Медицинский центр Имплант Профи на Волжской

3.7
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Краснодонская, д. 1, корп. 1
  Волжская 480 м
  Люблино 1.5 км
Рассказать друзьям

Клиника «Имплант Профи, которая расположена на улице Краснодонская, входит в филиальную сеть одноименного медицинского центра. Наиболее активно развиваемое стоматологией направление – имплантация и хирургия.

Специалисты учреждения виртуозно владеют техниками установки имплантов различных производителей: от швейцарских и австрийских систем до бюджетных решений израильского производства.

Клиника регулярно радует своих пациентов акциями и специальными предложениями. Пенсионерам в стоматологии предоставляется постоянная скидка 5%, которая действует на все услуги прейскуранта без исключения.

Возможно оформление установки имплантов в кредит. Центр сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями России. На базе клиники работает детский врач-стоматолог.

Услуги и цены
Местная анестезия
400  Р
Лечение зубов без бормашины
3000  Р
Пломбирование каналов
1200  Р
Герметизация фиссур
1000  Р
Лечение кариеса
2400  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
1500  Р
Пластика уздечки языка или губы
3000  Р
Синус-лифтинг
17500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Удаление зубов у детей
600  Р
Лечение кариеса у детей
1300  Р
Металлические брекеты
75000  Р
Керамические брекеты
82500  Р
Сапфировые брекеты
82500  Р
Установка бюгельных протезов
20000  Р
Установка металлокерамических коронок
8500  Р
Установка цельнокерамических коронок
22000  Р
Установка имплантов Astra Tech
45000  Р
Установка имплантов Straumann
55000  Р
Снятие зубных отложений
3000  Р
Художественная реставрация зубов
4800  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Вылечил глубокий кариес за 4500, сделал профессиональную чистку зубов за 3000. Быстро, аккуратно, грамотно. Персонал дружелюбный.
  • Обманным путем заманивают клиентов.В интернете 500руб.По телефону 500 руб.По приезду 1000 руб.Администратор отказалась решать вопрос.Руководства нет.Все ужасно.Потерянное время и нервы.И еще все не закончено.Последовал вызов полиции…
  • Добрый день! Хочу выразить вам огромную признательность врачам Куликову (ортопед) и Шашкину (хирург - имплантолог). Благодаря их работе были восстановлены не только жевательные зубы, но и в каком- то смысле моя молодость! Да, да! Спасибо)))
  • Сделала имплантацию в клинике Имплант Профи на Волжской, и вот уже полтора года никаких проблем, новыми зубками очень довольна. Большое спасибо докторам за их терпение и профессионализм! Сама клиника очень приятная, все аккуратно, чисто, вежливый персонал. Что особенно порадовало, что цена по плану не изменилась ни на копейку, сколько посчитали на консультации, столько в итоге и взяли, да еще по бонусной программе хорошие проценты начисляются. Сейчас с удовольствием хожу к ним на проф осмотры и на чистку ( особенно радует чистка по акции за 3000 р). Рекомендую!
  • Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал клиники Имплант Профи на Краснодонской улице за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Врачи ведут себя очень корректно, дают дельные советы по уходу за полостью рта, лишних услуг не навязывают. В стоматологии, в которую обратилась до этого, мне насчитали 8 зубов с кариесом, хотя их было всего 3!!! Хорошо, что остановила свой выбор именно на "Имплант Профи". Спасибо!!!
  • Мы всей семьей лечимся в "Имплант Профи" на Волжской. Все очень нравится - высококвалифицированные врачи (особенно хочу выделить Волошину Татьяну Михайловну, Рутковскую Анастасию Владиславовну и Шашкина Илью Владимировича), уровень обслуживания, качество лечения. Последний раз сестра лечила кариес. До сих пор ничего не беспокоит. Там не будут лечить "просто так", лишь бы вытянуть побольше денег. Если не требуется какой-то процедуры, то об этом скажут, дадут совет, по-человечески. Такой подход мне нравится, поэтому только сюда. Богдановы.
  • Обратился в клинику «Имплант Профи» на Волжской по совету хороших товарищей. Делал имплантацию «под ключ» по акции. За имплантат AnyRidge, хирургический и ортопедический этапы отдал чуть больше 80 000 рублей. Скажу честно, приятно удивлён специалистами и их работой, спокойной обстановкой, а также приемлемой на наше время ценой. Я готов платить за качество, поэтому в будущем буду обращаться только сюда.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.