Стоматология ПрезиДЕНТ Престиж

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. 6-я Новые Сады, д. 2, корп. 1
  Румянцево 6.25 км
  Саларьево 6.25 км
Рассказать друзьям

В клинике «Президент Престиж» процесс лечения построен в соответствии с мировыми стандартами, то есть стоматолог должен не просто вылечить конкретное заболевание, но и получить максимально эстетичный результат, причинив минимум неудобств пациенту.

Эстетической стоматологии уделяется не меньше внимания, чем лечению и удалению зубов. Для исправления прикуса используются невидимые капы Invisalign, реставрация зубов проводится с помощью виниров, также предлагается безопасное отбеливание зубов.

Компьютерная томография позволяет максимально точно поставить диагноз, сконструировать брекеты, провести протезирование или установить имплантаты.

Врачи используют в работе материалы от лучших мировых производителей (Astra tech, Nobel, Mis, Bicon), что во многом определяет результат лечения.


Услуги и цены
Распломбировка
3000  Р
Пломбирование каналов
2500  Р
Герметизация фиссур
1400  Р
Лечение пульпита
5000  Р
Простое удаление зубов
2000  Р
Пластика уздечки языка или губы
Сложное удаление зубов
4000  Р
Компьютерная томография
5000  Р
Серебрение молочных зубов
400  Р
Удаление зубов у детей
1500  Р
Металлические брекеты
150000  Р
Керамические брекеты
170000  Р
Сапфировые брекеты
200000  Р
Брекеты Incognito
250000  Р
Съемный элайнер (капа)
350000  Р
Установка металлокерамических коронок
Установка культевой вкладки
Установка имплантов Astra Tech
40000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
Установка имплантов Nobel Biocare
42000  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Установка имплантов Mis
30000  Р
Обучение навыкам гигиены
650  Р
Профессиональная чистка зубов
5000  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
Наборы для отбеливания
8000  Р
Фторирование зубов
400  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 23
Ваш отзыв
  • К Петунцу Спартаку Валерьевичу я пришла за консультацией по поводу хирургического вмешательства для установки имплантов. Доктор ознакомился с результатами КТ обеих челюстей (я принесла с собой), провел осмотр, рассказал об этапах лечения и сроках. Из всех имплантологов, которых я посетила, Спартак Валерьевич произвел самое приятное впечатление, у него большой стаж работы, он компетентен и профессионален, чувствуется его желание помочь решить вашу проблему. За самим хирургическим лечением обращусь именно к нему, врач вызывает доверие!
  • Пришли на осмотр с подозрением на кариес. Доктор бережно осмотрела ребенка и подтвердила наши опасения. Зуб с кариесом стали лечить, аккуратно и не спеша, за что большое спасибо - ребенок долго привыкает к новым людям, прикосновений не любит. Спасибо за индивидуальный подход, учитывая особенностей ребенка и профессиональную работу! По необходимости будем обращаться к вам.
  • Предстояло лечение зубов у маленького пациента, по совету знакомых обратились к Широкой Алле Борисовне в Президент Престиж. Приятный врач, в игровой форме объяснила ребенку все манипуляции, всячески развлекала его и старалась отвлечь. Обошлось без боли и слёз, маленький пациент был доволен, еще и подарок подарили за смелость! Рекомендую данного врача, все прошло замечательно!
  • У Ваших докторов золотые руки! У сына случились большие проблемы с опорной системой зуба, поэтому все врачи сказали о том, что скорее всего зуб уже не спасти и даже пытаться не будут, но мы не сдались и какое счастье, что нашли Вашу клинику! Врач, Ганиев Рустам Асланович, успокоил нас, объяснил, что к чему и как. Рассказал о новых технологиях при лечении и помог справиться со всеми трудностями! Спасибо огромное, что даже в трудную минуту настоящие специалисты готовы прийти на помощь!
