Стоматология Здоровая улыбка

(м. Дмитровская)

4.0
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Тимирязевская, д. 11, корп. 1
  Дмитровская 810 м
  Тимирязевская 1.25 км
Рассказать друзьям
Это многопрофильное лечебное заведение, где пациенты могут получить комплексные услуги по лечению зубов и десен. Для качественной диагностики в клинике используют компьютерный томограф Orthophos XG 3D и цифровой рентген-аппарат. В пародонтологии применяют лазер, фотодинамическую терапию, ультразвуковой аппарат «Вектор».

Для исправления прикуса у детей и взрослых работают с брекет-системами Damon, Inspire Ice, Orthos Titanium, Clarity, Incognito. Ортопеды восстанавливают зубной ряд на основе мостов, бюгельных и нейлоновых протезов, металлокерамических коронок. Терапевтическое лечение зубов выполняется с применением материалов Filtek, Ivoclar Vivadent, Quattro Ti, Uniflex, Heraeus Kulzer и других.

В центре создана благоприятная атмосфера для детского приема: специальные стоматологические кабинеты, игровая зона, отдельный детский санузел и многое другое.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
6100  Р
Герметизация фиссур
2400  Р
Лечение кариеса
3100  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
2500  Р
Удаление ретинированного зуба
11600  Р
Синус-лифтинг
42400  Р
Компьютерная томография
4000  Р
Лечение кариеса у детей
1450  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
Брекеты Damon
60000  Р
Установка бюгельных протезов
36000  Р
Установка полных съемных протезов
35000  Р
Установка металлокерамических коронок
15700  Р
Установка цельнокерамических коронок
25000  Р
Отбеливание Zoom
24000  Р
Чистка Air Flow
2500  Р

Филиалы
Все филиалы 5
Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • После упразнения привычных стоматологии долго не сталкивалась с проблемами, а когда сломался зуб не знала куда обращаться. Зуб хотелось сохранить, но оказывается не все берутся за такое лечение. В Здоровой улыбке мне сделали реставрацию. Почистили, поставили вкладку, получилось отлично, с минимальными дальнейшими разрушениями корневого канала, а потом на один сделали воронку. Все за два посещения. Осталась очень довольна результатом.
  • Хорошая стоматология, доволен. И цены приемлемые вполне. так что рекомендую.
  • Уже не первый год посещаем с мужем клинику "Здоровая улыбка" и решили написать отзыв! Обратили в первый раз с серьезной проблемой - парадонтит, ужасный запах и неприятные ощущения во время еды были кошмаром. Посмотрели ближайшие клиники и выбрали эту по отзывам в сети. После постановки диагноза врач Титова Наталья Александровна
    начала лечение. Запах вроде сразу прошел, а полностью проблема была решена за несколько посещений. Так понравилась работа стоматолога, что потом ходили к ней с кариесом, консультировались по правильной чистке зубов и отбеливанию. Очень благодарны всему добродушному и отзывчивому персоналу. Вы лучшие
  • Отец несколько лет назад привел в эту клинику с больным зубом (я просто сама боялась идти... откладывала, стоматологов как-то не очень), но оказалось все комфортно и не больно... и не страшно уже. Начала даже ходить регулярно на осмотр, вот снова время подходит отправляться. Там классно! и ехать не нужно на край света, недалеко-удобно. Всем бобра и здоровых зубов!
  • Посещаю врача ортодонт Любчич Денис Валерьевич в клинике на Дмитровской, врач профессионал с большой буквы, подобрал мне брейкиты которые практически не видны, всегда на позитиве и все подробно рассказывает, какой у меня идет прогресс! Цена тоже приятно порадовала, мониторила много клиник по установке брейкитов, эта клиника которая дает одну из самых низких цен.
  • Очень боялась лечить зубы, но после беременности они начали слегка шататься, а десны кровоточить. Это было сигналом к тому, что оттягивать больше нельзя. Хорошего пародонтолога найти сложно, а в «Здоровой улыбке» ведут прием несколько опытных врачей этой области. Поэтому я именно сюда и пошла спасать зубы. Провели курс фотодинамической терапии, назначили эффективные лекарства и полоскания, плюс витамины. Сейчас дела идут на поправку. Порадовало, что в этом центре есть высококлассные специалисты и внимательное отношение к пациентам.
  • Отличная клиника, красивая и чистая. Давно уже сюда хожу, наверно со дня открытия. Ничего не могу сказать плохого, единственное только бывало, что приходилось ждать своего приема. Но это ничего, главное, что качество лечения меня устраивает и цены, в принципе, нормальные, лишнего не накручивают. Я лично буду и дальше сюда обращаться.
  • В эту клинику всей семьей ходим, филиал как раз недалеко от нас находится. Нравится уровень обслуживания и цены. Спектр услуг большой и персонал с врачами подобран хорошо. Недавно сына к ним приводила на ультразвуковую чистку, чтоб убрать налет и микробы. Сделали все в наилучшем виде. Врачи молодцы! Правильный подход к ребенку сумели найти, он чувствовал себя комфортно во время процедуры. Цены не высокие, так что визитом остались довольны.
  • Мы с мужем − постоянные клиенты вашей клиники. Нам очень нравится и качество лечения, и отношение персонала, и адекватная стоимость услуг. Сейчас я хочу поделиться своими положительными эмоциями после успешного выравнивания прикуса с помощью брекет-системы: я просто не ожидала такого поразительного эффекта! Спасибо вам!
  • Спасибо Елене Николаевне за доброе отношение к детям. Она единственный стоматолог, которого не боится мой сын. Не знаю, чтобы мы делали, очень рада, что нашли клинику «Здоровая улыбка», теперь можно не волноваться за состояние зубов моего сыночка.
  • Клинику посоветовала мне моя мама. Как говорится, мама плохого не посоветует! Я очень довольна качеством обслуживания и вполне доступными ценами. Особую благодарность хочу выразить доктору Прокофьевой, за ее профессионализм и человеческое отношение.
  • Ходила по акции на отбеливание зубов немного больше 2-х недель назад и все отлично, хотя думала, что будут последствия.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.