Стоматология Дизайн Улыбки

3.6
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Профсоюзная, д. 104
  Беляево 210 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Дизайн Улыбки» находится в пешей близости от ст. м. «Беляево», на втором этаже многоэтажного здания. Стаж работы врачей клиники составляет свыше 15 лет, что дает им возможность достигать отличных результатов лечения. Главный врач учреждения – кандидат мед. наук Липкинд Жанна Александровна.

В числе услуг клиники – стоматология для беременных, а также детская стоматология. Для детей всех возрастных категорий существуют программы по оказанию зубоврачебной помощи. Детские врачи проводят уроки гигиены, укрепляют зубную эмаль кальцийфосфатсодержащими гелями, контролируют своевременную смену зубов.

На всех стадиях лечения клиенту предоставляют информацию об используемых материалах и технологиях, заранее озвучивают расценки, что позволяет правильно рассчитать свой бюджет и избежать недоразумений.

Услуги и цены
Лечение кариеса
3200  Р
Лечение пульпита
4000  Р
Простое удаление зубов
2500  Р
Лоскутные операции
2950  Р
Пластика уздечки языка или губы
3500  Р
Синус-лифтинг
15000  Р
Осмотр и консультация
600  Р
Удаление зубов у детей
500  Р
Лечение кариеса у детей
2500  Р
Установка брекет-системы
65000  Р
Установка виниров на зубы
25000  Р
Установка металлокерамических коронок
13000  Р
Установка цельнокерамических коронок
25000  Р
Отбеливание Zoom
12000  Р
Профессиональная чистка зубов
1900  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Как то мне пришлось лечить зуб в этой поликлинике.Конечно очередь была,но простоял недолго,выполнили просто великолепно.Пломба уже 3 года держится.В целом доволен.Врачи мастера своего дела. Весь процесс занял минут 15 и стоил мне сущих копеек.Я думал выйдет дороже.Если будут проблемы с зубами пойду только к ним.
  • Ребенку исправляли прикус,я осталась довольна обслуживанием и высокой квалификацией доктора клиники.Пришли мы конечно поздно,нам уже 9 лет,за что меня доктор и поругал.Нашли у сына еще и дырочки в зубах,он тут же их почистил и запломбировал. Не скажу,что обошлось дешево либо дорого,цены нормальные и я довольна его работой.Ничего лишнего нам не назначали,не лечили,все было по существу.
  • Болел зуб и уже щека опухла, с детства боялся стоматологию, нашел в интернете первую попавшую клинику, договорился и приехал. Сделали недорого и было совсем не больно, врачи аккуратные и приятное отношение к больному. Зубик теперь не болит.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.