Стоматологическая клиника РениДент

(г. Колпино)

3.8
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
09:00-20:00
г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, корп. 7
  Купчино 16.75 км
Рассказать друзьям

Стоматология «Рени Дент» на улице Анисимова – филиал одноименной клиники, который был открыт следом за ней. Данный филиал обслуживает пациентов города Колпино, который граничит с Санкт-Петербургом. Клиника работает ежедневно, с 9 утра до 9 вечера с понедельника по пятницам и с 9 утра и до 8 вечера по субботам и воскресеньям. Такой график особенно удобен занятым пациентам с маленькими детьми, так как у них есть возможность пройти профилактический прием или лечение вместе со своим ребенком.

Имеется оборудование для того, чтобы сделать прицельный снимок зуба и ортопантомограмму. Восстановление полностью утраченных зубов осуществляется имплантами из линеек Adin, MIS, Seven. Оплата проводится как поэтапно, так и полностью перед лечением.

Исправление прикуса у детей стоматологи клиники осуществляют не только с помощью брекетов, но и ортодонтическими пластинами, трейнерами и LM-активаторами, съёмными профилактическими протезами. Взрослым могут быть установлены на выбор брекеты Damon, Quick, Clarity, Victory, Incognito.


Услуги и цены
Лечение кариеса
1990  Р
Лечение пульпита
5650  Р
Простое удаление зубов
1900  Р
Сложное удаление зубов
3500  Р
Лечение кариеса у детей
1800  Р
Металлические брекеты
28000  Р
Установка металлокерамических коронок
9500  Р
Профессиональная чистка зубов
1250  Р
Украшения для зубов
1500  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Понравилась работа Авраменко Екатерины и ее ассистента. Ребенок не боялся, врач нашла нужный подход и мы спокойно приходили на следующие приемы.
  • Вся наша семья ходит в «ренидент». Уровнем обслуживания и качеством работы довольны. И хотелось бы отметить Сулыгину Т. Е.
  • Приятно приходить в клинику Ренидент. И не страшно, и доверяешь прекрасным врачам. Уютно. И ждать не скучно — журналы, чашечка кофе, любезно предложенная администратором. Спасибо и успехов вам.
  • Что сразу же отмечаешь, обратившись впервые в стоматологию Ренидент, так это отличную организацию лечебного процесса. Особенно хотелось сказать огромное спасибо врачу Хотькину В.В.
    Владислав Вадимович информационно сопровождал весь период лечения зуба, также присылали СМС, была обратная связь. Для меня особенно важна объективная стоимость услуги + приятный и удобный сервис. Теперь это постоянная клиника для меня и моих близких.
  • Планируешь, а затем находишь причины отложить назревший визит к стоматологу. Такая ситуация знакома наверное многим. И у меня так случилось. Зуба как такового давно уже и не было, так, остаток от него. Он был последним в ряду и особо не мешал и до поры не тревожил. Но пришло время, и откладывать посещение стало невмоготу.
    Было воскресенье. Ближе всего в Колпино располагалась клиника Ренидент. Провели удаление корня безболезненно и быстро. Особая благодарность стоматологу-хирургу Хотькину Владиславу Вадимовичу. Как затем выяснил – он же и главврач этой стоматологии. Мои наилучшие рекомендации. Не бойтесь, обращайтесь, не откладывая, и не пожалеете!
  • Посещали клинику с мужем и ребенком, ходили к доктору Авраменко. На приеме можно было присутствовать в кабинете и смотреть, как лечат вашего ребенка, отчего мне как то спокойнее. Отношение и общение доктора с дочкой у меня оставили очень хорошее впечатление (не сравнится как нас раньше лечили в детстве), выбрала себе цветную пломбу, а после приема, ребенку предложили еще и игрушку на выбор из огромного ящика, так что ее радости не было предела, еле вывела из кабинета. А муж отметил, что в такие детские дни, когда дети приходят с родителями в холле достаточно мало места, хоть там и приятно находиться. Но в дальнейшем видимо сопровождать ребенка будет только один из нас.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.