Стоматология Здоровая улыбка

(г. Щербинка)

4.0
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
г. Щербинка, ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
  Аннино 9 км
  Бульвар Дмитрия Донского 7.5 км
Рассказать друзьям
Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. В своей практике мы используем самые современные материалы ведущих западных производителей. Основные достоинства учреждений: известные и высококвалифицированные врачи-стоматологи бесплатные консультации и осмотры у всех специалистов, имплантация и протезирование в кратчайшие сроки, прием детей любого возраста, доступные цены «под ключ» на все виды услуг, кредитные программы и рассрочки платежа, социальные и сезонные скидки на лечение, применение общего наркоза и седации, длительные гарантийные обязательства.

Структура наших клиник: отделение хирургической стоматологии, пародонтологии и имплантологии, отделение функциональной и эстетической ортопедии, отделение терапевтической стоматологии и гигиены, отделение рентгенодиагностики и томографии, отделение детской и взрослой ортодонтии, отделение детской стоматологии, зуботехническая лаборатория. Все лечебное и диагностическое оборудование сети стоматологических поликлиник «Здоровая Улыбка» от самых известных элитных производителей: Sirona (Германия) и Vitali (Италия).

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
3100  Р
Лечение пульпита
6100  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
1200  Р
Сложное удаление зубов
5500  Р
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
2500  Р
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
9500  Р
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Филиалы
Все филиалы 5
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Эта стоматология меня приятно удивила, была рада, что меня приняли довольно быстро. С лечением не затягивали, выполнили качественно.
  • Стоматология отличная, качественно лечат зубы и расценки хорошие. Если есть проблемы с зубами - рекомендую обратиться, сильные врачи, современное оборудование.
  • Слегка запустила ситуацию с больным зубом, уже пошло воспаление на десну. Пришла в Здоровую улыбку, тут провели удаление, т. к. уже вариантов не было в моем случае и десну подлечили. Сейчас порядок, но врач порекомендовала больше не доводить до такого состояния.
  • Раз в год обязательно делаю чистку и при необходимости отбеливание зубов, все-таки кофе и сигареты оставляют довольно ощутимый налет. Вот месяц назад приходила в Здоровую улыбку в Щербинке, осталась довольна результатом, а также клиникой в целом - хорошее расположение и цены.
  • Клиника мне понравилась, теплая уютная атмосфера, хорошие врачи. Администраторам на ресепшен отдельная благодарность - встретили, все объяснили, к врачу проводили. Лечила зуб мне врач Бессонова Лилия Валентиновна, возилась со мной, как с маленькой, успокаивала постоянно. Теперь и сама буду к ней ходить, и ребенка приведу. Единственный минус - сложновато записаться, у врача занято, ждать приходится, а в остальном все хорошо.
  • В этой клинике делал отбеливание зубов. С врачом мне повезло, занималась мной Каташова Екатерина Юрьевна. У нее хороший опыт проведения таких процедур. После консультации она посоветовала делать отбеливание с помощью системы Beoynd. В итоге так все и было. Процедура абсолютно безболезненная и эффект от нее хороший. Зубы на несколько тонов стали светлее, цвет выровнялся и желтизна пропала. Я очень доволен остался таким результатом.
  • В этой стоматологии поставил четыре импланта и четыре коронки на них. Отношение врачей к пациентам очень понравилось. К врачу Микояну Артавазду Саркисовичу попал на прием. Специалист замечательный, импланты ставит просто виртуозно. Я специально его попросил поставить из диоксида циркония, из цельного кубика. Все так и сделал. Зубы смотрятся как свои натуральные и дискомфорта нет. Доволен лечением и работой этой клиники!
  • Очень понравился прием в поликлинике на Щербинке у Перта Васильевича.
    Позитивный врач, умеет поднять настроение, делала отбеливание у него. Все прошло очень успешно, не больно и результат супер. Отбелились зубки прям отлично, тонов на 5 наверное. Просто был уже печальный опыт отбеливания в другой клинике, но здоровая улыбка меня прям порадовала. Врач внимательный, весь процесс чутко контролировал. Клиника чистая современная.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.