Гущин Владимир Николаевич

3.3
Оценить
врач-ортодонт


пн-вс
09:00-22:00
Фермское шоссе, д. 32
  Удельная 410 м

Гущин Владимир Николаевич – ортодонт, член «European Orthodontic Society». Опыт работы — 8 лет.

Выпускник Ставропольской ГМА, окончил в 2010 году. Выезжал на переобучение в британские и бельгийские клиники. Участвовал в научных конференциях в Англии и Исландии. Прошёл курсы повышения квалификации по устранению окклюзий II класса.

Владеет навыками хирургической ортодонтии и аппаратной диагностики состояния зубочелюстной системы. Получил подготовку врача-гнатолога. Обладатель сертификата по использованию систем пассивного лигирования. Прослушал несколько семинаров на тему эстетики лицевой зоны в ортодонтии.

Устраняет дефекты зубного ряда независимо от причин их возникновения. Использует лингвальные брекеты, трейнеры и элайнеры. Одновременно с созданием красивой улыбки занимается восстановлением нормальной жевательной способности.


Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Была на приеме у Владимира Николаевича и не могу не оставить положительного отзыва! Очень внимательный, грамотный, выслушивающий больного врач! Очень быстро выявил проблему, предложил лечение, которое впоследствии дало положительный результат. Очень информирован о всех ноу-хау, чем меня приятно удивил. Я ему безоговорочно поверила и нисколько не пожалела! Очень вежливый, интеллигентный, аккуратен и знаток своего дела. Всем рекомендую этого врача! Надо идти в ногу со временем, обращаться в современные клиники, а не лечится по-старинке в каких-то «подворотнях». Сегодня хочу поздравить Владимира Николаевича с его профессиональным праздником! И пожелать ему успехов в работе, здоровья и благополучия! Огромное спасибо Вам за все!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.