Стоматология «Элайнер РФ» ГК Star Smile на проспекте Андропова

4.5
Оценить
пн-птн
09:00-21:00
проспект Андропова, д. 8
  Технопарк 110 м
Рассказать друзьям

Пешком

Клиника находится в шаговой доступности около метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 6 этаж.

Специализация клиники «Элайнер РФ» ГК Star Smile — исправление прикуса любой сложности: межзубные промежутки, ротации, скученность, прямой, глубокий, открытый или дистальный прикус.

В клинике используется метод компьютерного 3D-моделирования, который рассчитывает весь процесс лечения с точностью до сотых долей миллиметра, учитывает ошибки смыкания и еще 30 параметров правильного прикуса.

На 3D-ролике вы сможете увидеть, как будут перемещаться зубы, какой будет ваша улыбка после ортодонтического лечения, сколько времени понадобится для идеального результата.

Клиника предлагает рассрочку на все виды услуг до 8 месяцев, а также 5-летнюю гарантию на лечение.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Керамические брекеты
160 000  Р
Ретейнер для зубов
5 000  Р
Брекеты Damon
145 000  Р
Изготовление прозрачных кап Star Smile
от 55 000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 23
Ваш отзыв
  • мне не нравилось положение одного зуба, а именно клыка, он вырос криво, выпирал вперед, и казался выше остальных зубов. тогда на приеме ортодонт мне предложила лечение элайнерами Star Smile. Я согласился, после диагностики мне показали 3D модель моей будущей улыбки, и указали срок лечения - 5 месяцев. Носить их было не сложно, так как они не вызывали дискомфорта. Сейчас клык стоит наровне с другими зубами, и моя улыбка идеальна.
  • Без обид, но искусственные зубы это не по мне… я всегда за то, что нужно исправлять свои, тем более возможней для этого масса! Уже 6-й месяц, как я ношу элайнеры Стар Смайл, исправляю прикус, выравниваю зубки и не могу нарадоваться им
  • выравнивала зубы с помощью элайнеров Star Smile, результатом осталась довольна. В процессе лечения не ощущается дискомфорт, а окружающие могут заметить каппу, если только будут в буквальном смысле заглядывать Вам в рот. А так они сделаны из прозрачного материала, и совсем незаметны на зубах. В первую очередь меня это и привлекло.
  • хочу поделиться опытом исправления прикуса элайнерами Star Smile. У меня была скученность зубов, когда обратилась к ортодонту, тот посоветовал обратить внимание на элайнеры, так как они удобны для лечения и эффективны для исправления прикуса. Само лечение для меня прошло без ощущений дискомфорта, а результат я заметила уже на второй месяц.
  • Сразу не хотела ставить брекеты, поэтому мне подошли элайнеры Стар Смайл. Элайнеры можно снимать и надевать, поэтому нет никаких проблем с чисткой зубов. Привыкаешь быстро. На первом комплекте немного изменилась дикция.
  • При лечении элайнерами понравилось удобство, оно состоит в том, что при чистке зубов и при приеме пищи, их можно легко снимать самостоятельно, затем также без трудностей одевать. Исправление моего прикуса длилось почти 9 месяцев. Сейчас улыбаюсь не стесняясь этого, как раньше. Спасибо фирме Стар Смайл.
  • Искал способ чтобы незаметно выпрямить кривой зуб. Всего один, но спереди и на самом видном месте. Попал в Star Smile, раньше даже не слышал об элайнерах. Осмотрели, все рассказали, выдали каппы. 7 месяцев и все готово!
  • Показались интересными элайнеры стар смайл, это каппы прозрачные сразу меня заинтересовали, к тому же они съемные. На консультации у врача узнала подробнее о методике лечения, каппу носишь 2 недели потом другую одеваешь и постепенно дефекты устраняются. Таких капп за время лечения я проносила 26 штук, трудностей в ношении не было отличная методика.
  • Улыбка в нашей жизни значит очень много, такой контраст ощутил, когда исправил недостатки с передними зубами. Прошёл курс лечения элайнерами Стар Смайл, общение с людьми упростилось в разы и прибавилась уверенность)
  • Не довольна своим прикусом, обратилась к специалисту тот предложил каппы star smile, слышала я о них впервые, но сразу понравилось, что их можно снимать, когда принимаешь пищу или чистишь зубы. Дальше я уже в подробностях узнала о данном способе, и решила попробовать, и как выяснилось не зря, теперь мне нравится моя улыбка.
