Стоматологический Центр Города

(м. Площадь Восстания)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Невский пр-т, д. 130
  Площадь Восстания 370 м
  Маяковская 660 м
Рассказать друзьям
Сеть лечебных учреждений «Стоматологический центр города» использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента.
В сети стоматологических клиник PRIMED, помимо диагностики ротовой полости, доступны услуги по лечению зубов и десен, протезирование, имплантация, исправление прикуса. Частное медицинское учреждение отличается высоким уровнем сервиса, наработанным за более чем десятилетний опыт работы. Эта традиция продолжится и при проведении диагностики в новом центре.
Услуги и цены
Распломбировка
2500  Р
Герметизация фиссур
700  Р
Лечение кариеса
2500  Р
Простое удаление зубов
1900  Р
Лоскутные операции
3500  Р
Пластика уздечки языка или губы
2900  Р
Сложное удаление зубов
2900  Р
Удаление ретинированного зуба
6900  Р
Резекция верхушки корня
5500  Р
Шинирование зубов
2500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
750  Р
Осмотр и консультация
350  Р
Компьютерная томография
2000  Р
Консультация детского стоматолога
500  Р
Удаление зубов у детей
1500  Р
Лечение кариеса у детей
250  Р
Металлические брекеты
20900  Р
Керамические брекеты
38900  Р
Брекеты Incognito
150000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
1000  Р
Брекеты Damon
49900  Р
Установка виниров на зубы
7300  Р
Установка металлокерамических коронок
9300  Р
Установка частичных съемных протезов
17500  Р
Установка имплантов Astra Tech
40000  Р
Установка имплантов Ankylos
35000  Р
Чистка Air Flow
90  Р
Обучение навыкам гигиены
500  Р
Отбеливание Opalescence
7900  Р
Профессиональная чистка зубов
5900  Р
Снятие зубных отложений
75  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3000  Р
Фторирование зубов
100  Р
Украшения для зубов
4500  Р
Филиалы
Все филиалы 3
Отзывы 20
Ваш отзыв
  • Очень люблю эту сеть клиник, желаю вам процветания и развития. Отличные специалисты и вежливый персонал, очень добропорядочные люди. Современное оборудование, быстро делают снимки. Удобно.
  • Primed, вы заслужили мое доверие! 8 лет уже вам не изменяю, одни из немногих, кому не плевать на мнение клиентов и их комфорт. Доктора Лобанов, Шамсунова и Кроливец я люблю вас всем сердцем.
  • Особая благодарность Сергею Лобанову! В первую очередь за мои имланты (никто даже отличить не может от живых зубов), а во-вторых за сеть клиник Primed. Видно, что для вас это детище, которым вы гордитесь и которое воспитываете! Персонал вышколенный, стерильная чистота не только в кабинетах, но и в приемных, и в коридорах. Мое вам уважение!
  • Спасибо, Сергею Александровичу Лобанову за спасенный зуб жены и за мои спасенные нервы)) Профессионал своего дела, ни разу не пожалел, что послушался рекомендации коллег и записал жену к вам.
  • По собственной глупости и лени упустила кариес! Буквально за полгода маленькая дырочка стала огромной проблемой и превратилась в острый пульпит. Затем было неудачное лечение в первой попавшейся клинике у дома и удаление зуба. В Стомцентр я попала случайно, по рекомендации подруги. Там мне сделали имплантацию зуба, посоветовали не тянуть с этим. Да, стоит немало, но результат просто супер. От соседних зубов не отличается, спасибо большое.
    ps От момента установки импланта до результата, прошло около 7 месяцев.
  • Сергей Александрович как доктор, мне очень нравится. Я знаю его уже несколько лет. Могу отметить внимательность и высокие профессиональные качества. У него всегда очень доброжелательное и хорошее отношение к своим пациентам. Меня все устраивает. Если возникнут проблемы, то за следующими имплантами только к нему.
  • Ставил коронку у Сергея Валерьевича Куренного в клинике на Невском. Результат понравился. Качество коронки отличное. Цены приемлемые. Надеюсь долго прохожу и проблем с ней не возникнет. Еще есть проблемный зуб с пломбой на 50%. Думаю теперь, что стоит и его на коронку заменить. Ваш клиент Алексей.
