4.0
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Восстания, д. 42, лит. А, пом. 6-Н
  Чернышевская 140 м
Рассказать друзьям
Направление деятельности – это стоматологическая практика, а именно, лечение зубов и десен, протезирование, удаление, имплантация, ортодонтия, детская стоматология.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Отзывы 13
Ваш отзыв
  • Знакомые посоветовали стоматологию Экономстом. Лечение прошло максимально безболезненно, а пломбу я не только не ощущаю, так она еще и незаметна вообще. Просто супер! Теперь врачей не боюсь!
  • Оттягивала визит в клинику до последнего, поскольку с детства не очень люблю обращаться к стоматологам. Но в этот раз визит порадовал. Врач очень вежливый, сначала весь процесс подробно описал, только потом приступил к лечению. Прошло все безболезненно. Плюс зуб восстановили идеально, от своего не отличить. Буду обращаться повторно, поскольку при лечении заметили еще на одном зубе кариес. Стоматологию ECONOMSTOM рекомендую!
  • Обращалась в стоматологию ECONOMSTOM для проведения гигиены ротовой полости. Начну с главного: внутри там чисто и комфортно, расположение более чем удобное, цены для меня подъемные доступные. Записалась через сайт, приняли в точно назначенное время без ожидания. Процедуру провели безупречно, в результате еще обнаружили очаг кариеса, который пропустил другой стоматолог. В целом клиника оставляет хорошие воспоминания о вежливом и профессиональном персонале.
  • Всем доброго дня!!! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от посещения стоматологии «Экономстом». Пришла лечить одни зубы, но после общего осмотра, врач посоветовала что лучше сделать в первую очередь. Итог: два зуба вместо одного и мои только положительные эмоции. Тк вообще очень боюсь посещать стоматологии, но после посещения этой пойду за лечением оставшихся зубов))))) спасибо Вам огромное за заботу!
  • Новое оборудование. Профессиональные врачи и ассистенты. Цены разумные. На деньги не разводят. Всё честно и прозрачно. Говорили про разные варианты лечения предлагают альтернативное бюджетное лечение. Отношение человеческое!
  • Реставрировала передние зубы у них. Соблюли все мои пожелание, вернули мне улыбку, идеально восстановили передние зубы. Отмечу ответственное и профессиональное отношение к клиентам.
  • Доктор осмотрел, я пришла со своим снимком, он и его осмотрел, вынес вердикт что удалять, давит на соседний зуб и из-за этого чувствую дискомфорт. Было немного страшно, зажмурила глаза, съежилась, и ждала когда начнется весь этот страшный на мой взгляд процесс. Мне казалось все это, длилось вечность, хотя на самом деле заняло буквально 5-7 минут. Ушла довольной, что избавилась от этого ненавистного зуба. На следующий день мне позвонили с клиники, спросили про самочувствие, есть ли боли, припухлость, администратор сразу мне сказала, что если что-то начнет беспокоить, сразу прийти в клинику без звонка. Но все обошлось, ничего страшного не было. Скоро вновь приду, но уже на чистку зубов. Хорошая клиника!
  • Большое спасибо врачу Economstom за возвращеный к жизни кореной зуб. От него осталось всего 2 стеночки, но врач умудрился поставить пломбу. Сейчас вообще не беспокоит, я потихоньку привыкаю жевать на левой половине. Спасибо!
  • Лечили мне кариес и ставили пломбы на два зуба. Записалась на удобный мне день без проблем. В помещениях очень чисто, приятно находиться. Стоматолог был аккуратный. Анестезия прошла в течение часа, онемения не осталось. Ожидала боли и дизкомфорт но все прошло без слез!
  • Восстанавливал 2 передних зуба. Надо сказать, остался очень доволен - пломбу вообще не видно, плюс получил много информации по уходу за зубами. Очень внимательный врач был. Спасибо!
  • Пришла в клинику Economstom, болел зуб мудрости, в клинике есть бесплатная первая консультация, собственно ради чего я и пришла. Осмотрели, посоветовали удалить, ну я и удалила у них же. Потому, что понравилось отношение к себе как пациенту.
  • Делала недавно протезирование в стоматологии Экономстом, могу с полной уверенностью сказать, что вообще не больно, больше переживала. А по цене мне обошлось дешевле чем я рассчитывала!!!
  • Мне все сделали хорошо, главное не больно, с детства боюсь стоматологов, и похоже данная клиника разрушила мои стереотипы, цену за работу не заломили, все устроило, спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.