4.0
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
11:00-17:00
вс
11:00-17:00
Орловский пер., д. 1, к. 4
  Площадь Восстания 150 м
  Маяковская 450 м
  Владимирская 980 м
Рассказать друзьям

Оказываем стоматологические услуги с 1992 г.

  • Удобное расположение в центре города 3 мин от метро пл. Восстания;
  • Собственная закрытая парковка для пациентов;
  • Бесплатный Wi-Fi;
  • Постоянным пациентам скидки;
  • Удобный график работы;
  • Современное оборудование;
  • Лечим зубы по ДМС;
  • Даем гарантию на работы;
  • Постоянным пациентам скидки.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Я уже женщина в возрасте и за свою жизнь растеряла пости все зубы. Затем подсобирала немного денег и решила восстановить себе белозубую улыбку.В клинику White Wave обратилась впервые, так как она недалеко от дома. Конечно сначала было немного не по себе, но после первых посещений страх улетучился - я поняла что в надежных руках. Как-то сразу почувствовала, что специалисты с большим опытом, да и вообще весь персонал приветливый и сразу располагает к себе. Не знаю в подробностях как, но зубы они мне вернули: имплантировали, поставили коронки и я теперь снова как молодая.
  • Зубов стало меньше и задумался ставить импланты. Записался прямо на сайте в эту стоматологию и на утро был принят врачом.Сначала предложили сделать полную санацию полости рта, затем уже можно говорить об имплантах. Лечение провели успешно. Никакого болевого синдрома у меня не было. Современная аппаратура и толковые врачи сделали все бережно. Хорошая клиника, есть повод рекомендовать ее своим знакомым!
  • Делал в этой клинике имплантацию. Перед процедурой была проведена полная диагностика (в том числе попросили принести анализы крови), для имплантации выбрали метод, который подходил именно для меня. Стоматологи внимательные и вежливые, отвечали на все интересующие меня вопросы. Процедура установки импланта прошла безболезненно и успешно. Новый зуб у меня уже 6 месяцев, жалоб у меня на него нет.
  • Еще с раннего детства испытывают дрожь и необъяснимый страх перед стоматологами. Понемногу в годами такое отношение начинает меняться в основном из-за лечения у стоматолога-терапевта Зайцевой Ирины Викторовны в клинике "Пульс-Сервис". Очень внимательный и чуткий врач. Лечил у нее пульпит пятерки. Сложный зуб, в несколько посещений. С каждым разом все больше понимаю, что нашел "своего" стоматолога. Очень рекомендую. Клиника тоже оставила положительные впечатления. Цены чуть ниже средних по Питеру. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Очень порадовала парковка для пациентов. Это в самом центре города. В общем ставлю плюсы!!!
  • Пришла в клинику «Пульс-Сервис» для того, чтобы сделать имплантацию. Врач очень внимательно изучила состояние моей ротовой полости. Костной ткани было недостаточно для установки имплантов. Сначала пришлось делать остеопластику. Огромное спасибо Надежде Викторовне Крячковой за теплое отношение и качественное лечение. Никаких последствий. Зажило все быстро. Всем рекомендую обращаться в эту клинику!
  • У меня никак не мог прорезаться зуб мудрости. Во рту все так болело, что не могла даже попить воды. Терпеть больше не было сил. По совету мамы пошла в клинику «Пульс-Сервис». Врач внимательно изучила мою проблему и порекомендовала удалить ретинированный зуб. Так и сделали. Спасибо Надежде Викторовне за внимание, теплое отношение и профессионализм!
  • Я очень доволен клиникой «Пуль-Сервис». На протяжении долгих лет лечусь у Крачковой Н.В. В качестве лечения нет никаких сомнений. Пломбы стоят уже много лет. Врачи и администрация очень внимательно относятся к каждому клиенту. Также хочу отметить доступные и лояльные цены на все стоматологические процедуры. Рекомендую всем лечить свои зубы в «Пульс-Сервисе»!
  • Когда узнала, что необходимо удалять зуб, меня охватила паника, поскольку очень боюсь этой процедуры. Подруга посоветовала обратиться в стоматологическую клинику Пульс-Сервис. Хочу чистосердечно поблагодарить стоматолога-хирурга Крячкову Надежду Викторовну. Она сделала эту операцию совершенно безболезненно.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.