Центр имплантации Super Смайл

(м. Удельная)

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Фермское ш., д. 32
  Удельная 350 м
Рассказать друзьям

Созданная еще в 1989 году, наша клиника уже более четверти века предоставляет услуги имплантации, протезирования, лечения зубов и десен, а также исправления прикуса. Наряду с опытными врачами с 20-летним стажем у нас работают молодые и талантливые специалисты. Наши врачи в общей сложности прошли 202 курса повышения квалификации. Каждый имплантолог установил более 2 000 имплантатов. Каждый ортодонт — более 1 000 брекет-систем. Каждый терапевт вылечил более 4 000 зубов.

Наши преимущества

  • Точная диагностика при помощи современного компьютерного томографа 2014 года выпуска. Пройдите диагностику и лечение в одном месте, сэкономив время и деньги.
  • Лечение и имплантация под безопасным общим наркозом — без боли и эмоционального дискомфорта.
  • Беспроцентная рассрочка на лечение, протезирование и исправление прикуса сроком до 12 месяцев. Никаких переплат! 
  • Бесплатная онлайн-консультация — узнайте о любой услуге и необходимом лечении не выходя из дома. 
  • Поможем вернуть налоговый возврат в размере 13% от стоимости лечения.

Наши гарантии

Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем вам уникальные гарантии:

  • Если имплант не прижился в течение 1 года после установки или возникли неприятности с коронкой, мы вернем 110 % от стоимости лечения или выполним переустановку имплантата/коронки за свой счет.
  • Если вы не получили желаемый результат коррекции прикуса в заранее оговоренные сроки, то все дальнейшее лечение проводится бесплатно, или мы полностью вернем деньги за лечение.
  • Вы получаете гарантию стабильности достигнутого результата в течение 7 лет от момента снятия брекетов. В случае возникновения проблем, восстанавливаем первоначальный результат бесплатно.

Все гарантии прописаны в договоре. В подтверждение обязательств клиники вы получаете гарантийный сертификат.
Запишитесь на бесплатную консультацию, и мы составим для вас план лечения и рассрочки!

