Стоматология Честный доктор

3.8
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Комсомола, д. 23-25
  Площадь Ленина 420 м
Рассказать друзьям
Преимущества:
- Всё включено. Цена всегда озвучивается окончательная, без накруток и навязывания дополнительных услуг.
- Мы применяем различные современные технологии при лечении кариеса и установке имплантов.
- Широкий спектр услуг - от ультразвуковой чистки или удаления зубов до сложных операций по реставрации.
- Мы не экономим на материалах.
Услуги и цены
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Установка металлокерамических коронок
Чистка Air Flow
Отзывы 25
Ваш отзыв
  • Обратилась в эту стоматологию несколько дней назад, решила наконец-то полечить зубы, начали в последнее время меня беспокоить. За мной сразу закрепили куратора Дину Юрьевну, она меня отвела к терапевту Артемьеву Станиславу Юрьевичу, он очень внимательно осмотрел каждый зуб, оказалось, что есть кариес на нескольких зубах и довольно глубокий, теперь вот прохожу лечение.
  • Клиника с замечательным персоналом и честными расценками. Приходила к Виктории Дмитриевне на консультацию, доктор рассказала и даже показала где нужно подлечить кариес и объяснила какие зубы нуждаются в этом в первую очередь. Была после этого у Виктории Дмитриевны еще три раза, все вылечила быстро и аккуратно, больно вообще не было. Очень хороший врач.
  • В этой клинике наблюдаюсь достаточно давно. Нравится, как лечат. Бережно, без боли и дискомфорта. Врачи принимают толковые, не разводят на деньги. Лично меня все более чем устраивает.
  • Благодарю доктора клиники Кравцову Викторию Дмитриевну за доброжелательное отношение и качественное лечение. Все проблемы с зубами она устранила, дала рекомендации по профилактическому уходу, посоветовала даже подходящую зубную пасту, она настоящий специалист!
  • Ставил в клинике коронки у доктора Саакян Геворга Апетнаковича. Весь процесс прошел гладко и комфортно для меня, результатом я очень доволен. Всему персоналу клинику очень благодарен за отличную работу!
  • Считаю, что эта клиника действительно лучшая. Врачи отлично подобраны по всем направлениям. Сама стоматология очень нравится тоже. Уютно здесь. Зубы лечу не первый год тут. Ни боли, ни дискомфорта. Все устраивает.
  • Запломбировали дальний, жевательный зуб. Он вообще не функционировал, здесь из него слепили "боевую" единицу. Теперь могу спокойно на правую сторону жевать и никакого дискомфорта нет. В Честном докторе орошо и не больно лечат, относятся вежливо и норально.
  • Зуб раскололся, нужно было удалять, нерв болел и всю правую сторону дергало, есть не мог. Пришел на удаление в Честный доктор, записали к Шахматову Антону Павловичу. Обезболил так, что о боли забыл, выдернул зуб без проблем, хоть и корень был большущий. Никакого дискомфорта, так.. слегка поморщился и все. Прошло всё легко и безболезненно.
  • Стоматология - супер! Поставила коронку здесь и пролечила все зубки. Все прошло в полном комфорте. Лечат филигранно, а про коронку вообще молчу)) Как родной зубик выглядит.
  • Хочу похвалить от себя эту стоматологию. Наконец то нашла врача который мне идеально подходит. Мамжиева Мариета Руслановна в общей сложности полечила мне уже пять зубов, она профессионал в своей области.
  • Виниры мне сделали на отлично! Хорошая работа. Рекомендую "Честный доктор" всем без исключения. Врачи тут просто замечательные.
  • Делала реставрацию зуба у Валерии Викторовны. Очень чуткий и аккуратный специалист. Так аккуратно выполнила свою работу, не придраться. А отдельная благодарность за то, что успокоила такую взрослую тетю, боящуюся до сих пор стоматологических кресел ????
  • Я у них делала имплантацию. Прекрасное обслуживание, позитивные врачи. Я довольна работой стоматолога Шахматова.
  • Прошел комплексную гигиену полости рта с глубоким фторированием. Почистили зубной камень, десна пришли в порядок и больше не кровоточат, спасибо.
  • Два зуба удалял, оба мудрости. Полуразрушенные, только мешались. Записывали к Антону Палычу Шахматову, два раза приходил к этому специалисту. Сказать, что больно было, соврать, скорее немного неприятно. Уколы хорошо действовали, потом пару дней на обезболивающих и забыл, что зубы вообще когда-то беспокоили.
  • Небольшой кариес был на двух зубах, пришел в клинику Честный доктор, чтобы посмотрели. На счастье, ничего серьезного оказалось, всего лишь поверхностный кариес, поэтому сразу два зуба на приеме удалось вылечить. Не больно, быстро и недорого, сэкономил в деньгах, здесь недорого чинят!
  • Я сюда обращалась к хирургу. Были во рту фрагменты зубов которые нужно было убрать. Сослан Русланович сделал все максимально аккуратно, понравился мне врач. Претензий к нему нет.
  • Пришла сюда с воспаленным зубом. Салагаев Сослан Русланович посмотрел, сказал что нужно рвать тот осколок, который остался. Я согласилась, терпеть боль не было сил. С первого раза удалил плохой зуб из десны. Врач очень понравился добрый, аккуратный.
  • Приятная стоматология, мне очень нравится. Лечила и пульпит здесь, и реставрацию двух зубов делала. Очень нравятся специалисты, которые тут работают, все очень грамотные, можно записываться не глядя!
  • Два зуба удалила в этой стоматологии. Хочу поблагодарить врача Салагаева Сослана Руслановича. Он конечно профессионально все сделал. Анестезию вкололи вообще ничего не почувствовала.
  • В стоматологии я проходил процедуру имплантации у Шахматова Антона Павловича. Были некоторые опасения из-за имплантации, но врач все мои сомнения развеял сразу же. Спустя две недели после первого визита имплант был установлен. Удивительно, но он мне совсем не мешает, чувствую себя комфортно. Рад, что решил обратиться именно в эту клинику.
  • В этой стоматологии Мамжиева Мариетта Руслановна полечила мне зуб. Он был прилично разрушен, кариеса тоже было много. Но, несмотря на такой сложный вариант вырвать него не стали. Сделала доктор все аккуратно, симпатично, пломба не отличается от зуба.
  • Еще летом полечила у них пару зубов. Претензий нет. И обслуживание на высоте, и врач понравился. Главное, что лечат без боли для меня это самый важный пункт.
  • Стоматология действительно прекрасная. Поставила у них пломбу давно. Спустя время не пожелтела, не поменяла форму. Все прекрасно зуб не тревожит. Теперь хожу к ним на профилактику регулярно.
  • Замечательная клиника с действительно профессиональным подходом, ведь не каждая частная клиника в городе может предоставить качественные услуги, имея не более чем красивый вид. Я пользуюсь услугами именно здесь, получая как обычное лечение ротовой полости, так и ортодонтическое (брекеты), поэтому с уверенностью могу заверить в качественном подходе к решению проблемы. Приветливый персонал и уютная обстановка, без ощущения больничного напряжения. Возможно кому-то будет полезен отзыв, поэтому обращайтесь без доли сомнения, рекомендую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.