Врач стоматолог Жензерова Валерия Михайловна

3.3
Оценить
врач-ортодонт


пн-птн
09:00-21:00
проспект Андропова, д. 8
  Технопарк 110 м

Специализируется на исправлении прикуса с помощью элайнеров.

Образование

  • 2008-2013 гг. — Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специальность «Стоматология».
  • 2013-2014 гг. — Федеральное государственное бюджетное учреждение «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации, специальность «Стоматология общей практики».
  • 2014-2016 гг. — Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Клиническая база Научно-Практического Центра Медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения города Москвы. Специальность «Ортодонтия» и присвоение квалификации «Врач-ортодонт».
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Хочу искренне поблагодарить Валерию Михайловну за ее мастерство. Давно хотела исправить зубы, но не могла определиться, к какому врачу идти. Когда побывала на приеме у Жензеровой, поняла, что если лечиться, то только у нее. Добрейшей души человек, улыбчивая, внимательная и шикарный специалист, несмотря на то, что опыта не так много. Носила брекеты чуть больше года, всегда с радостью приходила на прием, а когда сняли систему, вообще была вне себя от счастья. Улыбаться больше не стесняюсь, благодаря вам. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.