Клиника МЕДСИ в Марьино

4.1
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-19:00
вс
09:00-17:00
ул. Маршала Голованова, д. 1, корп. 2
  Марьино 790 м

Рассказать друзьям

Клиника «Медси» на Маршала Голованова – один из центров одноименной сети, которая предоставляет амбулаторно-поликлиническое обслуживание.

Двери центра открыты для всех желающих. Пройти диагностику или лечение здесь можно по очень приемлемым ценам, несмотря на то, что учреждение коммерческое.

В стоматологии имеются интересные программы для пациентов, которые позволяют экономить, к примеру, клиника предоставляет услуги страховых компаний, для беременных женщин есть услуга «Будущая мама», которая предполагает комплексную диагностику, в том числе и стоматологическую.

С клиникой можно сотрудничать на тему подключения своего предприятия для проведения лечения сотрудников компании.

Специально под особенность вашего предприятия будет разработана система медицинских услуг, акцент будет сделан на вид деятельности организации.

Услуги и цены
Местная анестезия
330  Р
Реминерализация зубов
180  Р
Герметизация фиссур
1050  Р
Удаление зубного камня
210  Р
Простое удаление зубов
1050  Р
Удаление кист и гранулем
4510  Р
Лоскутные операции
1970  Р
Пластика уздечки языка или губы
990  Р
Сложное удаление зубов
1320  Р
Синус-лифтинг
20190  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
610  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Осмотр и консультация
610  Р
Серебрение молочных зубов
330  Р
Удаление зубов у детей
610  Р
Лечение кариеса у детей
940  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
610  Р
Лингвальные брекеты
146520  Р
Установка бюгельных протезов
36630  Р
Установка виниров на зубы
17600  Р
Установка нейлоновых протезов
44000  Р
Установка металлокерамических коронок
8090  Р
Установка цельнокерамических коронок
32290  Р
Установка культевой вкладки
3250  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
39490  Р
Установка имплантов Ankylos
27450  Р
Отбеливание Zoom
22000  Р
Чистка Air Flow
280  Р
Обучение навыкам гигиены
210  Р
Фторирование зубов
110  Р

Филиалы
Все филиалы 14
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Хочу выразить благодарность стоматологу Бондаренко Анне Анатольевне. Приходили к ней на прием вместе с дочерью ( 8 лет) лечили кариес. Доктор сразу нашла подход к ребенку, отвлекала ее во время процедуры, за счет чего дочка перенесла лечение без стресса. Большое ей спасибо!
  • Спасибо, что предложили микропротезирование. Сумма вышла гораздо меньше, чем я предполагала, а выглядят зубки, и по комфорту - просто класс! Редко посещение стоматологов вызывает настолько положительные чувства.
  • После того как в нашей поликлинике мне два зуба так хорошо "полечили", что пришлось их попросту удалить, я решила обратиться в Медси, т.к. читала много хороших отзывов. Уже два года обращаюсь только к местным специалистам. Довольна всем. И методами лечения и тем какое оборудование у них есть. все манипуляции проходят практически безболезненно. И зубы, даже самые проблемные пытаются сохранить.
  • Два месяца назад проходила лечение зубов в клинике Медси в Марьино. Лечащий врач Бондаренко Анна Анатольевна. Хотелось бы поблагодарить данного специалиста за качественное лечение и аккуратное проведение всех сопутствующих процедур. Результатом совместной работы, я осталась довольна!
  • Фролиной Татьяне Геннадьевне от души желаю сохранить такой чудесный коллектив стоматологов! Как заведующая молодчина - организация работы стоматологического отделения просто на высоте, была у нескольких врачей - профи, терпеливые и лечат безболезненно, с одним зубом не нужно бегать по десять раз на прием. И сама Татьяна Геннадьевна замечательный стоматолог, ставила мне пломбу в прошлом году - стоит прочно!
  • Зубы лечила и лечу только в клинике Медси. А недавно тут постаивила еще и импланты Nobel Biocare. Было совсем не больно. Результатом и новыми зубками очень довольна. Благодарю за работу и мою новую улыбку.
  • Приходила на процедуру лазерного фотоотбеливания зубов. Понравилось, безболезненно, безвредно, эффективно. Менее чем через час уже любовалась красивыми белоснежными зубками. Надо сказать, что после процедуры и налет образуется не так быстро. Очень эффективная процедура.
  • Приходила на процедуру лазерного фотоотбеливания зубов. Понравилось, безболезненно, безвредно, эффективно. Менее чем через час уже любовалась красивыми белоснежными зубками. Надо сказать, что после процедуры и налет образуется не так быстро. Очень эффективная процедура.
  • Приходилось сюда обращаться, обслуживанием довольна, что редко бывает при посещении стоматолога. Пролечили кариес без боли, анестезия хорошая, отошла тоже безболезненно.
  • Не раз обращалась к терапевту из Медси, Наталье Шмойловой. Её когда то посоветовала сестра, сказала что очень ею довольна. Я теперь с болезнями только к ней хожу. В этом году даже прививку от гриппа сделала, послушавшись её рекомендаций.
  • Несмотря на то, что зубы лечить очень-очень боюсь, но никуда не деться, иногда приходится. Моим постоянным стоматологом стал Бугуев Андрей Леонидович. Очень нравится как работает, пломбы качественные и долгостоящие, а пациента очень чувствует. Видит что боюсь до дрожи и старается расслабить, отвлечь нейтральным разговором. И как не удивительно, но это работает! Харизматичный и высококвалифицированный врач, лечит зубки очень хорошо. Возможно, большую роль еще играет и современное стоматологическое оборудование, материалы из которых ставят пломбы. Одно скажу с уверенностью – лечить зубы здесь могу!
  • Записалась на прием к Бондаренко Анне Анатольевне и осталась довольно. Без боли, очень аккуратно полечила зуб. Обслуживание понравилось, буду продолжать лечение. К выбору стоматолога я отношусь очень избирательно, Бондаренко устроила на 100%.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.