Врач стоматолог Петросян Карен Бабкенович

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-сб
10:00-
вс
выходной
ул. Изумрудная, д. 52
  Бабушкинская 2.25 км

Петросян Карен Бабкенович – стоматолог-хирург, терапевт. В рамках ортопедической стоматологии осуществляет микропротезирование, работает с безметалловыми системами «Эмпресс». Использует съемные замковые конструкции типа «МК-1».

Владеет навыками применения комплекса «Концепт 2», разработанного бельгийскими медиками. Обладает солидным опытом работы в области несъемного протезирования, проведении адгезивных цельнокерамических реставраций. В своей ежедневной практике прибегает к технике создания литых культевых стоматологических штифтов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Доктор Петросян К.Б. такие зубы спасает, от которых большинство врачей отказывались! Проверено на себе. Конечно, клиника платная, но посчитайте сами - вы придете и за лечение заплатите только один раз. Вместо того, чтобы каждый месяц-два ходить по различным стоматологиям с одной и той же проблемой, с одним и тем же зубом и каждый раз платить за лечение. Так что здесь спорный момент, как получится дороже. Ведь не зря есть поговорка про то, что скупой платит дважды.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.