Медицинский центр Имплант Профи на Каширском шоссе

3.8
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Каширское шоссе, д. 12
  Нахимовский проспект 1.5 км
  Нагатинская 2 км
  Каширская 2 км
Рассказать друзьям

Медицинский центр «Имплант Профи», расположенный на Каширском шоссе, является одним из двух филиалов одноименной сети. Основной профиль учреждения – имплантация, хирургия, протезирование.

Также оказываются стоматологические услуги в рамках терапевтического, гигиенического, ортодонтического направлений. Действует собственная зуботехническая мастерская, благодаря чему изготовление протезов производится в кратчайшие сроки.

В центре работает кабинет детского стоматолога. Лечение малышей начинается со знакомства с врачом и подробного рассказа о том, что такое правильный уход за полостью рта.

Отбеливание зубной эмали в клинике осуществляется по технологии Beyond Polus, очистка поверхности зубов – Air Flow. Пенсионерам на все услуги учреждения предоставляется скидка в размере 5%.

Услуги и цены
Местная анестезия
400  Р
Лечение зубов без бормашины
3000  Р
Пломбирование каналов
1200  Р
Герметизация фиссур
1000  Р
Лечение кариеса
2400  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
1500  Р
Пластика уздечки языка или губы
3000  Р
Синус-лифтинг
17500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Удаление зубов у детей
600  Р
Лечение кариеса у детей
1300  Р
Металлические брекеты
75000  Р
Керамические брекеты
82500  Р
Сапфировые брекеты
82500  Р
Съемная пластина для зубов
10000  Р
Лингвальные брекеты
110000  Р
Установка бюгельных протезов
20000  Р
Установка виниров на зубы
6000  Р
Установка металлокерамических коронок
8500  Р
Установка цельнокерамических коронок
22000  Р
Установка зубных коронок
Установка имплантов Astra Tech
45000  Р
Установка имплантов Straumann
55000  Р
Чистка Air Flow
3000  Р
Художественная реставрация зубов
4800  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Ставил брекеты у Кассиса Мунира ("Имплант Профи" на Каширском шоссе). Работа выполнена великолепно, цена адекватная. Результат превзошёл все мои ожидания, сейчас чувствую себя намного уверенней и радуюсь отражению в зеркале. Спасибо)))
  • Всем добрый день! Лечила несколько зубов полгода назад у терапевта Подчасовой. Лечение проходило абсолютно безболезненно, врач всегда давал дельные советы по уходу за полостью рта (до сих пор их соблюдаю). С вылеченными зубами никаких проблем, пломбы стоят надёжно. Вчера ходила к ней на осмотр - встречают с улыбкой, все очень обходительны. Такое человеческое отношение и профессиональный подход к себе располагают.
  • Недавно посетил клинику вместе со своей четырехлетней дочкой.
    К моему удивлению малышка даже капризничать не стала, дала посчитать все зубки, посмотреть зеркальцем, потрогать палочкой и даже дала пожужжать машинкой :-) Все это - заслуга доктора Марины Александровны, которая вела общение с моим ребенком в игровой форме.
    Мы очень довольны качеством работы нашего доктора, чутким отношением всего персонала клиники.
    Очень уютно, комфортно, адекватные цены.
  • Всегда обслуживалась у стоматологов-мужчин, и много лет был свой стоматолог, когда жила в Санкт-Петербурге. Переехав в Москву, конечно, первым делом решала другие вопросы. Но, попав в ситуацию , когда воспалился нерв, раскрошился зуб и произошло загноение каналов до корня - пол (м/ж) доктора не выбирают.
    Мне повезло попасть к очаровательной Марине Александровне (филиал "Имплант Профи" на Каширском шоссе), первый позыв субъективного "недоверия" к доктору-женщине сразу был ликвидирован её отношением к пациенту и подходом к самой моей болевой ситуации. Повторная консультация и дальнейшее лечение мотивировали к посещению данной клиники и данного специалиста. Качество на высшем уровне. Спасибо!
  • Добрый день! 18.04 лечил здесь зуб. Меня записали к Ениной М.А. Врач мне понравился: приветливая, всё понятно разъяснила по зубу, объяснила, что и как будет делать и уже в процессе лечения комментировала все свои действия. Первый раз с таким подходом столкнулся, мне нравится. В случае необходимости, буду сюда обращаться.
  • Хорошая клиника с очень приятными ценами. Делал чистку зубов - все грамотно, результатом очень доволен. И опять же очень порадовала цена. Потом поставил пломбу - все нормально. Теперь пища не застревает. Класс ))
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.