Лопатина Елизавета Александровна

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
круглосуточно
пр-т Суворовский, 57
  Чернышевская 1.25 км

Является ведущим специалистом, а также занимает должность главного врача в стоматологии «Меди» на Суворовском. Умело совмещает административную деятельность и врачебную практику. Получила специализацию по терапевтической стоматологии. Обучалась на курсах по пародонтологии, эндодонтии и микропротезированию. Занимается лечением пациентов всех возрастных групп.

Лечит кариес на любой стадии развития, а также его осложнения (пульпит, периодонтит). Выполняет лечение и закупоривание корневых зубных каналов. Осуществляет лечение пародонтальных заболеваний хирургическим и нехирургическим путем. Применяет векторную и фотодинамическую терапию для лечения десен.

Проводит терапевтической восстановление пародонта после дентальной имплантации. Занимается эстетической реставрацией зубов и десен. Устанавливает вкладки, виниры и ультраниры. Предоставляет услуги по профессиональному и домашнему отбеливанию зубов.

Елизавета Александровна не только профессионал и специалист широкого профиля, но и чуткий, доброжелательный человек, достойный уважения и доверия.

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.