Ненашева Ирина Романовна

3.4
Оценить
детский стоматолог


пн-вс
09:00-21:00
ул. Олеко Дундича, д. 17/1
  Купчино 1.5 км

Ненашева Ирина Романовна – стоматолог-терапевт, предоставляющий профессиональные услуги по лечению молочных и постоянных зубов в детском отделении сети стоматологий «Вероника». Высшее образование получила на факультете стоматологии в Ставропольской государственной медицинской академии (теперь СтГМУ), там же окончила клиническую интернатуру. Получила первичную специализацию по детской стоматологии в СПб ИНСТОМ.

Осуществляет лечение всех видов кариеса и таких его осложнений как периодонтит и пульпит. Проводит как первичное, так и вторичное эндодонтическое лечение с применением методики латеральной конденсации гуттаперчи. Лечит такие заболевания пародонта, как периостит, пародонтит и гингивит. Для проведения лечебных процедур применяет эффективные виды местной анестезии, которую подбирает под индивидуальные особенности каждого пациента.

Ирина Романовна внимательна к своим маленьким пациентам и всегда может точно определить источник зубной боли. При необходимости применяет компьютерный рентген, который безвреден даже для самых маленьких детей.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Хочу выразить благодарность Ненашевой Ирине Романовне за её чуткое отношение к маленьким пациентам, высокий профессионализм в работе!

    Ирина Романовна всегда учитывает индивидуальные особенности развития ребенка, дает чёткие разъяснения родителям о предстоящем лечении, старается провести лечение в кратчайшие и удобные для пациента сроки, заботясь об эмоциональном и физическом состоянии детей.

    Ирина Романовна, большое спасибо Вам!
  • Хороший квалифицированный доктор, я лечила у нее дочерей и перелечивалась сама после неудачного визита к опытному терапевту.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.