Центр цифровой стоматологии Новая Орбита

3.3
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Марата, д. 47-49
  Владимирская 7158.5 км
  Лиговский проспект 7158.25 км
Рассказать друзьям
Стоматология «Новая Орбита» дислоцируется в муниципальном округе № 24 Прометей, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Это молодая коммерческая организация. Она предлагает своим пациентам передовые технологии и современные виды оборудования, направленные на безопасное лечение различных патологий зубов. Компания была основана в 2018 году.<br /><br />
<br /><br />
В стоматологии «Новая Орбита» прием пациентов ведут высококвалифицированные врачи с многолетним стажем работы. Клиника обладает современной технической базой: физиодиспенсером NSK, стоматологическими установками Chirana и ультрафиолетовыми облучателями. Руководит компанией ее основатель – Шария Л. В.<br /><br />
<br /><br /><br /><br />
Услуги<br /><br />
В стенах стоматологии «Новая Орбита» предлагается широкий спектр терапевтических и профилактических услуг: лечение всех видов кариеса (фиссурного, среднего и глубокого), постановка титанового штифта, кюретаж в области зубодесневого кармана, шинирование зубов, покрытие эмали фторсодержащим препаратом, профессиональная гигиена полости рта с помощью ультразвука и аппарата Air-Flow. Здесь можно выполнить установку имплантов Adin (Израиль) и Ankylos (Германия), а также произвести фиксацию коронок E-Max.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Врачи клиники
Все врачи клиники 13
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Давно мучаюсь без зубов. Искал клинику, но, как оказалось, за трудные случаи не все берутся. Я уже даже подумывал делать съемные протезы, но повезло. Записался в Новую Орбиту и мне смогли предложить помощь. Будут делать полную имплантацию с помощью скуловых имплантов. Если правильно запомнил, называются зигома (вдруг кому-то пригодится). Операцию будет проводить Багдасаров. Потом поделюсь итогами.
  • Стоматология Новая Орбита мне "зашла" полностью. Работают добросовестные врачи, опытные профессионалы. Не страшно было доверить свое здоровье, самую дорогую ценность что у нас есть. Импланты приживаются без эксцессов.
  • Стоматология Новая Орбита мне "зашла" полностью. Работают добросовестные врачи, опытные профессионалы. Не страшно было доверить свое здоровье, самую дорогую ценность что у нас есть. Импланты приживаются без эксцессов.
  • Большую часть жизни я провел на Севере, поэтому зубы очень испортились. Пришлось просить о помощи стоматологов. Так я попал в руки Шарии Левана Вахтанговича, он сделал мне новые зубы- поставил импланты. А Буйдинов Константин Евгеньевич их запротезировал. Итог: счастливый я и полный рот зубов, чего не бывало уже очень давно. Огромное спасибо!
  • Я решилась на установку импланта по показаниям. Но боялась этого больше всего на свете. Спасибо всей команде Новой Орбиты, которые позаботились не только физическом, но и психологическом состоянии - успокоили, окружили заботой. Это как то расслабило и даже придало мотивации. В клинике ко мне прикрепили куратора. Милая девушка, всегда была на связи в мессенджере, помогла разобраться в производителях имплантов и преодолеть психологический барьер. Мне установили суперский имплант Нобель, и на него временную коронку. Коронка тоже отличная, очень похожа на натуральный зуб.В стоматологии предложили оплату в 2 платежа, что очень удобно. Сейчас имплант на месте, ничего не болит. Спасибо куратору, имплантологу, ортопеду и всем сотрудникам Новой орбиты, которые со мной работали!
  • Это даже не стоматология, а целый стом. центр. С Новой Орбитой я познакомилась, когда остро встал вопрос об имплантации. Консультацию, санацию, подготовку - все сделала здесь за пару недель. Когда приехала на саму имплантацию, при мне еще несколько пациентов тоже ждали операции у разных врачей. Кто-то только пришёл, к кому-то уже подошёл ассистент врача. Я так поняла, что здесь имплантируют много и часто. После этого даже стало полегче эмоционально. Да и вообще, оказалось, что зря боялась, анестезия делает свое дело и на операции я ничего не чувствовала. На всё про всё у доктора ушло в районе 3-х часов.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.