  • Хочу поблагодарить Вашу клинику за оказание квалифицированной помощи! Долго подбирала специалиста, которому смогла бы полностью довериться в установке зубных имплантов и наткнулась на Вашу клинику. Всё прошло прекрасно! Карпушов Игорь Владимирович настоящий мастер своего дела, профессионал с большой буквы! Было совсем не страшно, я чувствовала, что попала к нужному человеку! Спасибо Вам за то, что остаётесь неравнодушными!
  • Клиника на все 5 звёзд! Когда-то давно пришла для того, чтобы удалить зуб, и была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг! Уже 3 года наблюдаюсь в Вашей клинике и всё идеально – ни одного изъяна. Персонал приветливый и вежливый, высококвалифицированные врачи всегда рады помочь и не останутся в стороне, отсылая «куда-то в другую клинику, к какому-то врачу, который специализируется на этом». Спасибо вам большое, за то, что помогаете людям!
  • У меня с детства был не правильный привкус, и это во взрослую жизнь тянет свои комплексы. Решилась я прийти в клинику "Президент Престиж" по рекомендации сотрудницы к ортодонту Коноваловой Алле Юрьевне. Мега женщина. Настолько к себе располагает и так все четко и быстро рассказывает, что я не успела оглянуться как я уже в пластине. Отличная и качественная работа. И результаты есть, продвижения в лучшую сторону по привкусу.
  • Я посещала разные стоматологии, но нашла свою только в Президент Престиж. У меня очень проблемные зубы. Постоянно то одно заболит, то другое. Моим ангелом-хранителем стала Ивлюкова Маргарита Владимировна. Бегу к ней с малейшим дискомфортом. Просто очень позитивный и добрый врач. Дала кучу рекомендаций по правильному уходу, чтобы видеть меня не так часто.
  • Отличная стоматология для деток. Дочка очень не любит врачей, а тут с ней и поговорили и поиграли, ребенок даже не заметил каких-то манипуляций. Да еще подарок за храбрость дали. Первый раз спросила меня когда еще сюда придем. Очень приятная атмосфера! Спасибо врачам за такое отношение и внимательность!
  • Цаллаева Диана Таймуразовна – лучший детский стоматолог! Общалась с дочкой, расположила ее к себе, и ребенок открыла ротик (до этого с другими врачами были проблемы), сидела спокойно, никакого страха и слез. Получила подарок от доктора за смелость. Придем еще!
  • Пришло то время когда мне с ребенком пора было пойти на лечение первый раз к стоматологу. Не знаю как у ребенка, а у меня волнений было выше крыше. У меня ребенок не знает что такое сидеть на месте, поэтому, нужен был профессионал. Пришли в клинику "Президент Престиж", и попали к Тихоновой Татьяне Александровне. Замечательный врач, я была просто в шоке, как она расположила к себе ребенка. Он просто следовал и делал все что говорил врач. Теперь лечиться будем только здесь.
  • Хожу лечить зубы в эту клинику года три точно. Периодически возникают проблемы с зубами. Сломала зуб, грызла огурец и зуб хрустнул. Зуб на самом видном месте и удалять мне его не хотелось. Доктор посоветовал его нарастить. Несколько дней ходила на лечение. В результате этот зуб почти не отличить от остальных зубов. По цене все устраивает. Отношение к людям очень радушное. Хожу в эту клинику без страха и встречают как родного человека.
  • Удалили сложный зуб с кистой. Процесс удаления шёл всего лишь пару минут и без боли. Сразу видно, в клинике бизнес класса работают врачи наивысшей категории. Очень рекомендую!
  • В клинике "Президент Престиж" я с сыном проходила адаптацию к лечению зубов. Замечательная вещь. Можно сократить свои нервные клетки на дальнейшие походы к стоматологу детскому. Мы уже так не рыдаем как раньше. И находиться удобно, не далеко от дома. Принимают всегда в назначенное время. Можно всегда и перенести запись, чисто до блеска внутри. Цена адекватная. И я уже записалась на прием тоже к взрослому естественно врачу.
