Врач стоматолог Иванов Денис Владимирович

3.8
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
09:00-21:00
ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
  Проспект Вернадского 2.5 км

Иванов Денис Владимирович – ортопед, стоматолог общей практики. Период клинической работы доктора превышает десять лет. Эксперт в области эстетического протезирования, микропротезирования. Занимается сложным протезированием с опорой на дентальные импланты, сопровождающееся исправлением прикуса. Выполняет протезирование при условии полного отсутствия зубов.

Владеет ортопедическими методиками DentalD, устанавливает бюгельные и замковые протезы, совмещает съемные и несъемные решения. Ведет консультативный и терапевтический прием.

Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Благодарю Дениса Владимировича за новые зубы! 3 месяца назад он установил мне протез на 6 имплантах, и вот вчера поставил постоянные коронки! На протяжении этих 3 месяцев не было отклонений, импланты прижились без проблем. Я очень доволен вашей работой, огромное спасибо!
  • Всем советую Иванова Д.В.! лучший в своем деле! Пришла к нему с ужаснейшими зубами, сделал из них конфетку! И всего за 2 недели. Как он это делает– уму не постижимо… улыбка изменилась до неузнаваемости, друзья, которых давно не видела, думают что я фотки фотошоплю в инстаграме))) а это все настоящее
  • Иванова Д.В. мне посоветовали на работе. Ставил мне 2 коронки год назад, привела к нему маму. У нее много зубов нет, надо было это исправить! Денис Владимирович предложил 3 разных варианта по цене. Но с нашим бюджетом остановились на коронках из металлокерамики и бюгельном протезе. Сделали слепки, было 3 примерки, а затем установка. Очень рада за маму, все зубы теперь есть. Может все кушать, даже корочки хлеба, раньше его всегда в супе размачивала!
  • Иванов Д.В помог мне в исполнении мечты- я хотела идеальную улыбку! Мне проблемы разом решила установка винирчиков. Врач мне именно их посоветовал, потому что зубы были не ровные, а не просто скрыть желтизну. Виниры совсем не чувствую. Ем все, и твердое тоже. Все нравится, выглядят очень красиво! Рада, что к вам попала!
  • Мои новые коронки смотрятся шикарно, конечно. Даже не предполагала после металокерамики, что керамика будет настолько лучше. Большое спасибо моему ортопеду Иванову Д.В., что посоветовал именно керамику, не нарадуюсь. Установил их он идеально! По ощущениям- как свои зубы.
  • Денис Владимирович не врач, а волшебник! У меня вообще не было зубов, а теперь полный рот,как в молодости! Поставил мне протезы на 4 импланта. Я в восторге! Это куда лучше, чем вставные челюсти.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.