Стоматология Все свои!

(м. Войковская)

4.2
Оценить
пн-вс
08:00-23:00
Ленинградское шоссе, д. 21
  Войковская 530 м
  Балтийская 460 м
Рассказать друзьям

Двери стоматологии «Все свои» на Войковской открыты 7 дней в неделю, с 8:00 до 23:00. Из уникальных услуг, предоставляемых врачами клиники – лечение пульпита и периодонтита под микроскопом Leica M320, что позволяет определить особенности расположения корневых каналов и сохранить часть «нерва» и сам зуб «живым».

В клинике есть радиовизиограф и цифровой томограф для диагностики зубов, компьютерная зуботехническая лаборатория CAD/CAM. Действует отделение ортодонтии, на базе которого проводят исправление прикуса у детей и взрослых. При этом пациентам предоставляется скидка на брекеты – сапфировые, керамические, лингвальные и обычные металлические, до 54%.

За дентальную имплантацию – например, с установкой имплантов Alpha bio, IMPRO, Nobel, Ankylos и эстетическую реставрацию зубов можно рассчитаться поэтапно.

Услуги и цены
Реминерализация зубов
3 468  Р
Лечение кариеса
от 3 717  Р
Лечение пульпита
от 8 400  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
7 144  Р
Удаление зубного камня
346  Р
Простое удаление зубов
3 120  Р
Удаление кист и гранулем
3 600  Р
Пластика уздечки языка или губы
8 016  Р
Удаление ретинированного зуба
11 210  Р
Синус-лифтинг
24 000  Р
Лечение периодонтита
от 9 898  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
180  Р
Компьютерная томография
4 200  Р
Удаление зубов у детей
от 1 632  Р
Керамические брекеты
от 72 000  Р
Брекеты Damon
100 000  Р
Изготовление прозрачных кап Star Smile
от 19 659  Р
Установка бюгельных протезов
36 816  Р
Установка виниров на зубы
от 14 868  Р
Установка нейлоновых протезов
от 35 840  Р
Установка металлокерамических коронок
4 900  Р
Установка культевой вкладки
5 122  Р
Установка иммедиат-протезов
19 872  Р
Установка циркониевых коронок
8 800  Р
Установка покрывных протезов
от 49 392  Р
Установка имплантов Ankylos
22 080  Р
Имплантация All-on-4
114 000  Р
Отбеливание Zoom
от 13 090  Р
Чистка Air Flow
3 792  Р
Профессиональная чистка зубов
3 900  Р
Ультразвуковая чистка
3 468  Р
Отбеливание Zoom 4
от 13 090  Р
Художественная реставрация зубов
от 9 584  Р

