Стоматология КДЦ МЕДСИ на Белорусской

4.3
Оценить
пн-пт
07:00-21:00
сб
09:00-20:00
вс
09:00-18:00
пер. Грузинский, д. 3 А
  Белорусская 620 м

Рассказать друзьям

Клинико-диагностический центр «Медси» расположен на Грузинском переулке, 3д, ближайшая станция метро – «Белорусская» (примерно в 450-ти метрах). Также сюда можно добраться от Белорусского вокзала на 54-м троллейбусе, дорога займет не больше 5-ти минут. Местоположение удобно для жителей ЦАО.

Стоматологический отдел работает по будням и выходным. Среди персонала – врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специалисты с 20-летным практическим опытом. Здесь оказывают все основные виды зуболечебных процедур. Также есть отделение пластической хирургии, где работают челюстно-лицевые хирурги, проводящие сложнейшие операции на тканях ротовой полости. Большинство врачей также занимается научной деятельностью.

Стоматология КДЦ «Медси» работает на протяжении почти 50-ти лет.

Услуги и цены
Местная анестезия
750  Р
Пломбирование каналов
1900  Р
Герметизация фиссур
810  Р
Лечение кариеса
7100  Р
Удаление зубного камня
300  Р
Простое удаление зубов
1210  Р
Лоскутные операции
7100  Р
Пластика уздечки языка или губы
10530  Р
Сложное удаление зубов
3610  Р
Синус-лифтинг
21630  Р
Консультация пародонтолога
920  Р
Лечение стоматита
1210  Р
Осмотр и консультация
920  Р
Установка мостовидных протезов
21280  Р
Установка виниров на зубы
11440  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
52230  Р
Установка имплантов Mis
38900  Р
Отбеливание Zoom
17460  Р
Чистка Air Flow
5000  Р
Обучение навыкам гигиены
690  Р
Снятие зубных отложений
1900  Р
Лазерное отбеливание
1720  Р
Фторирование зубов
430  Р
Художественная реставрация зубов
11740  Р