  • По поводу их протезирования могу сказать только самое хорошее. Обращалась года полтора назад и попала на прием к Усикову. С тех пор никаких проблем: ни боли, ни дискомфорта. Довольна очень. Так что можете обращаться.
  • Выбрала клинику просто наугад и теперь осталась с ними! Здесь такая внимательность к пациенту и профессионализм, что просто хочется доверять! Я лечила осложнённые формы кариеса у Александры Самировны! Очень обходительная и доходчиво объясняет, что как и почему. И такая она спокойная и уверена, что сразу понимаешь, что в надёжных руках. Отдельно хочу выделить, ценовую политику компании! Стоимость лечения зубов очень доступна!
  • Делала тут Имплантацию – больше чем полгода. Импланты израильского производства поставили со скидкой, я довольна их качеством. Имплатолог, который мне все это делал- Лобанов Сергей Александрович, ему спасибо
  • Делала тут Имплантацию – больше чем полгода. Импланты израильского производства поставили со скидкой, я довольна их качеством. Имплатолог, который мне все это делал- Лобанов Сергей Александрович, ему спасибо
  • Делала тут Имплантацию – больше чем полгода. Импланты израильского производства поставили со скидкой, я довольна их качеством. Имплатолог, который мне все это делал- Лобанов Сергей Александрович, ему спасибо
  • В эту клинику я уже давно хожу и вот решила написать отзыв. Лечусь давно из-за наследственности плохой, раз в полгода всегда проверюсь. Делаю чистку, но кариес все равно проявляется. Лечат здесь хорошо, недорого и очень внимательное отношение всех от администраторов до врачей. Все устраивает!

  • Шамсунова Александра Самировна молодой доктор, но в ее профессионализме убеждаешься как только она начинает осмотр. Очень внимательный и добрый доктор! Спасибо огромное, что вылечили меня!
  • В прошлом году занялся зубами и согласился на базальную имплантацию. Выбрал такой вариант, так как он дешевле по сравнению с классической с наращиванием костной ткани. Очень благодарен доктору Лобанову Сергею Александровичу, который подробно объяснил все возможные именно для меня варианты по установке зубов, рассказал их плюсы и минусы, предоставив мне возможность выбирать. Обслуживанием доволен, надеюсь новые зубы прослужат мне до 100 лет! Здоровья и процветания персоналу стоматологии!
  • Долго искала по отзывам хорошего имплантолога и обратилась в Стоматологический Центр Города к Лобанову Сергею Александровичу. Цена была чуть выше, чем в другой клинике, и ниже, чем еще в одной. Так что решила остановить свой выбор именно на этом месте, тем более о докторе Лобанове плохих отзывов не встречала.Все прошло отлично, пока еще хожу с искусственным корнем, коронку будут ставить на следующей неделе. Пишу отзыв, рассчитывая на скидки, а то мне еще пол челюсти лечить надо...
  • Мой стоматолог Александра Самировна Шамсунова уже второй год. Ставим мне коронки. Меня все устраивает.
  • Очень долго искала хорошего, опытного стоматолога-имплантолога.Советовалась в основном с коллегами с работы. У меня , к сожалению, от рождения не очень хорошие зубы. Результатом работы врача осталась довольна. Лечилась у Лобанова Сергея Александровича.
  • лечился у Лобанова Сергея Александровича. несколько лет назад потерял 5 зуб вроде привык уже но корни стали болеть удалил и решил поставить искуственый. очень доволен. спасибо лично доктору и всем кто работает в клинике. отдельный привет администратору)))))
  • У сына вторым рядом вырос коренной зуб. Было принято решение ставить брекеты, хоть ребенку и не очень хотелось. Кирсанова Е.В. Настоящие профессионал своего дела. Зубы ровные у сына теперь как на фотографиях с рекламой зубной пасты! Брекеты сняли, когда ребенку было 8 лет. И я довольно и ребенок счастлив.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.