Стоматология Доктор Дент

(м. Чернышевская)

3.9
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Литейный, д. 24
  Чернышевская 660 м
  Гостиный двор 1.5 км
Рассказать друзьям

Отделение стоматологии «Доктор Дент», расположенное на Литейном проспекте, рядом с вестибюлем станции метро «Чернышевская», является флагманской клиникой сети.

Перечень его услуг отнюдь не ограничен базовыми терапевтическими манипуляциями, как то: лечение кариеса, пульпита, инфекционных поражений слизистой и пр. При необходимости лечение и удаление зубов, а также имплантация в учреждении производится под седацией.

Стоматология гарантирует безболезненное лечение. На все процедуры, производимые специалистами, предоставляется пролонгированная гарантия 6–24 месяцев. С каждым клиентом заключается договор.

Услуги и цены
Герметизация фиссур
1500  Р
Лечение кариеса
2600  Р
Простое удаление зубов
2500  Р
Сложное удаление зубов
5500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Лечение кариеса у детей
2000  Р
Брекеты Incognito
150000  Р
Брекеты Damon
50000  Р
Установка бюгельных протезов
8000  Р
Установка металлокерамических коронок
6000  Р
Установка культевой вкладки
5000  Р
Установка циркониевых коронок
35000  Р
Установка имплантов Mis
15000  Р
Отбеливание Zoom
8000  Р
Отбеливание Opalescence
5000  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Выражаю благодарность вашим врачам! Мне качественно вылечили зуб! Я была удивлена, за световую пломбу цена была более чем демократичная. Год прошел, а состояние такое же!
  • Замечательная стоматологическая клиника на Литейном! Огромное спасибо врачам за их профессионализм! Хочу отдельно высказать признание и поблагодарить ведущего хирурга Аветикяна Василия Георгиевича и врача-терапевта высшей категории Татьяну Валерьевну! Как говорят - врачи от Бога! Выручили меня, подлатали! Еще раз огромное спасибо за ваши руки!
  • Попала авралом в выходные. Воспалилась старая гранулема. Косточка куриная попала между зубами. Я ее еле вытащила, но зуб заболел. А там еще карман был, короче думала, все, будут удалять. Но вроде обошлось, на приеме просто почистили. Сказали, должно пройти. Мазать еще чем-то рекомендовал врач. Не помню препарата. За 2-3 дня все прошло. Я так рада.

  • Доброе время суток. Уже почти год лечу зубы в Докторе Дент. Лечат недешево, но зато качественно, без боли и очередей. Можно быть уверенной, что вылеченный зуб не заболит, а пломба не вылетит через неделю. Гарантию на пломбу дают не 1-2 года, а 5 лет.

    Цены немаленькие. Где-то по 3500 рублей за лечение 1 зуба с кариесом, это и анестезия, и пломба и т.д. Консультация бесплатная, но только если заказываешь у них лечение. Отношение персонала к пациентам здесь отличное. Никакого пренебрежения, высокомерия и т.д. Время свое рассчитывают правильное, так что можете быть уверены, что вам не придется торчать на диванчике в холле полчаса в ожидании вашей очереди.

    Про ортопедию и ортодонтию я не знаю, но вроде тоже все хорошо.

    Так, что хорошая стоматология с качественным обслуживанием и лечением.
  • Делал здесь отбеливание Zoom 3, а также профилактическую чистку. Общая стоимость - 13 000 рублей. Сами зубы здоровы. Процедуры прошли безболезненно, зубы действительно стали белее! Почему выбрал эту клинику - из за удобного графика работы, можно попасть на прием вечером после работы.
  • Доктор Дент это стоматология, в кторой я лечусь уже больше года. Нравится все - качестве лечения, сервис, удобство расположения и график работы без выходных. Смело рекомендую.
  • Был в командировке в Спб и пришлось поневоле воспользоваться столичными стоматологическими услугами - сильно заболел один из жевательных зубов. В клинике «Доктор Дент» приняли без записи (но пришлось ждать около получаса), оказался кариес. Все качественно сделали: почистили, поставили пломбу. Зуб не болел ни во время лечения, ни после. Гарантию дали - 5 лет, хотя мне ей будет сложно воспользоваться, но все равно приятно, у нас то на пломбу не больше 2 лет дают. По цене обошлось недешево, но сервис и уровень клиники стоят того.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.