Конищев Виталий Константинович

3.6
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


Конищев Виталий Константинович – специалист в областях стоматологической хирургии и имплантации. Ведет врачебную практику в стоматологии «Вероника», где известен как востребованный и квалифицированный профессионал.

Устанавливает имплантанты даже в самых труднодоступных участках полости рта. Работает с имплантами большинства всемирно известных марок. Использует только качественные и безвредные материалы. Применяет индивидуальный подход, разрабатывая план лечения для каждого клинического случая. Учитывая пожелания пациента, помогает подобрать самый подходящий вид импланта.

Участник многочисленных конференций и курсов по стоматологической хирургии и имплантации. Верит в то, что каждому пациенту можно помочь, что нет ничего невозможного для современной имплантологии.

Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Перед тем как посетить доктора Конищева , обращалась к другому врачу, через время получился флюс и осложнения, поэтому пришла к Конищеву, очень помог мне, огромное спасибо.
  • Я очень долго искала хирурга-имплантолога, ( это настоящая проблема найти грамотного специалиста, которому можно доверять), была у многих специалистов на консультациях и по совету своего врача я познакомилась с Виталием Константиновичем.
    Только он смог на консультации, в полном объеме, рассказать и объяснить все этапы предстоящего лечения. Я очень рада, что доверилась ему. Работа предстояла очень объемной и сложной, но он справился с ней лучше, чем я могла представить. Все быстро, качественно, профессионально и индивидуально. Он всегда следит за самочувствием после приема и за ходом заживления, что тоже очень приятно.
    Я больше не боюсь стоматологов. И от души рекомендую его всем своим друзьям и родственникам.
  • Наконец нашла квалифицированного врача по имплантации. Проблема была жуть,если не сказать хуже... В нескольких известных клиниках отказали,сказав,что только в Европе есть такие специалисты,кот.делают такое.Но знакомые доктора посоветовали именно В.К.Конищева,имплантолога на уровне европейских.Действительно большой профессионал. Виталий Константинович,огромная Вам благодарность от Алёны.Рекрмендую вас всем значимым!
  • Понравилось отношение В.К.Конищева к пациентам и подробное объяснение всего,что он делает и что может произойти. По моей сложной ситуации бесплатная консультация длилась около часа, поняла,что до этого мне ставили импланты и коронки абы как без учета нагрузки на зубы,прикуса и прочее. Сейчас у меня идёт постепенная работа по восстановлению зубного ряда,вижу как он работает, сравниваю с другими стоматологами и радуюсь,что теперь я в надежных руках.
  • Конищев-отличный врач! Импланты ставит на совесть. Его ФИО передаём как эстафетную палочку, так как ответственный и надёжный доктор. Ни у кого проблем не возникало.
  • По своей ситуации с зубами,а у меня было всё оч.печально,могу сказать, что Конищев-доктор фундаментальный,делает всё по уму и как надо.Мне он ставил импланты 8 лет назад, сейчас к нему ходит муж, тоже оч.доволен, всё комфортно по ощущениям, без боли,адекватность доктора, и цена более чем разумная по сравнению с другими клиниками. Спасибо Виталию Константиновичу!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.