Врач стоматолог Гоцуляк Алина Михайловна

3.1
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматологический гигиенист


пн-вс
09:00-21:00
ул. Профсоюзная, д. 104
  Беляево 210 м

Гоцуляк Алина Михайловна – профессиональный гигиенист, стоматолог-терапевт, эндодонт. Специализируется на проведении домашнего и кабинетного отбеливания зубов системами: Zoom, NiteWhite, DayWhite. Занимается подбором индивидуальных средств для ухода за полостью рта в соответствии с текущим стоматологическим статусом пациента. Приглашает на санацию и комплексную диагностику заболеваний десен.

При необходимости привлекает специалистов смежных специальностей: ортодонтов, ортопедов и пародонтологов. Медицинское образование получила в ВНМУ (Винницы, Украина).

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Алина Михайловна, наш семейный доктор. Все лечимся у неё, а семья у нас большая. Для детей, поход к стоматологу как развлечение. Мы с женой в восторге от подхода к каждому. Сразу видно профессионал. Все безболезненно, своевременно и качественно. Стоимость и качество лечения соответствует. Спасибо большое что заботитесь о нас.
  • НЕ ДОВОЛЬНА,Удаляла нерв в зубе.Гоцуляк даже не давала ассистентке собрать слюну и остатки после сверления.Все время торопилась .вычищала канал зуба резко и болезненно,
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.