Услуги и цены
Лечение каналов
от 7 600  Р
Лечение кариеса
от 3 900  Р
Простое удаление зубов
от 2 750  Р
Удаление ретинированного зуба
от 5 500  Р
Шинирование зубов
от 2 800  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
от 1 900  Р
Металлические брекеты
8 300  Р
Установка брекет-системы
от 10 900  Р
Керамические брекеты
от 16 400  Р
Брекеты Damon
от 21 900  Р
Установка виниров на зубы
от 20 000  Р
Установка металлокерамических коронок
от 11 900  Р
Установка частичных съемных протезов
от 20 500   Р
Установка циркониевых коронок
от 18 000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
от 22 900  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
от 41 900   Р
Установка имплантов Straumann
от 41 900   Р
Отбеливание Opalescence
11 900  Р
Отбеливание Zoom 4
21 900  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 13
Cвернуть
Отзывы 24
Ваш отзыв
  • В этот непростой период самоизоляции у меня разболелся зуб. Родственники порекомендовали клинику Супер Смайл-центр имплантации, в которой они сами лечатся много лет. На моё счастье, в клинике меня приняли по острой боли. Был удалён зуб, который уже было не спасти...Я не испытала никаких неприятных ощущений. Хирург Степанов Евгений Викторович просто волшебник! Профессионал ! Такое бережное и внимательное отношение! Теперь я понимаю, почему мои родственники лечатся здесь. Через некоторое время я приеду именно в эту клинику, именно к этому доктору, чтобы сделать имплантацию. И ещё хочу добавить, что лично убедилась, какие серьёзные меры эпидемиологической безопасности принимают сотрудники клиники в период пандемии. Это знать для меня сейчас также немаловажно.
  • Я буквально, обошел все стоматологические клиники в Санкт-Петербурге. Где-то предлагали "все и сразу" (причем это были известные на всю страну клиники) , где-то была неадекватная цена на услуги. Идти в городскую стоматологию не было никакого желания. Про supersmile узнал случайно от друзей. В результате, теперь ходим туда всей семьей и при необходимости советую ее друзьям. Могу лишь добавить, что боялся зубных врачей, но это было до supersmile.
  • Центр Имплантации «Супер Смайл» находится практически напротив метро Удельная. Я пришел на удаление зуба по рекомендации своей мамы к хирургу Степанову Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела!! Я очень долго не мог заставить себя записаться к стоматологу... Удалил очень сложный зуб вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в Клинике очень приятная! Администраторы на ресепшене заботливые и ненавязчивые. Все Доктора высококвалифициованные специалисты!!! Не бойтесь! Записывайтесь в «Супер Смайл» к любому Доктору, здесь очень комфортно, будете уходить только с положительными эмоциями!
  • Я уже не в первый раз общаюсь в клинику SUPER СМАЙЛ. Несколько лет назад ставила в клинике имплант, осталась очень довольна результатом. Установка импланта прошла безболезненно и без каких либо проблем. Теперь делаю профессиональную чистку зубов в этой клинике и довольна результатом и сервисом. Все врачи, с которыми мне приходилось общаться, приятные люди , что лично для меня тоже не маловажно. Также, что приятно, в клинике действуют различные предложения и скидки, а это всегда является приятным моментом. В общем, теперь я являюсь клиентом этой клиники и рекомендую ее своим знакомым.
  • Хожу в эту клинику уже давно. Качеством услуг довольна. Мой первый врач Валерия Неголюк. Очень хочется, чтобы она опять принимала взрослых пациентов. Буду ей очень рада.
  • Грамотные врачи, профессиональный подход, идеальная чистота, адекватные цены - все это есть в супер смайл. Спасибо, что не гонитесь за количеством, а делаете акцент на качестве. Жалею только об одном - почему не решила ставить брекеты раньше. Теперь у меня почти идеальная улыбка ( осталось ещё немного времени до идеальной)) а я безумно рада что решилась на брекеты в супер смайл
  • Были с ребенком у доктора Волоткович Веры Валерьевны, все прошло отлично, рекомендую. Ребенок зубы лечить вообще не боится, знает, что в кабинете можно все посмотреть и кое-что потрогать, врач про все расскажет, можно модные очки надеть и мульт посмотреть в процессе.
  • Пролечил зубы, поставил брекеты, прошло всего полтора года и я очень доволен результатом. Рад что не обратился в другое место
  • Классная стоматология, приятная обстановка) грамотные врачи
  • Никогда не пишу отзывы но тут не смог смолчать. Эта клиника - лучшее что я встречал в СПБ! Врачи с огромным опытом работы, всегда подскажут лучшее решение для зуба, ставил имплант- лучшая цена по городу. Спасибо большое! Всегда только к вам
  • Место географически просто мега-удобное. Квалификация врачей, слава Богу, на высоте. Лечусь у них с 2004 года, пока доволен. Рекомендую к посещению.
  • Огромное спасибо Евгению Викторовичу Степанову. Специалист высочайшего класса. Точный , аккуратный врач. Имплантация прошла без осложнений, очень довольны
  • Я давно посещаю клинику “Супер Смайл”, потому что очень довольна сервисом, ценами и компетентностью врачей. Лечила зубы у доктора Горяйновой Анны Бронеславовны. Очень опытный врач. Свою работу знает и делает на 110%. Удаляла восьмёрки у доктора Степанова Евгения Викторовича. Сделал все настолько мягко и незаметно, что теперь сажусь в стоматологическое кресло и расслабляюсь. А также ставила брекеты в “Супер Смайле”. У доктора Краевской Людмилы Юрьевной. Стоит отдать должное усилиям и проделанной Людмилой Юрьевной работе, она курировала меня на протяжении двух лет, когда я находилась в другом городе. Довела состояние моих зубов и прикуса до совершенства. Очень благодарна клинике и её администрации за подбор таких хороших специалистов и постоянное совершенствование. Оценка: 10/10
