Минабутдинова Марина Евгеньевна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
08:00-21:30
пр-т Металлистов, 58
  Ладожская 3 км

Марина Евгеньевна выполняет работу главного врача стоматологии «Меди» и по совместительству ведущий специалист Института последипломного образования в Санкт-Петербурге. Читает лекции для студентов на кафедре терапевтической стоматологии. Проводит исследовательские работы по теме эффективности применения новых композитных систем для пломбирования фронтальных и жевательных зубов.

Очень требовательна к своей работе и работе коллектива клиники. Марина Евгеньевна занимается не только проведением терапевтических процедур и преподавательской деятельностью, но издает статьи терапевтической направленности. Кроме того, доктор готовится в защите диссертации на соискание степени кандидата наук.

В клинике «МЕДИ» Марина Евгеньевна занимается лечением временных и постоянных зубов у детей до 14 лет и взрослых, коррекцией формы и цвета различных групп зубов, проводит клиническое аппаратное и домашнее отбеливание.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • В свое единственное посещение этой клиники, лечилась именно у Марины Евгеньевны. Очень хороший специалист. Тогда она еще не была главным врачом, но сейчас получила эту должность явно по заслугам.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.