже хожу и уже видно как перемещают зубы в нужную сторону! Я супер довольна! )) В предвкушении окончания ортодонтического лечения...))
  • Хочу Выразить благодарность всему коллективу который работал 25 февраля 2014 года. Врач Лунев Анатолий Анатольевич удалил два зуба 7 и 8 с воспалением за считанные секунды.Все работали настолько слаженно и грамотно, что страх перед стоматологом пропал.Спасибо Вам всем за ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к такому трусу, как я. Всем буду рекомендовать Вашу клинику.А также хочу отметить. что все от первого звонка в колл-центр до окончания всех процедур в клинике происходит с теплым отношением и участием.Администратору Ирине спасибо за добрые слова и поддержку .Теперь я точно знаю в какую клинику и к какому доктору я пойду в следующий раз!!!!!Успехов и процветания Вашей клинике!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Хочу сказать клинике Интан спасибо за такую прекрасную процедуру как отбеливание ZOOM 2, стоит конечно дороговато (18 тысяч, копила 2 месяца), но блин, результат просто офигенный!!!!!! Зубы стали белыми как жемчуг, как у голливудских звезд! )) Я именно о таком и мечтала!
  • Интан отличная клиника - проверяюсь здесь уже около 2 с половиной лет, регулярно посещаю клинику на комендантском 7. Всегда отличное качество медецинских услуг и высокий уровень сервиса
  • Обратился в Интан на комендантском на прошлой неделе - 28 числа. Обратился с резкой болью, поэтому +1 балл за то, что приняли без записи, хотя люди в холле вроде стояли, и если бы я не указал на резкую боль, не факт что меня бы приняли) Но, уровень сервиса не позволяет оставить человека с больным зубом, поэтому через несколько мгновений я уже сидел в кресле стоматолога. Выяснилось (вот неожиданность), что у меня кариес, который должно было быть за километр видно и нужно как можно скорее его вычищать и ставить пломбу. Все процедуры были сделано ну за 25 минут максимум, кроме укола наркоза я больше ничего не почувствовал. В итоге я всем доволен, качеством лечения, сервисом, тем что меня так быстро приняли, цену в 2500 рублей за лечение я большой не считаю. Всем рекомендую
  • Хорошая во всех смыслах клиника - когда заходишь сразу понятно, что везде тут порядок, вокруг все чисто, а персонал приветлив и отзывчив. Не смотря на то, что я опоздал на 15-20 минут, никто мне нотаций не читал, обошлось как-то без них. Пришел я, потому что мне всю левую сторону свело от боли, выяснилось - виновато во всем зуб мудрости, пришлось вырывать. Лично я всем доволен - даже ценой, как только почувствуешь облегчение, 3 тысячи рублей уже не кажутся такой большой потерей)))
  • Уже в зрелом возрасте решился на исправление прикуса - раньше просто не был готов как-то, да и по деньгам было накладно. Очень рад, что решился провести ортодонтическое лечение (то есть выравнивание зубов, то есть ношение брекетов). Конечно, услуга не дешевая- носил я железки около 2-ух лет, денег отдал немало (около 120 тысяч рублей), но результат того стоит, так как раньше, я очень сильно комплексовал из-за кривого/косого прикуса. Лечился у Вохмяниной Юлии Владимировны, специалист невероятно талантливый, всем её рекомендую, она как раз на стачек принимает.
  • Спасибо Серенко Екатерине Александровне за спасенный от кариеса 20-ой степени зуб! )))))))) Если бы не вы, беззубой бы стала! )))))
  • В целом, могу об интане сказать только хорошее, потому как оставила у них порядочное количество денег и во всем они меня устроили, начиная с сервиса и заканчивая финальным результатом. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
  • Когда рано или поздно наступает время идти к врачу, не раздумывая бегу в интан, советую всем знакомым делать также. Во-первых, качественное лечение + они никогда не экономят на материалах, во-вторых, отличный сервис, в-третьих, эта клиника гарантирует, что у вас ничего не вывалится/не отвалится через месяц
  • Интан на стачек не только лучший интан вообще, но и одна из лучших клиник в городе, я хожу туда без малого 8 лет, еще ни разу не подвели, что только мне не делали - и протезирование, и отбеливание и бессчисленное количество кариесов заделывали. Эти люди отвечают за качество своих услуг.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.