  • Лечусь в данной клинике уже 3 года. Очень довольна подходом к клиенту. Делала здесь сложное удаление, ставила имплантаты, делала пластику десны всё без нареканий! Доктор Малышев, Горяйнова просто золотые руки!!!
  • Идеальная стоматология существует, это не миф! И это супер смайл! Жаль, что мне никто не посоветовал ее раньше, удалось найти методом проб и ошибок. И вот уже третий год мы лечимся там всей семьёй. Гарантия там не просто слова, врачи все профи. Единственное - иногда приходится ждать очередь к ортодонту, но это того стоит! Бройтман супер! Спасибо за мои ровные зубы, результат превзошёл все мои ожидания
  • Хочу поблагодарить врачей Гузеву и Ефимова за то что спасли мой зуб. В других клиниках говорили удалять, но они решились на восстановление и оно прошло успешно! У меня была киста и разрушенный зуб, так вот кисту вылечили а зуб восстановили коронкой! Я довольна! Ведь свой зуб всегда лучше чем и дешевле чем имплант. Большое вам спасибо, теперь только к вам!
  • Отличный врач Анна Бройтман. Рекомендую. Есть свое приложение, где начисляют баллы при оплате услуг, ими потом можно рассчитываться
  • Была несколько раз в клинике "Супер Смайл" на Фермском. Пришла по рекомендации друзей и родственников. Очень боялась лечить зубы, возможно из-за прошлого негативного опыта и пришла только тогда, когда всю ночь не спала из-за боли. Врач- Гузева К. отнеслась ко мне с пониманием и добротой. В итоге-уже вылечила 2 зуба и очень довольна. Перед праздниками сходила на консультацию к Бройтман, планирую у нее ставить брекеты. Доктор тоже очень понравился. Отдельное спасибо администраторам за своевременные напоминания и уважительное отношение.
  • Лечусь в этой клинике около полутора лет, доктор Бройтман Анна Борисовна, ортодонот. Установили брекеты, раз в два месяца делаю подтяжку. Изначально установленные сроки ношения все соблюдаются, по ценам, озвученным до установки, ничего не изменилось, все как в договоре прописано. Анной Борисовной очень довольны, всегда радостно приходить на прием. Приятная в общении и профессионал своего дела. Очень рекомендую данного врача
  • Я рекомендую стоматологию Super Смайл всем, кто думает о здоровье своих зубов. В июле прошлого года я начала проходить курс ортодонтического лечения. До этого почти 2 года лечилась в другой клинике (ставила там брекет-систему), цены в которой были на порядок выше, а качество обслуживания и лечения – намного хуже. Перешла в клинику супер смайл, т.к. не осталась довольна результатом (хотя врач мне сказал, что он сделал все, что мог). Сейчас я довольна – через пару месяцев буду уже снимать брекеты. То, что получилось, мне очень нравится – исправился прикус, улыбка стала более красивой. Также планирую сделать в клинике отбеливание зубов, чтобы эффект стал еще лучше. Мне понравилось, что мой нынешний ортодонт не побоялся сложностей и взялся меня лечить после другого врача. Я заново прошла все диагностические процедуры, переклеила часть брекетов, и благодарна за внимательное и вежливое отношение.
  • Всей семьей лечимся в этой клинике уже много лет. И взрослые, и подростки, и ребенок 7лет. Есть опыт общения с терапевтом Горяйновой, ортодонтом Лавринович, гигиенистом и пародонтологом Габрава, детским врачом Волоткович. Все перечисленные врачи настоящие профессионалы да и просто располагающие к себе люди, способные найти подход к пациенту любого возраста. Никакого навязывания услуг, все по делу, максимально индивидуально. Никакого перелечивания или дефектов не было ни разу. Готовы посоветовать клинику друзьям и родственникам
  • Очень нравится клиника! Приходила сюда на профессиональную чистку, 3D снимок и удаление сложного зуба. Врачи настоящие профессионалы. Чистка была максимальна комфортна по ощущениям, хотя я очень боялась ультразвука)) удаление так и вообще прошло за 20 минут! Удобно, что все можно делать в одном месте. В клинике очень приятная и уютная атмосфера. Девушки на ресепшн очень милые
  • Я проходила лечение в клинике СуперСмайл на Удельной у д.Гузевой. Решилась пойти, т.к. прочитала и услышала много хороших отзывов об этом докторе. У Кристины Камилевны пролечила почти все зубы, которые требовали лечения. Результат каждый раз восхищал!!! Каждый залеченный зуб — это полноценный «боец» в зубном ряду, причем цвет пломбы подобран так четко, что не догадаешься, что этот зуб лечили. Особенно это важно, если вдруг кариес возник между зубов и с внешней стороны пломба не должна быть заметна. С каждым новым зубом радуюсь преображению моей улыбки и зубам в целом!!! Так же хочу отметить, что некоторые зубы были залечены около 5-6 лет назад и за это время с ними не возникло проблем. Это на деле показывает долговечность работы и подтверждает, что Кристина Камилевна профессионал своего дела! Всем рекомендую! Хорошие доктора на вес золота, поэтому здесь вы в надежных и опытных руках! Спасибо Каристине Камилевне и клинике СуперСмайл за то, что вы есть и помогаете создать и сохранить здоровье и красивую улыбку!!! С уважением, Мария
  • Лечимся в клинике "Супер Смайл" всей семьёй. Каждый визит в эту клинику оставляет только положительные эмоции. Внимательные и вежливые администраторы. Опытные и внимательные врачи всех специальностей выше всяких похвал. Очень понравилась врач Гузева Кристина и хирург Степанов Евгений. Спасибо
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.