Врач стоматолог Гиндуллин Борис Назирович

3.4
Оценить
врач-ортодонт


пн-вс
09:00-21:00
ул. 6-я Новые Сады, д. 2, корп. 1
  Румянцево 6.25 км
  Саларьево 6.25 км

Ортодонт с солидным практическим стажем (более 16 лет). Окончил стоматологический факультет Медицинской академии в г. Смоленск. Принял участие в более чем 50 научных симпозиумах, международных конгрессах и учебных курсах по клинической ортодонтии.

Борис Назирович поможет вам избавиться от скученности зубов, сложных зубочелюстных аномалий и дефектов прикуса.

Работает с металлическими, керамическими и сапфировыми брекетами, в том числе – с индивидуальными системами Insignia. Имеет сертификат на установку невидимых лингвальных брекетов Incognito и капп для выравнивания зубов Invisalign.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Я очень боялась, что придётся носить брекеты! Решилась пойти сюда в клинику Президент Престиж. Меня принял врач Гиндуллин Борис Назирович, он посоветовали элайнеры! Они чудо - незаметные, никакой боли и дискомфорта, поставила уже 6ю капу - уже видно результат и не пришлось носить брекеты, спасибо врачу!
  • Гиндулин Борис Назирович врач с большой буквы! Обращалась к нему для исправления прикуса. Все прошло гладко и как результат, у меня ровные зубы. Впечатлил не только врач, но и сам кабинет, где проводили процедуру. Все чисто, кабинет светлый. Осталось приятное впечатление. Лечить зубы тоже буду обращаться теперь только в данную стоматологию.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.