Центр стоматологии Империя

4.2
Оценить
пн-пт
09:00-22:00
сб
09:00-22:00
вс
09:00-22:00
ул. Верхние поля, д. 35, к. 4
  Люблино 760 м
  Братиславская 1.25 км
  Марьино 2.5 км
Рассказать друзьям
Работаем с 2011, вылечили более 15000 пациентов, современное оборудование, все врачи имеют высшее образование и сертификаты. Мы так же выполняем сложные операции
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • У меня проблемы с деснами, поэтому ухаживать за ними надо регулярно. Выбрала для себя Стоматологический центр Империя. Устраивает качество лечения, цены и просто дружеская обстановка. Мой доктор-самый лучший в мире-это Хасянова Эльвира Гаяровна. Ряд профилактических процедур и у меня все в порядке с улыбкой.
  • Слышал много положительных отзывов о работе Хасянова Дамира Шамилевича, и совершенно случайно возникла необходимость сделать имплантаты зубов на нижней челюсти: попал в аварию, и 4 зуба были выбиты. И знаете, Дамир действительно лучший специалист в своей области! Это довольно дорогое удовольствие, но я ни разу не пожалел о таких тратах и о том, что обратился именно сюда, огромное спасибо ему!
  • Лечу зубы в клинике Империя у доктора Цыдыповой не первый год. Всегда устраивало лечение. В последний раз решалась еще и на процедуру отбеливания. Но что можно сказать- шок у меня был. Причем конечно же положительный. Результат все мои ожидания превзошел. В разы зубы белее стали, у меня походу отродясь таких не было! Хожу и улыбаюсь всем подряд.
  • Мне нужен был полный комплект услуг по восстановлению зубов. Удаление, имплантация и протезирование. Началось все со снимка, затем обсудили порядок лечения и все! Мой рот в идеальном состоянии. Причем по честным расценкам. Всем рекомендую прекрасных специалистов центра Империя!
  • Прекрасный стоматологический центр. Внимание к каждому пациенту, Пришла на бесплатную консультацию и для себя решила, что именно Дамиру Шамилевичу я смогу доверить имплантацию! И правильно решила, так как он просто гениально провел операцию, а Айрат Шамильевич протезирование. Вы классные!
  • Прекрасный Стоматологический центр. Мне надо было протезироваться. На первом приеме сделали снимок на компьютерном томографе, может именно благодаря этому у меня протезы комфортные и очень красивые. Спасибо всем сотрудникам и конечно же Айрату Шамилевичу. Всем Вас буду рекоментдовать.
  • У меня был кариес и пара разрушенных зубов. Проконсультировала и пролечила Людмила Петровна врач терапевт. Консультация, подход к пациентам и само лечение на профессиональном уровне. Не почувствовал никакого дискомфорта. Спасибо Вам.
  • В клинику Империя обращалась без рекомендаций. Работаю не далеко, пришла на консультацию и мне просто повезло. Консультацию проводили простым, доступным мне языком. Все мне прекрасно объяснили. Рассказали все этапы подготовки к протезированию и о самом протезировании. Работа на высшем уровне. Я в восторге.
  • Хочу отметить высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам Айрата Шамилевича, который консультировал меня насчёт протезирования. Коронки отличные, доктор проделал отличную работу, теперь меня не беспокоит отсутствие зубов! Спасибо большое !
  • Долго не решалась на протезирование. Муж просто настоял и сам повел меня к ортопеду Хасянову. Айрат предложил несколько вариантов протезирования, рассказав о каждом подробно. Выбор остановил на несъёмном протезировании. Как стало красиво и удобно с протезами. Жалею о упущенном времени, давно надо было поставить протезы.
  • Хочу поблагодарить замечательного человека, который подарил мне улыбку!!! За достаточно короткий срок, для моей проблемы Дамир исправил мою улыбку !!! Доктор уточнял, как я себя чувствую, как мое здоровье, после одномоментного удаления и установки имплантата. СПАСИБО ВАМ !!!
  • У моего старшего брата с детства большие проблеммы с зубами. На нижней челюсти оставалось всего 4, из-за чего-то разрушаются до основания. Носить протезы отказывался, а делать имплатны наша семья не тянула по деньгам. От знакомых узнали про стоматологический центр Империя и про услугу All-on-4. Нас консультировал Хасянов Дамир Шамилевич он там хирург-имплантолог. Очень доходчиво объяснил все преимущества этой операции и мы согласились! Удалили несколько зубов и установили четыре имплантанта, а вверху добавили протез. Очень быстро и качественно. Спасибо
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.