Врач стоматолог Хасянов Айрат Шамилевич

3.6
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-пт
09:00-22:00
сб
09:00-22:00
вс
09:00-22:00
ул. Верхние поля, д. 35, к. 4
  Люблино 760 м
  Братиславская 1.25 км
  Марьино 2.5 км

Хасянов Айрат Шамилевич диплом врача получил в стенах МГМСУ. Первичная специализация – общая стоматология. Курс ординатуры состоялся на базе кафедры ортопедии. Врачу присвоена научная степень. В клинике отвечает за реабилитацию пациентов, восстановление целостности и функциональности зубочелюстного комплекса.

Применяет методику фиксации полных протезов All-on-Four. Изготавливает и устанавливает керамические виниры. Использует неинвазивную технику, исключающую процедуру препарирования твердых тканей. Прослушал курс лекции Яна Шунемана в учебном центре DMG Stom.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • К Айрату Шамилевичу обращалась около года назад первый раз. Тогда ставили коронку на разрушающийся зуб, к слову - стоит она и по сей день без нареканий. Сейчас приводила маму на имплантацию, установили 2 импланта в верхнем зубном ряду, работа изумительная. Очень все аккуратно сделано. Доктор - настоящий профессионал своего дела.
  • Айрат Шамилевич - настоящий профессионал. Очень внимательно относится к пациентам, рассказывает все детали лечения. лечит без боли (что для меня лично было удивительно, но приятно). Рекомендую!
  • Отличный специалист. Установил коронку на зуб, который в других клиниках сразу предлагали удалять. Хожу с этой коронкой уже почти год и очень довольна, что обратилась к Айрату Шамилевичу!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.