Стоматология Витаника

(проспект Обуховской обороны)

У клиники недостаточно оценок
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Обуховской обороны, д. 120б
  Пролетарская 200 м
Рассказать друзьям
Сеть стоматологических клиник «Витаника» - это команда профессионалов, имеющая большой опыт в лечении зубов и заболеваний полости рта.  Наши врачи-стоматологи ежегодно повышают  свою квалификацию.  Специалисты  клиники  виртуозно владеют методиками релаксации, что очень важно для пациентов, ценящих комфорт и  отсутствие боли на стоматологическом приеме. Бережное и внимательное отношение к самым маленьким пациентам,  обеспечивает  доверие ребенка к лечащим врачам, что является основой для приятного посещения стоматолога в течении всей жизни человека.
С момента появления нашей первой стоматологической клиники  и настоящего времени  мы оказали  качественные стоматологические услуги  более 60 000 пациентам – взрослым и детям. На сегодняшний день, насчитывается 8 клиник "Витаника" и 2 медицинских центра, для удобства и оперативности, создана своя зуботехническая лаборатория. Заботясь о  здоровье  и безопасности наших посетителей,  мы оснастили клиники самым качественным стоматологическим оборудованием производства  Италии, Германии,  Австрии и США , Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит, весь персонал клиники прошел обучение по оказанию неотложной помощи в стоматологии.
    В рамках государственной программы по профилактики кариеса у детей в возрасте: 0-2 лет, 2-4 лет, 4- 6 лет, 6- 8 лет, врачи стоматологи-терапевты совместно с врачами- ортодонтами  проводят  серии профилактических осмотров детей всех категорий, а так же обучающие уроки гигиены полости рта. В легкой, развлекательной  форме, дети узнают всю важность чистки зубов и пользу от посещения доброго врача-стоматолога. Уроки гигиены надолго мотивирует детей ухаживать за своими зубами а подарки оставляют приятные впечатления от процедуры осмотра полости рта. Комфорт в стоматологическом кресле – важный фактор на пути к крепкому здоровью как ребенка, так и взрослого.
    Стоматологические клиники «Витаника» - это высокое качество стоматологических услуг за доступные деньги, это гарантия на лечение  до 3-х лет,  это работа высококлассных мастеров своего дела. Доверяя нам – Вы доверяете профессионалам!
Услуги и цены
Лечение кариеса
3500  Р
Лечение пульпита
6500  Р
Простое удаление зубов
2200  Р
Сложное удаление зубов
3000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
700  Р
Рентген зубов
350  Р
Установка металлокерамических коронок
11500  Р
Отбеливание Zoom
18150  Р
Чистка Air Flow
7200  Р
У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.