Филиалы
Все филиалы 14
Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 18
Ваш отзыв
  • Лечению зубов всегда уделяю максимум внимания и не экономлю. В Медси нашла замечательного доктора пару лет назад и с тех пор по необходимости посещаю только его. Благо и руки у доктора золотые и аппаратура в клинике самая современная.
  • В клинике Медси работают замечательные врачи стоматологи, не первый раз сюда прихожу лечиться, и убеждаюсь в грамотности специалистов. На последнем приеме у Романова Игоря Александровича удаляла зуб мудрости, который не правильно рос, и мешал соседним зубам. Очень боялась процедуры удаления, так как плохо переношу уколы, но все прошло отлично! Большое спасибо за квалифицированную помощь!
  • Нельзя бояться стоматологов, меня эта боязнь довела до того, что зуб был частично разрушен. Уже думала придется удалять, или коронку ставить (дорогое удовольствие). Спасибо стоматологу этой клиники, предложила микропротезирование, по цене оказалось приемлемо. Теперь зубик целый, выглядит как родной. Врачу признательна за отношение, побольше бы таких специалистов, у народу были бы целее зубы, ведь не секрет, что многие теряют зубы из-за боязни этих врачей. Врач Бегишева Наталья Борисовна.
  • Полгода назад я впервые попала в стоматологическое отделение Медси на Белорусской, где и познакомилась со своим врачом Беляевой Натальей Владимировной. С тех пор лечить свои зубы прихожу только к ней. Вот и в этот раз мне удалось без проблем попасть на прием к стоматологу, получить грамотную консультацию и полноценное лечение, спасибо Медси, вы никогда не подводите!
  • Между передними верхними зубами образовалась с внутренней стороны довольно большая кариозная дырка. У двух докторов ставила пломбы, вылетали через недель. Все разводили руками, что зубы передние и что я мол хочу. Только в медси поставили пломбу так, что держится уже год)).Спасибо вам.
  • До ужаса боюсь стоматологов, этот страх преследует меня еще с детства. Вроде бы взрослая тетя 42 годика, а все равно перед каждым приемом стоматолога переживаю очень сильно. Единственное что, в последнее время стала посещать Медси на Белорусской, на приеме у Кузнецовой Ольги Викторовны я чувствую себя более-менее спокойно и доверяю ей лечение своих зубов от начала и до конца.
  • Лечить зубы не так уж и приятно, но если это делает профессионал своего дела, то неприятных последствий можно избежать. В Медси работает современное стоматологическое отделение. Несколько раз я приходила на лечение своих зубов и дважды вставляла импланты. Побывав в руках Романова И.А. я осталась довольна не только процессом, но и результатом нашей с ним работы. Зубки прижились хорошо, процесс заживления происходил без каких либо осложнений. Остаюсь благодарна ему до сих пор!
  • В Медси на Белорусской отличное отделение стоматологии, квалифицированные врачи, серьезное оборудование. Отдельно хочу поблагодарить врача стоматолога Кузнецову Ольгу Викторовну, которая замечательно провела мне процедуру лечения кариеса двух зубов , и восстановила мне форму отколотого зуба. Ее работой я осталась очень довольна! Лечит аккуратно и безболезненно!
  • Зубы моё больное место. С юности имею с ними регулярные проблемы. За 45 лет жизни сменила массу стоматологов. Попадались и хорошие и не очень. Но вот уже несколько лет обращаюсь со всеми новыми дырочками только в Медси к Нане Абрамовне Мегрелишвили. Удивительная женщина и чудесный доктор. Делает все очень аккуратно и тщательно. Я очень ей благодарна за возможность подольше сохранять здоровье моих зубов.
  • Хочу похвалить отделение стоматологии в КДЦ Медси на Белорусской, в особенности стоматолога-терапевта Кузнецову Ольгу Викторовну. Врач работает предельно аккуратно, приемы не растягивает, все зубы которые я у нее лечила, спустя даже год, не дают о себе знать. На последнем визите, решили обновить мою улыбку при помощи виниров, путь нам конечно предстоит не легкий, но думаю что в конечном результате моя улыбка будет выглядеть не хуже чем у голливудских актеров.
  • Зубы кривые с детства. Нижние передние 6 штук сильно скученные, поэтому всегда доставляли проблемы, из-за них кровила десна, пломбировать было очень проблематично. Поэтому когда встал вопрос удаления двух и замены, было принято решение о полном их удалении и о замене на новые искусственные. Идею эту мне предложил Романов Игорь Александрович из Медси, к которому неоднократно обращалась за помощью. Благодарна ему за решение моих проблем с зубами. Таких врачей еще поискать.
  • Несколько раз была на приеме у Сираевой Ф.З. Как врач стоматолог, она на меня произвела хорошее впечатление. Осмотры проводит быстро, инструментами работает аккуратно, лечит зубы не больно. Все пломбы, которые я ставила, она мне предлагала на выбор, ничего при этом не навязывая. Если понадобиться, в стоматологию Медси на Белорусской, обращусь еще не раз.
  • Удивительно небольно лечат зубы, на втором приеме я даже не дрожала от страха. Не знаю в чем секрет, то ли техника такая современная и хорошая, то ли у моего стоматолога руки золотые. Лечить зубы теперь хожу только к Беляевой Наталье Владимировне - она полностью привела мои зубки в порядок, дала хорошие советы по уходу за полостью рта. Прекрасный специалист, никогда не думала, что стоматолог может вызвать такие приятные впечатления.
  • По полису ДМС обращался в отделение стоматологии КДЦ Медси на Белорусской , здесь я проводил процедуру имплантации трех передних зубов у доктора Онгоева Петра Анатольевича. Как специалист он показал себя с очень профессиональной стороны, все процедуры выполнял на высшем уровне, консультировал меня по всем интересующим вопросам. Все привитые им импланты у меня успешно прижились, новые зубы теперь не отличить от своих. Я остался очень доволен!
  • Любова Виктория Эдуардовна вернула мне красивую улыбку и теперь я могу не стесняясь открывать рот, убрали ужасные золотые коронки и сделали все зубы одного цвета, больше не видно ужаснейших пломб
  • В клинику попал случайно, разболелся зуб. Пришел без записи и тут же приняли. Обслуживание на хорошем уровне, остался доволен.
  • Спасибо, замечательному и внимательному доктору Мурзикову Ивану Валентиновичу, совершенно без боли и качественно вылечил пульпит и сохранил зуб. Теперь я не боюсь стоматологов.
  • Решила попробовать отбеливание KLOX первая система отбеливания зубов, которая подходит и для чувствительной эмали, и не требующая соблюдения "белой диеты", клинике Медси доверяю давно, поэтому решила именно тут отбеливать зубы. Отличные врачи и отличный результат
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.