Стоматология Изумруд-Дент

3.8
Оценить
пн-сб
10:00-
вс
выходной
ул. Изумрудная, д. 52
  Бабушкинская 2.25 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Изумруд-Дент» расположена в шаговой доступности от станций метро «Медведково» и «Бабушкинская». Работают отделения общей терапии, открыт детский кабинет и отделение имплантологии и ортопедии.

Цены на лечение — ниже среднего по столице, что, в сочетании с регулярными акциями и скидками, делает «Изумруд-Дент» отличным выбором для тех, кто ценит сочетание высокого качества и оптимальной цены.

Здесь особенно тщательно следят за стерильностью оборудования, после каждой процедуры вся аппаратура проходит четырехэтапную очистку в специальных автоклавах. Работает с понедельника по субботу, с 10 утра до 21 вечера. При первом посещении посетителям предоставляется скидка в размере 15% на весь спектр стоматологических и диагностических услуг.

Услуги и цены
Местная анестезия
350  Р
Реминерализация зубов
1200  Р
Лечение зубов без бормашины
Лечение кариеса
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
2000  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
900  Р
Сложное удаление зубов
2500  Р
Удаление зубов при беременности
Рентген зубов
300  Р
Лечение зубов у детей
350  Р
Консультация детского стоматолога
500  Р
Удаление зубов у детей
500  Р
Установка виниров на зубы
15000  Р
Установка полных съемных протезов
13000  Р
Установка нейлоновых протезов
31000  Р
Установка металлокерамических коронок
6200  Р
Установка циркониевых коронок
18000  Р
Чистка Air Flow
2500  Р
Украшения для зубов
2000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Уважаемые пациенты! Клиника Изумруд-Дент на Изумрудной 52 переезжает ,в связи с расширением.По всем вопросам и для записи можете звонить по телефонам 84945329153 и 89251232303 .С уважением администрация клиники!Будем рады видеть Вас !
  • В Изумруд Дент решили мою проблему- отсутствовали жевательные зубы с обеих сторон. Мне предложили 2 варианта: съемный протез или импланты. Я выбрала имплантацию и мне установили 5 имплантов. Через 3 месяца Карен Бабкенович поставил коронки. Чувствую себя отлично, ем любую пищу. Работой клиники очень довольна!
  • Зубы у меня в папу, очень плохие. Кариес быстро переходит в пульпит. К 30 годам пришлось поставить уже много коронок. Так что опыт у меня есть и хорошего врача вижу сразу. К Карену Бабкеновичу в Изумруд Дент попала первый раз полгода назад. Для установки коронки понадобилось всего 2 посещения. В первый раз зуб обточили и сняли слепки, а в следующий раз уже была примерка и установка. Все подошло идеально. К тому же мне первый раз сделали циркониевую коронку. Смотрится очень естественно, никогда не отличишь от своих зубов. Теперь прихожу в эту стоматологию на профилактические осмотры. Решила не запускать зубы, а лечить сразу даже небольшой кариес.
  • В молодости относился к лечению наплевательски, ходил в городские поликлиники, где на каждого пациента по полчаса времени. Когда у меня несколько раз выпали пломбы, а потом еще коронки на штифтах (кстати, недешевые), я начал обращаться только в коммерческие клиники. В Изумруд Денте мне лечили зубы, не смотря на часы, а именно столько сколько нужно, чтобы сделать хорошо.
  • Хочется сказать спасибо врачу Петросяну К.Б. за профессиональное лечение и доброжелательное отношение к своим клиентам. Этапы моего лечения мы определили во время первого визита и все прошло четко и своевременно. Еще приятно, что стоимость работ к концу лечения не повысилась. У нас закончился первый этап - установили импланты. Пока ничего не беспокоит. Сейчас ждем заживления, потом будем делать коронки.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.