Лавров Иван Константинович

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-20:00
ул. Некрасова, 14д
  Чернышевская 700 м

Доктор Лавров трудится в стоматологической клинике Альманар и специализируется на эндодонтическом лечении зубов. Отношение к пациентам доброжелательное, обслуживание – комфортное.

Дентальные каналы и пораженные ткани зуба Иван Константинович лечит с использованием современных методик и эффективных медикаментов. За здоровье зубов врач борется до конца, всеми силами предотвращая удаление. Вылеченные каналы доктор пломбирует долговечными материалами.

Также специалист оказывает услуги в области эстетической стоматологии. Доктор Лавров устанавливает виниры, украшает зубы стразами, выполняет художественную реставрацию надежными материалами. Высокая квалификация и большой опыт работы в практической стоматологии позволяют Ивану Константиновичу из зубов, находящихся в любом состоянии, формировать настоящую голливудскую улыбку.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Добрый день. По советам друзей вылечила все зубы у Ивана Константиновича. Замечательный врач! Очень внимательный и доброжелательный. Все расскажет и объяснить, ответит на любые вопросы.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.