Филиалы
Все филиалы 25
Врачи клиники
Все врачи клиники 30
Cвернуть
Отзывы 17
Ваш отзыв
  • Лечили молочные зубы 5 летнему сыну у Гаврик Дарьи в ноябре, вылечили все дырки, пульпиты, наростили разрушенные, подход к ребёнку нашла быстро и сдела все качественно! Рекомендую с детками к ней!!!
  • В филиал на Ленинградском ш. попал, когда окончательно прогнили зубы, державшие мост, который я относил три года. Конечно нельзя до такой степени затягивать, но сам виноват. В клинике мне быстро поудаляли пеньки и теперь для меня другого выхода нет, только имплантаты. Но в принципе я уже смирился. Тем более врачи успокоили, что в моем возрасте это нормально.
  • Проходила в этой клинике процедуру реставрации верхних зубов. Меня лечила врач Толпенко Юлия Александровна. У меня с детства патология верхней челюсти – отсутствовал верхний резец. Всегда стеснялась улыбаться и даже открывать рот, но тут наконец меня избавили от этих комплексов. Теперь я могу улыбаться, и моя жизнь стала намного лучше. Единственное о чем я жалею, так это то, что я раньше не знала что можно так быстро и безболезненно исправить патологию. Очень рада, что мне помогли, большое спасибо замечательному человеку и врачу Толпенко Юлии Александровне.
  • Зубных врачей боюсь с детства, но нестерпимая боль в зубе мудрости заставила к ним обратиться . Попав на прием в эту клинику был приятно удивлен доброжелательной атмосферой и подкованностью персонала. Операция прошла быстро и почти безболезненно. Несколько дней был легкий дискомфорт, после чего все прошло. Теперь без опаски хожу на лечение. Спасибо врачам))
  • У Григорьяна Александра успешно установил себе и дочке в общем 7 имплантов. Мне – 4, дочери –3. Выбрали за честность: никто не говорил нам, что это стоит дешево или выполняется очень просто. Операция как операция, хирург обязан иметь голову на плечах и руки, а не болтать постоянно о скидках. Григорьян тщательно нам все расписал, провел обследования, в результате у нас стоят красивые иностранные импланты и надежные коронки из циркония.
  • Когда нужно лечить зубы, выбирать следует стоматолога а не клинику. Поэтому я долго искал подходящего специалиста. Коллега по работе мне посоветовала обратиться к Гарунову Магомеду. Он и вправду оказался стоматологом на 5 баллов. Зуб который мне предлагали удалить в других клиниках он смог восстановить поставив качественную пломбу. Помимо этого он еще вроде занимается протезированием и установкой имплантов.
  • Решилась на отважный шаг - выправить зубы. Мне 25 лет и я думала, что только деткам ставят брекеты – но я глубоко ошибалась. Честно не очень приятно было с ними ходить, но красота требует жертв. Врач с клиники Все свои Луиза Джамаль, сразу подсказала какие есть брекеты и какие мне подойдут, цену назвала, а я уже сама выбирала что мне устанавливать. Я так подумала, если делать, лучше сразу нормально, что бы потом не корить себя зато что пожадничала. Вообщем поставили мне керамические брекеты Clarity SL безлигатурные, цена 79000. Можно было взять рассрочку, но так еще дороже выходило, у меня была накопленная необходимая сумма, поэтому все поставила и оплатила сразу. Через полтора года, зубы мои не узнать, ровные и красивые, брекеты сняли на днях, я до их пор не могу привыкнуть))) Хожу и через каждую минуту в зеркало смотрю, мне очень нравится сейчас моя улыбка.
  • Пришла со страшным флюсом - зуб за ночь раздуло так, что никогда бы не подумала. Лечилась у Кузнецова. В первый прием удалил гной, назначил антибиотики. На втором приеме уже практически нормализовалось все. С доктором повезло, я считаю.
  • Страшно опоздала на прием, подумала, что уже не примут и врач занят другим пациентом. Но сложилось удачно. Попала-таки к своему специалисту. Вот это я понимаю подход, в моей предыдущей клинике не церемонились, поэтому и сбежала оттуда.
  • Всего 2800 рублей отдал за ультразвуковую чистку всей ротовой полости, если сравнить с другими клиниками, очень удачно зашел) Думаю, может еще на Air Flow через полгодика сходить, отзывы хорошие.
  • Пришла в вашу клинику в большом стрессе, и на личном фронте не очень, и от запаха медикаментов всегда плохо себя чувствую. Привели меня в чувство, успокоили, спасли зуб, пломба отличная, держится уже полгода и никаких проблем.
  • Ходила сюда делать фторирование зубов. Цены у них могут немного отличаться от прайса, тем более они с учетом скидок считают. В остальном все понравилось.
  • Понятно, что в сети клиник может быть один филиал получше, другой похуже. А мне повезло, на Войковской работают чуткие врачи с большим опытом. Моя мама здесь протезировалась. А мне ставили пломбу, выглядит очень натурально, от зуба по цвету совсем не отличается. Но поскольку световая, то подороже обычной.
  • В филиале на Войковской полгода назад ставила пломбу филтек на шестерку. Хотя не предполагала, что зуб можно спасти. Очень качественно сделали, ничего не выпирает, жевать удобно. Гарантия на год.
  • Как же всё-таки здорово, что врачи во Все свои борются за зуб до последнего. Впарить коронку может каждый. А хочется все-таки с родными зубами походить. Вылечили мне запущенный кариес, аккуратно запломбировали. Спасибо!
  • Пролечили на Войковской пульпит двухканального зуба. Что самое важное – использовался микроскоп. Встало недешево, но лучше заплатить побольше и получить качественно выполненную процедуру.
  • Поставить брекеты было для меня важным решением. Выплатить всю сумму не представлялось возможным. Во все свои более менее выгодные условия. С рассрочкой даже смогла позволить себе сапфировые брекеты марки Ormco. Луиза Аль-Хамид – очень чуткий и квалифированный врач, на ее консультациях всегда всё ясно, нет ощущения напряженности.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.