Шитиков Александр Александрович

3.3
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог
стоматолог-ортопед


пн-вс
09:00-21:00
ул. Савушкина, д. 8, корп. 2
  Чёрная речка 140 м
  Пионерская 2 км

Шитиков Александр Александрович работает в стоматологической сети «Вероника», выполняя обязанности хирурга, имплантолога и ортопеда. Имеет более чем десятилетний врачебный опыт.

Выполняет имплантацию зубов любой сложности. Обучался костной пластике и эстетической стоматологии. Александр Александрович изготавливает качественные и надежные ортопедические конструкции. Проводит протезирование на имплантантах.

Посетил множество курсов и обучающих программ по имплантации зубов. Участвовал в тематических тренингах и мастер-классах как в России, так и за рубежом. Проходил клиническую практику в немецкой клинике Яна Килхорна. Свои знания и опыт Александр Александрович применяет умело и результативно.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • В Веронике мне установили имплантаты на месте пятерок сверху, слева и справа. Сначала установили штифты и временные коронки, 4 месяца назад. Сегодня установили циркониевые коронки. Очень нравится финальный результат, внешне эти зубы не отличимы от собственных. Все делала у Шитикова А.А. на Савушкина, 8. Доктора рекомендую как ответственного, терпеливого, работающего на результат.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.