  • Как я образдовалась, когда мне позвонил мой стоматолог-ортодонт Кузнецов Денис Андреевич и сказал что я могу сменить свои брекеты, на новые элайнеры Star Smile, которые откорректируют прикус до конца и ходить с ними надо будет месяца четыре.Я переживала, насколько они будут удобны и вызывают ли они аллергию. Хочу сказать, что я привыкла к ним быстро. Материал из которого они изготовлены не вызывает аллергической реакции. С ними гораздо комфортнее.
  • Нашему сыну 18 лет, проблемы с зубами, а именно прикусом начались с самого детства. Что только не пробовали пластины, брекеты, лечение прерывалось, так как все это было крайне неудобно и болезненно для него. Только деньги на ветер. Я сама очень слежу за своими зубами, и стоматолог посоветовала для моего сына метод лечения элайнерами производства фирма Стар Смайл. Узнав поподробнее о данном методе, я заинтересовалась, и сын тоже. Решили пробовать, и тут не прогадали. Все полгода исправления зубов прошли с легкостью для сына, и незаметно для окружающих, за что он как раз переживал, так как такой возраст, сами понимаете)
  • В процессе лечения элайнерами star smile переживала, что будет нарушение дикции приятно удивлена тем, что проблем такого рода не испытывала. Щеки и язык они не натирают привыкла к ним быстро, были моменты, что даже забывала про них. Относила 8 месяцев и зубки выравнялись, я довольна.
  • Мне понравилось носить элайнеры Стар Смайл. Ортодонт Кузнецов Денис Андреевич сначала снял слепки, затем я пришел получить свои первые элайнеры. У меня с детства неправильный прикус. Оказывая давление на зубы, они постепенно их выпрямляют. Сначала пришел через месяц на прием и за новыми элайнерами. Теперь буду ходить раз в два месяца. Это интересное приспособление прекрасно справляется с решением проблемы.
  • Я закончила лечение и довольна результатом, красивой здоровой улыбкой, благодаря работе докторов Элайнер РФ. В другой клинике мне предложили обточить зубы и поставить виниры. И мне повезло найти информацию об элайнерах: невидимы, а лечение быстрее брекетов
  • у меня была скученность зубов, резцу не хватало места, также был глубокий прикус. Проблему легко решил с элайнерами Star smile. Даже не думал, что на все про все уйдет 8 месяцев, и результат будет настолько впечатляющий.
  • Все очень нравится. Ни разу не переживал. Элайнеры в отличие от брекетов можно снять, что для меня было очень важным, например, перед встречей. Дикция не изменилась
  • Моя знакомая лечилась на брекетах, но у нее случился рецидив, после чего лечение она продолжила на элайнерах. Мне не хотелось носить брекеты, также я знала, что это намного больнее. Было очень удобно, что элайнеры просто меняешь каждые две недели и все. Сейчас лечение закончилось, и я ношу ретейнеры.
  • Я пришла исправить нижнюю челюсть, но чтобы все зубы встали на правильные места, решили лечить прикус полностью. Мне было важно, что элайнеры можно снять во время еды, также они — незаметны в отличие от брекетов. Сейчас я уже закончила верхнюю челюсть, до октября лечим прикус на нижней.
  • Ортодонт сказала, что ожидаемый срок лечения на брекетах 4 года. На элайнерах оказалось быстрее. Элайнеры просты в использовании. Нет ограничений еде, легко чистить зубы и нет такой сильной боли
  • Сначала хотела поставить виниры, но мне предложили элайнеры. Боль была только в самом начале. Заметила также дискомфорт при жевании из-за активаторов, но быстро привыкла. Сейчас чувствуется только сильное давление при смене капы, но это быстро проходит.
  • Я пришла исправить нижнюю челюсть, но чтобы все зубы встали на правильные места, решили лечить прикус полностью. Мне было важно, что элайнеры можно снять во время еды, также они — незаметны в отличие от брекетов. Сейчас я уже закончила верхнюю челюсть, до октября лечим прикус на нижней.
  • Без обид, но искусственные зубы это не по мне… я всегда за то, что нужно исправлять свои, тем более возможней для этого масса! Уже 6-й месяц, как я ношу элайнеры Стар Смайл, исправляю прикус, выравниваю зубки и не могу нарадоваться им
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.