Стоматология Дента-Эль

(м. Каховская)

4.2
Оценить
пн-вс
08:00-21:00
б-р Симферопольский, д. 17, корп. 1
  Каховская 520 м
  Севастопольская 520 м
Рассказать друзьям

В клинику «Дента-Эль» часто обращаются пациенты, которые не смогли получить компетентное лечение в других стоматологических клиниках и центрах. Дело в том, что в данном учреждении врачи проводят даже самые сложные операции со стопроцентным успехом.

Например, при поражении одного из корней зуба опытные стоматологи аккуратно проводят операцию по выпиливанию поврежденного корня.

В «Дента-Эль» эффективно решают такие проблемы, как неправильный прикус, кровоточивость десен, пародонт и кариес. Большое внимание уделяется протезированию зубов и гигиеническим процедурам.

Услуги и цены
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
3000  Р
Лечение кариеса
1000  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Удаление зубов под наркозом
Удаление ретинированного зуба
3500  Р
Шинирование зубов
3000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Серебрение молочных зубов
150  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
Съемная пластина для зубов
Установка бюгельных протезов
18000  Р
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
160000  Р
Установка металлокерамических коронок
9950  Р
Установка частичных съемных протезов
18000  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Чистка Air Flow
1500  Р
Отбеливание White light
15500  Р
Снятие зубных отложений
60  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
1500  Р
Фторирование зубов
200  Р
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 11
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Омаров Д.Х. - чудесный доктор. Очень клиентоориентированный. В свою работу вкладывает всю душу. Доктор мне помог и сейчас у меня все хорошо с деснами. Он мне предложил замечательное лечение. Проконсультировал меня еще по одной проблеме. Примерно сказал, что необходимо сделать и какая будет стоимость. По той работе, которую он провел, все замечательно. Вопросов и претензий у меня нет.
  • Воспалились десна, на протяжение недели пыталась вылечить это самостоятельно различными мазями, но все без изменений, поэтому пришлось искать хорошего специалиста. Друзья посоветовали Исаеву Екатерину Александровну- отличного стоматолога. Очень грамотный специалист, помогла мне избавиться от проблемы, буквально за два приема.
  • Была в клинике Дента-эль первый раз, нужно было срочно понять причину боли в зубах, попала к замечательному доктору Магомедову. Он очень быстро все вылечил, отношение очень вежливое и трепетное как у врача, который постоянно спрашивал о моем состоянии, так и у всего персонала клиники. Администраторы очень приветливы и готовы помочь, такое отношение очень подкупает и уютно себя чувствуешь в клинике.
  • Я с детства боюсь стоматологов, поэтому записываюсь туда только в крайних случаях. Именно поэтому у меня всё доходит до более трудных ситуаций. Думаю, многие меня сейчас поймут. В очередной раз мучаясь от долгой зубной боли, я решила записаться к стоматологу. По совету хороших знакомых записалась к Колондаевой Ирине Владимировне. Она не только смогла вылечить мой зуб, но и смогла избавить меня от этого ужасного страха стоматологов. Теперь в случае чего я всегда записываюсь к ней, и Вам советую!
  • Вятчин Сергей Евгеньевич несколько лет назад устанавливал импланты моему отцу. Результат шикарный! Отец очень доволен! Сама процедура заняла много времени, но оно того стоило! Сергей Евгеньевич талантливый имплантолог. Всё сделал очень надёжно и аккуратно. Мой отец отзывался только положительно! Сейчас он не может нарадоваться своим новым зубам!)
  • Обратился к Колондаевой Ирине Владимировне из-за слегка шатающегося зуба, помимо этого, в области зуба был ещё небольшой отёк. Долго не обращал внимания на это, так как не особо люблю посещать стоматологов: это страх детства, который остался и во взрослой жизни. Ирина Владимировна осмотрела зуб. Оказалось, что это периодонтит. И я вовремя обратился, так как ещё можно было вылечить зуб. Ирина Владимировна сделала всё возможное. Зуб спасён, а я доволен результатом
  • Восьмое марта так бурно отметили, что на утро обнаружила, что немного скололся зуб. Хоть это и был маленький кусочек, но все равно было заметно и не эстетично. Обратилась к Шатиловой Елизавете Олеговне и осталась довольна. Зуб отреставрировали так, что вовсе незаметно, что с ним что-то было не так. И всё это без очередей, часов ожидания и непонятно какого отношения врача. Всё чётко и по делу, а самое главное-быстро. Не дай Бог конечно, чтобы ещё раз такое случилось, но если что, я теперь знаю, к кому обратиться.
  • Врачей такого профиля как Гришин Олег , челюстно-лицевых хирургов очень мало хороших сейчас. Я делала коррекцию скулы, которая с детства была неровной. Так как это была довольно сложная операция и затрагивала зубы и десна был обязателен стоматолог. Я искала универсального специалиста и нашла только в Дента эль, мне очень повезло наткнуться на анкету на сайте клиники этого замечательного врача с обширными знаниями, подходящими по моему профилю. Хирург сделал все на высшем уровне, я ему очень благодарна!
  • В другой стоматологии поставили пломбу,которая через неделю носки начала крошиться.Коллега посоветовал своего врача-Горбачеву Светлану Генриховну,к ней я и отправился.Отличный специалист:провела осмотр,качественно и безболезненно удалила старую пломбу и поставила новую.Хожу с ней уже третий месяц,никакого дискомфорта,а тем более разрушения нет.Сомневаюсь,что теперь доверю свои зубы кому то ещё,кроме Светланы Генриховны.
  • Благодарю Вятчина Сергея за безупречно проделанную работу по установке металлокерамических коронок. Удобные, красивые, не отличаются от натуральных. Сергей Евгеньевич специалист высокого уровня, внимательный, тактичный, да еще и с прекрасным чувством юмора. Могу смело его рекомендовать!
  • Если кто-то ищет себе хорошего стоматолога, то я рекомендую Дубину Анастасию Владимировну. Большей внимательности от стоматолога, я еще не встречала. В совокупности с высоким профессионализмом - это просто лучший стоматолог на мой взгляд. Я уже несколько лет хожу к ней, а лечение все равно на самом высоком уровне. К сожалению, не всегда получается сделать все во время, иногда по острой приходилось обращаться. Но каждый раз просто превосходный результат лечения. Советую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.