Врач стоматолог Мовсисян Ованес Валтерович

3.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед


пн-вс
10:00-20:00
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1
  Чистые пруды 480 м
  Лубянка 500 м
  Кузнецкий мост 580 м

Мовсисян Ованес Валтерович ведет клинический и консультативный прием. Доктору присвоена высшая категория. Оказывает ортопедическую помощь в полном объеме. Выполняет малые операции в условиях амбулатории. Является выпускником МГМСУ. Повышение квалификации состоялось на базе РУДН.

Устанавливает коронки, мостовидные протезы, съемные и несъемные конструкции всех типов. Работает с вкладками и керамическими накладками, винирами и люминирами. Берется за комплексное протезирование. Устанавливает дентальные импланты. Принимает участие в консилиумах.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Установил Мовсисян зубные вкладки. Работа качественная, потом ходил к знакомому стоматологу в другом городе, так тот сказал что всё сделано профессионально, и на высшем уровне. Советую обращаться к Ованесу Валтеровичу. Его работу хвалят другие стоматологи-это уровень!
  • Привел свою маму (70 лет) в клинику Denta Lain на протезирование зубов. Мама осталась очень довольна качеством и быстротой обслуживания. Съемный протез подошел идеально. Изготовили протез быстро. Врач Мовсисян Ованес Валтерович очень внимательный и настоящий профессионал! Мама сказала, что будет теперь наблюдаться только у этого доктора. Огромное спасибо доктору, точно не пожалели, что выбрали вас.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.