Стоматология Дента-Эль

(м. Университет)

3.9
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Университетский, д. 4
  Университет 1.5 км
Рассказать друзьям

«Дента-Эль» – это сеть клиник, оказывающих стоматологическую помощь представителям как взрослой части населения, так и детям.

Политика «Дента-Эль» выстроена таким образом, чтобы каждый ее посетитель был удовлетворен не только качеством оказанных услуг, но и ценой, которую пришлось за них заплатить.

В «Дента-Эль» оказывается широкий круг услуг в области протезирования, лечения, удаления зубов, ортодонтии, эстетической стоматологии и пародонтологии. Сеть имеет собственную лабораторию по изготовлению зубных протезов.

Услуги и цены
Реминерализация зубов
3000  Р
Герметизация фиссур
1500  Р
Лечение кариеса
1000  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Удаление ретинированного зуба
3500  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Шинирование зубов
3000  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Серебрение молочных зубов
150  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Установка бюгельных протезов
18000  Р
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
160000  Р
Установка металлокерамических коронок
9950  Р
Установка частичных съемных протезов
18000  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Отбеливание White light
15500  Р
Снятие зубных отложений
60  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
1500  Р
Фторирование зубов
1500  Р

Филиалы
Все филиалы 11
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Недавно ходила на приём к врачу Малову. Врач вызывает доверие, надо было сходить на консультацию на свет брейкетов. Очень понравилось отношение, врач детально все осмотрел в медицинской карте и только потом изучил ротовую полость. Приняли другое решение, что не может не радовать, спасибо за таких врачей!
  • Пришла на приём к Наталье Александровне Азаровой с Дикой болью в зубах. Не могла ни пить, ни есть, все было с дискомфортом. Наталья Александровна прописала пару препаратов, которые мне помогли буквально с первых дней его применения! Никогда не запускайте своё здоровье, следить за ним и поддерживайте его!
  • Недавно сломался вставной зуб и срочно нужна была помощь стоматолога-ортопеда, я обратился в ближайшую клинику - Дента-эль. Очень рад и счастлив, что попал к доктору Малову, мы сидели больше часа и все это время врач спасал мой зуб, восстанавливал коронку, реставрировал корень. Вот такие специалисты очень ценны, ведь в моем случае проще было удалить зуб, развести меня на оплату нового имплантата, но нет.
  • Уже который год подряд моим любимым терапевтом остаётся Ильябоя Джустина Евайкхомо и неспроста. Это отличный, добрый, а самое главное профессиональный врач, который никогда не направит туда, куда не нужно и не выпишет лекарств, только чтобы содрать побольше денег. Всегда нацелена на помощь пациентам и вежливое общение во время приёмов.Да и сама клиника оставляет только положительные впечатления: тихо, уютно, чисто.В общем, если вы ищите клинику и врача-терапевта, лучше вам не найти.
  • Во взрослом возрасте исправлял прикус, так как он очень мешал мне жить. Врач Малов Артем из Дента-эль очень мне помог осуществить мою задумку, я очень рад, что в любой момент мог с ним проконсультироваться. И днём и ночью спросить нормально ли, что болят зубы, десна! Врач душевный очень и профессиональный! Использовал только качественные и новые материалы.
  • Наблюдаюсь на постоянно основе - то есть раз в полгода у Кочетковой Н. И. Она просто потрясающие терапевт. Зубы у меня в принципе неплохие и при хорошем уходе не нуждаются в лечении. На приемах обычно нужно либо пломбочку поставить, либо, если все нормально, то я делаю чистку зубов. Мне очень нравится результат после этой процедуры-зубы невероятно гладкие и как будто белее.
  • В солидном уже возрасте у меня начали вылезать зубы "мудрости". Естественно, процесс был не безболезненный. Записался на прием уже проверенного врача Симаеву Александру Анатольевичу. Он предложил их удалить, потому что они не особо нужны. Но сразу удалять их нельзя , потому что удаление происходит под наркозом, да и заживать будет месяц, поэтому мы пока удалили первый зуб, осталось еще два. Хочу сказать одно, доверяйте свои зубы только проверенным мастерам и ,конечно же. следите за своими зубами!
  • Я хожу к стоматологу редко, но уж раз пришла, то делаю все и сразу! В итоге один день все почистили, в другой раз все залечили. Починили 3 зуба. Конечно и мне, и доктору тяжеловато пришлось! Рот устал, стоматолог тоже. Но результат очень хороший. Доктор был Наталья Александровна Азарова. Большое ей спасибо за терпение и результат!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.