Стоматологический центр "Новый Мир - ДЕНТМИР"

4.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
2-й Муринский пр-т, д. 26
  Площадь Мужества 1.25 км
Рассказать друзьям

Медицинский центр «Новый Мир» — это многопрофильная частная семейная клиника. Одним из направлений является стоматология, с детским отделением, кабинетом ортодонтии, имплантологии и косметологии.

Процедура лечения зубных заболеваний любого типа начинается с предварительной диагностики — для этого в центре «Новый Мир» используются новейшие панорамные томографы с минимальным уровнем облучения. Стоимость обследования включается в цену всего комплекса лечебных процедур, без необходимости вносить предоплату.

Для лечения кариеса разработано четыре уникальных методики, каждая из которых применяется в зависимости от тяжести заболевания. Применяются фотополимерные пломбировочные материалы, аппликационные и инфильтрационные анестетики нового поколения.

Находится в пяти минутах от метро «Площадь Мужества» и работает без выходных, с 09:00 до 21:00.

Врачи клиники
Все врачи клиники 14
Cвернуть
Отзывы 26
Ваш отзыв
  • Стоматологическую клиника Новый мир посещаем всей семьей и всем советуем. Именно тут действительно качественное лечение с гарантией и хорошее отношение к пациентам всех возрастов. Отдельное спасибо специалистам, Громову, Нигай, Севастову и Кичемасовой. Ваши пациенты семья Корнеевых.
  • Спасибо большое Нигай Ольге Геннадьевне за ее доброту и умение работать даже с самыми маленькими детками! Приводила сына 3 года на первый осмотр. Ребенок обычно врачей боится, но Ольгу Геннадьевну не испугался. Улыбчивая, внимательная, любящая детей! Я очень рада, что нашла такого врача!
  • Ставил имплант и виниры у Севастова. Врач очень понравился и в качестве исполнения своей работы, и в общении. Работу свою делает внимательно и аккуратно. Советую!
  • Наконец-то закончили установку имплантов. Не самая приятная и не самая быстрая процедура, но когда смотрю на результат, понимаю, что оно того стоило. Доктору Севастову отдельное спасибо за удачный исход. Остальному персоналу благодарен за прекрасное отношение к пациентам.
  • Хорошие врачи в клинике принимают и взрослые и детские. Особенно зауважала персонал, когда пришла по острой боли с ребенком. Моментально определили врача и начали оказание помощи. Очень приятно такая забота и внимание к пациентам.
  • Мой врач сказал удалять зуб. пошла в Новый мир, т.к. очень хвалили Громова именно как стоматолога-хирурга. Он посмотрел, сказал зуб можно спасти! Провел лечение и справился с пульпитом на отлично. Зуб сохранен,а я очень рада, ведь это шестерка, пришлось бы стаивть имплант, а он очень дорогое удовольствие. Спасибо Громову за честность и его золотые руки!
  • Делал установку имплантов. По акционной цене вышло просто отлично. Севастову большой привет и благодарность за качественно выполненную работу!
  • Приводил сына (7 лет), приводил дедушку (82 года) и сам посещаю клинику. Отношение ко всем пациентам приотиличное! Врачи умеют работать с любыми возрастными категориями и лечат на пять с плюсом!
  • Спасибо всему персоналу клиники за помощь в решении моих зубных проблем! Прекрасное отношение к пациентам, серьезный подход к лечению, новейшие методы и оборудование. Ни в какое сравнение с городской больницей не идет!
  • Очень довольна лечением в данной клинике. Отличный персонал и всегда готовые оказать квалифицированную помощь врачи!
  • Имела очень много проблем с зубами из-за приема медикаментов. К врачу Громову пришла по рекомендации и не пожалела! Сначала справились с пульпитом и кариесом, а после занялись эстетикой. Чистка, отбеливание. Очень рада, что удалось сохранить все свои зубы, ничего не удаляли, т.к. врач борется за каждый зуб, это меня очень впечатлило! Искренняя благодарность врачу и всему персоналу клиники!
  • Стоматологию посещаю давно. В последний раз администратор не предупредила о приеме, но это так, из не обычного. А в целом, доволен работой докторов, своими здоровыми зубами и уровнем обслуживания в целом. Клинику смело советую.
