Стоматология Юнимед 32

4.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
  Проспект Вернадского 2.5 км
Рассказать друзьям

В клинике «Юнимед 32» проводят терапевтическое лечение, зубопротезирование, исправление прикуса, – в том числе при его недостаточной высоте, вызванной стираемостью зубов или частичной адентией. Ортопедия в клинике представлена такими безметалловыми технологиями эстетического протезирования, как керамика E-Max, оксид циркония, виниры, ультраниры и люминиры.

Также в «Юнимед 32» практикуют комбинированное зубопротезирование, с совмещением несъемных и съемных конструкций – АкриФри, Квадротти, ДенталДи. Врачи стоматологии работают практически со всеми видами зубных имплантов: Xive Friadent, Astra-tech, Nobel, Straumann, Bicon, MIS, Alpha Bio и другими.

Здесь вам изготовят индивидуальные каппы для отбеливания зубов в день обращения или удалят зуб мудрости с подсадкой для быстрого заживления. Записаться на консультативный прием и диагностику зубов в «Юнимед 32» можно через онлайн-сервис.

Услуги и цены
Местная анестезия
550  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3100  Р
Консультация стоматолога-терапевта
500  Р
Простое удаление зубов
1100  Р
Сложное удаление зубов
2900  Р
Удаление ретинированного зуба
4900  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1400  Р
Металлические брекеты
14000  Р
Сапфировые брекеты
21000  Р
Установка бюгельных протезов
34000  Р
Установка виниров на зубы
24200  Р
Установка металлокерамических коронок
8900  Р
Установка имплантов Astra Tech
48000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
23100  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
45000  Р
Художественная реставрация зубов
4900  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 8
Cвернуть
Отзывы 13
Ваш отзыв
  • Говорю спасибо доктору Иванову Денису Владимировичу, который поставил мне виниры! Они идеальны во всех отношениях, и эстетика, и удобство! Про уровень самооценки, которая взлетела до небес, можно не говорить. Тут и так все понятно!
  • Лечили кариес с супругом. Он потом импланты ставил. Нам обоим понравилась клиника. Много врачей, медицинский центр большой, современный. Еще мне понравилось, что здесь заботятся о постоянных клиентах, индивидуальный подход.
  • Большое человеческое спасибо Сергею Михайловичу Чеберяко который комплексно работал над моими зубами. На 4 поставлены коронки, два пришлось вырвать и поставить импланты, была киста. Лечение однозначно стоило своих денег, потому что впервые за много лет мне нравится, как выглядит моя улыбка!
  • В Юнимед-С пришлось прийти с сильной болью в зубе, даже двойная порция обезболивающего не помогала ночью... Поставили безболезненно пломбу. После нее даже можно сразу чай пить. Раньше 4 часа ждать нужно было! И все это за очень приятную цену!До этого лечился в более дорогой клинике, теперь после приема у Михайловой И.П. понял, что зря деньги на ветер выбрасывал…
  • На прошлой неделе пришлось экстренно записаться в Юнимед-С из-за сильной боли в зубе. Хороший терапевт, не помню, как зовут. Боли в процессе лечения я не почувствовала, хоть зуб и был проблемным… когда заморозка спала, немного поныл. Лечение разбили на 3 этапа, т.к. были осложнения уже, даже нерв удалили.
  • Черебяко С.М. из клиники Юнимед-с делал зубы моей маме. Поставил конструкцию на имплантах! Все сделал быстро, качественно, красиво. Спасибо огромное Сергею Михайловичу!
  • Очень рад, что обратился именно в эту стоматологию! Мне поставили качественный имплант с коронкой. К слову, понравилась также цена за работу, которая чуть ниже среднего. За такой то сервис пятерка!
  • Клиника хорошая, многопрофильная. Тырин Сергей Николаевич- специалист идеальный, я бы даже сказал лучший в своем деле! Коронки получились очень крепкие и достойные, всем советую этого врача, помог с проблемой, которую пытался решить целых два года!
  • Откололся край зуба. Думала что придется делать винир, или прибегать к ещё какому-то непростому способу, к коронке например. Поэтому сразу записался к ортопеду в Юнимед-С. Но Тырин С.Н. оказался еще и терапевтом, сказал, что скол не критичный, можно справиться более дешевым способом. Устранил скол с помощью пломбировочного материала. Надеюсь хватит надолго..
  • Не хотела делать имплантацию, так как это дорого, но муж настоял. Всё-таки здоровье дороже. Всё делала в медцентре Юнимед-С у одного доктора Чеберяко Сергея Михайловича. Нисколько не жалею, что сделала имплантацию! Никаких проблем с установкой, осложнений не было. Чувствую себя отлично!
  • У Сергея Николаевича летом ставила 6 коронок, тогда как раз узнала по поводу протезирования для пенсионеров. Обрадовалась, что он работает так же и с более доступными материалами! На днях он поставил маме протез нейлоновый. Мама сказала, что протез удобный, чувствует себя в нём хорошо! С моей стороны протез с смотрится супер! Благодарим Вас от всей души за отличное отношения и помощь!
  • С детства диастема между передними зубами, она меня очень раздражала! наконец-то поставила на эти два зуба виниры. Благодарю Тырина С.Н. за то, что он подобрал виниры под оттенок моих зубов, чтобы они не отличались! Очень рада, большое вам спасибо!
  • у Даниловой Анны Петровны заказывала брекеты. Её многие советовали как первоклассного ортодонта. Мне 30 лет, прикус сложный, но улыбку привели в идеальное состояние! Она мне предложила керамические брекеты. На лечение ушло 14 месяцев. В общем, если вам за 30, но вы всё равно хотите красивую улыбку и ровные зубы, то обращайтесь к Даниловой) она отменный доктор))
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.