Радин Александр Ильич

3.1
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
09:00-21:00
пр-кт Дунайский, д. 31
  Купчино 750 м

Радин Александр Ильич работает хирургом-дантистом и стоматологом-имплантологом в сети стоматологий «Мой зубной». Получил высшее образование на факультете стоматологии 1-го Ленинградского медицинского института имени И. П. Павлова (теперь ПСПбГМУ имени И. П. Павлова). Имеет специализацию по общей и хирургической стоматологии, а также по дентальной имплантации. Регулярно повышает свой профессиональный квалификационный уровень.

Осуществляет хирургические операции по установке зубных имплантантов 8-ми различных видов. Выполняет операции по наращиванию костной ткани при недостаточном ее объеме для проведения имплантации зубов. Занимается зубосохраняющими операциями. Удаляет неизлечимые, ретинированные и дистопированные зубы. Проводит коррекцию альвеолярного отростка перед протезированием. Удаляет доброкачественные образования в ротовой полости.

Александр Ильич за период своей врачебной деятельности установил больше четырех тысяч разнообразных дентальных имплантантов. Опытный специалист, жаждущий постоянно профессионального саморазвития.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Гениальный доктор, в котором сочетается и врач и психолог, кому понравится удалять, например, здоровые зубы ради установки конструкции из имплантов, которые будут нести нагрузку взамен отсутствующих зубов. Я до операции прогуглил медицинскую биографию Александра Ильича и согласился на сложную операцию по пересадке костного блока взамен выкорчеванных коновалами старых имплантов и, заменив, атрофированную костную ткань. В результате хирургических действий доктор Радин удалил только 3 из планируемых 4-х зубов, а с помощью не менее гениального ортопеда Андрея Александровича, имплантанты поставили правильно подобранного радиуса под правильно обсуждаемым углом наклона прикуса и при грамотной нагрузке в Ньютонметрах). Во время всей операции доктор общается с пациентом, наблюдая за анестезиологическим статусом и подкалывая обезболивающее, даже если оно выходит через продолбленные в челюсти отверстия ))). Одним словом, многие стоматологические клиники локти кусают, что Александр Ильич Радин работает не у них, а в сети клиник Мой Зубной )
    Пишу отзыв, пока ещё зубы не поставили, но после такой объёмной операции, швы на слизистой заросли без свищей, в отличие от прошлого опыта меньшей операции в другой клинике, и гематома на лице рассасывается довольно быстро, а уже через четыре дня доктор Андрей Александрович поставит временные зубы, пока импланты приживаются. Спасибо вам огромное! Клиника славится не именем, а врачами-профессионалами, которых клиника пригласила к себе работать!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.