Березкин Дмитрий Андреевич

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
08:00-21:30
пр-т Каменноостровский, 42б
  Петроградская 320 м

Старший врач ортопедического отделения стоматологической клиники «Меди». Опытный специалист по зубному протезированию, кандидат медицинских наук. В 2005-м году защитил диссертацию в Санкт-Петербургском медицинском университете (кафедра терапевтической стоматологии).

Восстанавливает функциональность и эстетику зубного ряда с помощью микропротезов из керамики и металлокерамики (мосты, коронки, виниры), использует германские бюгельные конструкции.

Проводит протезирование на имплантах. Устанавливает съемные ортопедические аппараты из эластичного нейлона. Для планирования наилучшего результата использует телерентгенограмму и компьютерную 3D-томографию. Также выполняет терапевтическую подготовку ротовой полости перед протезированием (санацию).

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Я лечилась у доктора Березкина более 10 лет назад, когда он работал в Стоме. Хочу сказать, что все 8 зубов, которые он мне тогда вылечил и поставил пломбы, не беспокоят меня до сих пор, и мало того, с тех пор, проходя ежегодную диагностику, мне не пришлось лечить ни один зуб - все было в порядке. ТАкже, проходя осмотр у другого врача, у меня спросили, кто ставил мне пломбы, и услышав, что это делал Березкин, коллеги врачи уважительна закивали, из чего я сделала вывод, что он уважаем среди коллег
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.