Стоматология Дент Сити

3.8
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
Пр. посвещения, 99В
  Гражданский проспект 780 м
Рассказать друзьям
Может ли недорогая стоматология предполагать высокий уровень сервиса, качественные услуги и индивидуальный подход? Конечно, может — если ее коллектив видит свою миссию в обеспечении доступного лечения для сограждан.

Почему мы?

Главный признак нашей клиники — дешевые цены и хорошая организационная работа по повышению доступности услуг. В холле нашей клинки администратор любезно ответит на все ваши вопросы, при необходимости — запишет на консультацию к специалисту, в ожидании приема предложит чашку кофе или чая, продемонстрирует уникальный каталог профилактических средств.

Очень приятные цены на все услуги нашей клиники вы найдете на нашем официальном сайте.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Чистка Air Flow
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Именно в этой стоматологии сделала себе виниры. Врачей у них много мной занимался Баянов Астемир Тимурович. Претензий к нему нет. Он действительно профессионал в своей области. Аккуратен в работе. И главное результат устраивает, зубы бомба.
  • Долго не решалась на установку брекетов, так как боялась попасть к плохому специалисту. По рекомендации записалась к Тепляковой Ирине Владимировне. Доктор замечательный! На консультации помогла подобрать мне нужный вид брекетов и ответила на все вопросы. Сама процедура прошла достаточно легко. К своим брекетам привыкла быстро. Меня все устраивает)
  • Приходил сюда на удаление зуба. Понравилось, что доктор руководствовался не на глаз, а сделали сначала снимок. К сожалению, зуб действительно стоило удалять. Сделали эту процедуру очень хорошо и самое главное, безболезненно для меня. Прошло всё быстро, потому что корни были обычные и работа не сложная. Я доволен и своим коллегам про стоматологию рассказал. Пусть тоже обращаются.
  • У Теплякова Евгения Андреевича устанавливала сразу три импланта. Врач хороший, мне понравился. Устанавливает очень технично и абсолютно безболезненно. Вся процедура прошла для меня в комфортной обстановке. Импланты не давят, прижились с первого раза. В целом, я довольна.
  • На прошлой неделе был на примерке нейлонового протеза, подошел идеально. Очень удобно! В сравнении с предыдущим пластмассовым, этот просто сказка. Ничего не давит, не царапает, сидит плотно, пища под него не попадает. Я в восторге от нового протеза! Доктору огромное спасибо, за то что рассказал о нем на консультации, и за профессионально выполненную работу!
  • Практически полтора года носил брекеты, поначалу некомфортно было, потом привык. Все время процесс был под наблюдением и контролем прекрасного ортодонта Тепляковой Ирины Владимировны. На днях сняли брекет систему, по совету доктора прошел проф. гигиену. Что сказать - Могу в рекламе зубной пасты сниматься, настолько хорош результат, ровные зубы и белоснежная улыбка! Спасибо Ирина Владимировна!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.