Стоматология Приват-Дентис

3.7
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Садовая-Спасская, д. 1/2, стр. 4
  Сухаревская 430 м
  Красные ворота 730 м
Рассказать друзьям

Клиника Приват-Дентис была основана более 10 лет назад врачом-стоматологом Игорем Юрьевичем Лобовичем. При открытии учреждения врач руководствовался опытом, полученным им во время многолетней работы в стоматологиях США. Стаж любого из ведущих специалистов клиники составляет не менее 10 лет.

В клинике применяется новейшее зубоврачебное оснащение: итальянские установки Formula 2, финская рентгеновская аппаратура Planmeka, инструменты Hu-Friedy американского производства. Лечение пародонтита ведется немецким аппаратом «VECTOR», что делает этот процесс безболезненным и бескровным. Многие процедуры проходят с использованием лазера, что повышает их безопасность и результативность. Пломбы изготавливаются из материалов «Каризма» и «Тетрик-Керам», отличающихся максимальной надежностью и долговечностью.

Услуги и цены
Лечение кариеса
2450  Р
Лечение пульпита
2600  Р
Простое удаление зубов
1500  Р
Сложное удаление зубов
3250  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
800  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
150  Р
Рентген зубов
300  Р
Установка брекет-системы
39500  Р
Установка бюгельных протезов
41500  Р
Установка виниров на зубы
12000  Р
Установка нейлоновых протезов
28500  Р
Установка металлокерамических коронок
7800  Р
Установка цельнокерамических коронок
12500  Р
Отбеливание Zoom
15500  Р
Профессиональная чистка зубов
4400  Р

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Была в Москве в командировке и как назло ужасно распухла щека. Я была просто в панике! Коллега отвёз меня в эту клинику, заявив, что лечит зубы здесь уже несколько лет. Клиника и правда хорошая, персонал приветливый. Оказалось - у меня воспалились корни зуба, я боялась, что зуб придётся удалять, но врач, кстати очень приятный молодой мужчина, заверил, что удаление зуба - это крайняя мера и выписал мне антибиотики, сделал укол в десну и сказал прийти через день. На следующий день воспаление начало спадать и если честно на приём я больше не пошла. Вернулась домой и очень благодарна клинике и врачу за то, что спасли мой зуб.
  • Я осталась очень довольна клиникой! Боялась, конечно, что после окончания курса лечения мне выставят красивенький счет! Но все в порядке, цены вполне доступные, да и к тому- же очень порадовало отношение врачей к людям. Приятно обращаться в хорошую стоматологию, особенно если результат превосходит ожидание.
  • Выбрал данную клинику исходя из её ценовой политики, которая вполне демократична и не высока. Важным фактором в определении с учреждением была квалификация персонала и оснащённость современным оборудованием, что оказалось вполне реальным. Проведёнными профилактическими мерами по очистке зубов остался доволен. Безболезненная процедура с достижением требуемого эффекта.
  • Неплохая клиника. Страдаю заболеванием парадонта . Долго выбирала, куда обратится со своей проблемой. Остановилась на данной клинике, так как цена была подходящей.Очень боялась болезненных процедур,но врач оказалась очень милой и приветливой женщиной. Всё делала на высоком профессиональном уровне. Спасибо ей!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.