Чипига Юлия Юрьевна

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-терапевт
детский стоматолог


пн-вс
08:00-21:00
пр-т Энгельса, 58
  Удельная 410 м

Юлия Юрьевна – грамотный детский стоматолог, который принимает детей всех возрастов. Специализируется на диагностике, профилактике и терапии молочных и постоянных зубов. Лечит кариес малоинвазивными методиками (препаратами “Кариклинз” и “Icon” ).

Проводит герметизацию фиссур, фторирование и серебрение для укрепления и защиты эмали детских зубов. Большое внимание уделяет гигиене ротовой полости. Проводит бережную ультразвуковую чистку, обучает своих юных пациентов принципам качественного домашнего ухода за зубами.

Доктор обеспечивает комфортную атмосферу для каждого малыша и успешно работает с детьми, испытывающими страх перед стоматологическими манипуляциями. Врач заботится о безопасности пациентов, которые впервые посещают стоматологию, поэтому перед сложными процедурами проводит тест на переносимость препаратов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Хочу выразить врачу Юлии Юрьевне Чипига свою признательность, сказать ей огромное спасибо за её работу. Руки у неё точно золотые! Жаль что она уехала из Хабаровска, но при случае обязательно зайду в Вашу клинику проведать её. Ещё раз спасибо!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.