  • Удаляла зуб мудрости в данной стоматологии. Процедура прошла быстро, безболезненно. Врач дал дальнейшие рекомендации. В результате ранка зажила без проблем. . Все на высшем уровне. Буду обращаться ещё и советовать знакомым, как когда -то посоветовали мне.Спасибо!
  • Я искренне благодарна врачу за индивидуальный подход к лечению зубов у моей дочурки. Дело в том, что у моей крошки индивидуальная непереносимость – повышенный рвотный рефлекс и без лечения под наркозом тут точно не обойтись. Умом я это понимаю, но каждый раз страшно, все-таки ребенок, как перенесет – все время думая о негативных моментах. Поговорив со стоматологом, мои страхи отступили, всё прошло отлично, малышка вышла из сна спокойно, не испугалась, немного была растеряна, но в итоге всё хорошо. Спасибо за бережное отношение к моей дочери, вы оставили очень приятное впечатление о себе!
  • Занялась вопросом о реставрации зубов, фактически, жизнь с моими не так плоха, но эстетически хочется иметь аккуратную улыбку. На удачу попала к стоматологу-ортопеду Андрею Михайловичу Окулову, и теперь, довольная и счастливая, говорю ему огромное «спасибо»! Теперь центральные зубки ровные, без ненавистных трещинок между зубами! Сама процедура совершенно безболезненная, не утомительная, за адекватную стоимость! Персонал клиники очень обходительный, исполнительный, одно удовольствие при посещении! Я очень благодарна Андрею Михайловичу и ПрезиДЕНТ Престиж за исполненную мечту!
  • В клинике Президент Престиж я наблюдаюсь около полугода, серьезных проблем с зубами у меня не было, поэтому лечилась я только у терапевта. За это время я поставила три пломбы, а также два раза делала профессиональную гигиену полости рта. Профилактику я делаю раз в полгода по совету своего врача, чтобы выявить возможный кариес на ранней стадии. Очень нравится, что врач дает практические советы по домашнему уходу, объясняет каждую проводимую манипуляцию, а также подробно и понятно отвечает на любой вопрос.
  • Своих детей вожу только в клинику Президент Престиж. Хорошие и отзывчивые доктора, находят подход к любому ребёнку. Сама здесь ставила себе коронку, очень качественная работа!!!
  • Очень понравилось отношение - впервые продиагностировали нормально и снимок сделали, даже хочется поделиться. Хотя бы знаю, что у меня творится действительно во рту.
  • Благодаря высокой квалификации и внимательному отношению теперь моя улыбка в полном порядке. Все дефекты устранены и мне вообще не было больно. Хочу отметить, что благодаря заботе и качественному лечению мне даже не пришлось удалять ни одного зуба - вылечена киста и удален корень с воспалением. А мои зубы все на месте! Только зря боялась. Особая благодарность Моххамаду Маю и Беловой Галине!
  • Гиндуллин Борис Назирович - очень высококвалифицированный доктор,спасибо ему огромное.В свои 38 лет благодаря ему теперь я могу не комплексовать и нормально улыбаться. Все зубы стали на свои места уже через 3 месяца, даже удалять ничего не пришлось. Сейчас еще ношу брекеты, осталось совсем чуточку, но считаю, что даже с брекетами зубы выглядят лучше, чем до начала лечения. Ещё раз спасибо Вам.

  • Хочу выразить благодарность хирургу клиники Президент в Новопеределкино Моххамад Май за профессионализм, внимательность, хорошее человеческое отношение ко мне как к пациенту. Вы - Стоматолог с большой буквы! Я, как человек очень чувствительный, боюсь врачей. Но общение с доктором Маем и результат вашей работы превзошли все мои ожидания!
    Удаление зуба мудрости, несмотря на огромную сложность, прошла безболезненно и быстро, врач не сделал ни одного лишнего движения, не мучил меня. Побольше бы таких врачей! Всем сомневающимся в выборе доктора могу сказать- этого доктора вы будете рекомендовать своим друзьям! Огромное Вам спасибо!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.