  • Посещаю зубного врача не часто, но когда возникает необходимость хожу только в Новый мир. Мне тут очень нравится. Нет никогда очередей, нервозности и о приеме всегда напоминают заранее. Врачи хорошие, есть вес нужные специалисты по стоматологии. Всегда встречают приветливо, улыбаются и вежливо общаются. Приятно зайти.
  • Спасли мне два очень сложных зуба. Спасибо Громову за приложенные усилия, врач молодец! Не зря мне его рекомендовали, не обманули. Теперь и я рекомендую. Клиника отличная, врачи толковые, персонал приветливый.
  • Делала чистку и отбеливание по рекомендации пациента клиники у врача Никитиной Ирины Александровны. Очень понравилась она мне. Такая внимательная, добрая, спокойная. Все сделала безболезненно и результатом я довольна. Спасибо огромное!
  • В клинике очень комфортно находиться. Приветливый персонал и врачи хорошие. Окажут помощь даже если обратился не по записи, никогда не откажут пациенту по "острой боли". Отличный пример того, как им должно быть медицинское учреждение.
  • Громов просто отлично справился с пломбировкой каналов! Снимок делал до и после процедуры, все как положено. Нервы удалили без боли вообще. После процедуры дал хорошие рекомендации. На следующий день и думать забыла о том, что лечение проходила.
  • Врачи клиники большие молодцы! Отлично справляются и с кариесом, и с имплантацией и чистку делают на отлично. Очень доволен. Наконец-то привел в порядок свои зубы!
  • Отличная стоматологическая клиника. Быстро, а самое главное, не больно, решили мои зубные проблемы. Теперь всем советую.
  • Делала чистку, отбеливание и ставила несколько пломб. Цены приемлемые. Специалисты выполняют свою работу выше всяких похвал. Отдельная благодарность врачу Никитиной. Очень мне понравилась, внимательная и приятная в общении.
  • Посещал хирурга Ко Василия Юрьевича. Нужно было удалить проблемные зубы, а так же установить два импланта. Все необходимые процедуры проводились совершенно безболезненно, очень аккуратно с должным вниманием со стороны врача. Очень доволен результатами. Клинику советую.
  • Лечилась у Севастова Владимира Севастьяновича. Врач мне понравился. Все делал аккуратно и внимательно, всегда предупреждал о предстоящих манипуляциях, интересовался моим самочувствием. Довольна очень, и результатами лечения в том числе.
  • Благодарна всем без исключения детским врачам клиники. Умение работать с детьми в таком деле как лечение зубов, на мой взгляд, требует высокого профессионализма. В клинике Новый мир каждый врач обладает данным качеством. Дети не боятся лечить зубы с самого раннего детства. Отдельное спасибо Нигай О.Г. с некоторых пор это наш постоянный любимый врач.)
  • Как бы не было стыдно признаваться, стоматологов я боялась всегда. Но сейчас страха нет, хотя и легкая нервозность перед посещением врача присутствует, ну это, скорее, чисто инстинктивно. Когда начала посещать клинику Новый Мир, доктора Громова, вот именно тогда я и поняла, что любые манипуляции стоматолога могут быть безболезненными! Даже пломбирование делается с анестезией, чего никогда не предлагалось в городской стоматологии. У всех разный порог чувствительности, вот потому и важен именно индивидуальный подход к каждому пациенту. В этой клинике как раз такой подход практикуют. От себя искренне рекомендую Новый мир с ее специалистами. Лечите зубы без боли и страха.
  • Очень боюсь лечить зубы с самого детства, а низкий болевой порог только усугублял ситуацию! Поэтому, когда нужно было удаление, очень долго боялась идти к врачу, пока не довела до острой боли, когда уже пришлось идти на удаление от безысходности! Врач клиники Громов Юрий удалил зуб вообще без боли! Анестезия оказалась просто великолепная, а в сочетании с профессионализмом Юрия Сергеевича удаление прошло довольно быстро. Я даже испугаться не успела! Сейчас понимаю, что зря боялась и мучилась, только себе хуже сделала.)
  • В клинике отличные хирурги, да и остальные врачи на пять с плюсом справляются со своими задачами. Ставил пломбы, делал чистку, удаление - все проходило без боли и последующих осложнений. Вопрос здоровья зубов для меня всегда стоял остро. Благодаря специалистам клиники, проблем теперь возникает значительно меньше!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.