Варфоломеев Александр Александрович

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
09:00-21:00
ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3, эт. 3
  Приморская 1.5 км

Варфоломеев Александр Александрович работает ортопедом-дантистом и дентальным имплантологом-хирургом в сети клиник «Стома». Высшее образование получил на факультете стоматологии медицинского института НГУ им. Ярослава Мудрого (г. Великий Новгород). Сертифицирован по стоматологии общей практики, а также проходил повышение профессионального квалификационного уровня по стоматологической ортопедии и хирургии.

Участвовал в обучающих программах по стоматологической имплантации. Прошел базовый, а также продвинутый курсы по дентальной имплантации для стоматологов-ортопедов. Присутствовал на лекциях центра инновационной стоматологии г. Чикаго по косметической и предортопедической пародонтологической стоматологии.

Александр Александрович увлекается высокими технологиями в протезировании при учете эстетики мягких пародонтальных тканей. Имеет свыше 5-ти лет врачебного опыта.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Хочу выразить огромнейшую благодарность Александру за комфортное и безболезненное удаление двух сложных 8-ок. Самый заботливый, профессиональный и внимательный стоматолог из всех, у кого я когда-либо была! Рекомендую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.