Стоматологический Центр Города

(м. Горьковская)

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Куйбышева, д. 21
  Горьковская 680 м
Рассказать друзьям

Пешком

Данная стоматология находится рядом с м. Петроградская
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии. Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента. В сети стоматологических клиник PRIMED, помимо диагностики ротовой полости, доступны услуги по лечению зубов и десен, протезирование, имплантация, исправление прикуса. Частное медицинское учреждение отличается высоким уровнем сервиса, наработанным за более чем десятилетний опыт работы. Эта традиция продолжится и при проведении диагностики в новом центре.
Услуги и цены
Распломбировка
2500  Р
Герметизация фиссур
700  Р
Лечение кариеса
2500  Р
Простое удаление зубов
1900  Р
Лоскутные операции
3500  Р
Пластика уздечки языка или губы
2900  Р
Сложное удаление зубов
2900  Р
Удаление ретинированного зуба
6900  Р
Резекция верхушки корня
5500  Р
Шинирование зубов
2500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
750  Р
Осмотр и консультация
350  Р
Компьютерная томография
2000  Р
Консультация детского стоматолога
500  Р
Удаление зубов у детей
1500  Р
Лечение кариеса у детей
250  Р
Металлические брекеты
20900  Р
Керамические брекеты
38900  Р
Брекеты Incognito
150000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
1000  Р
Брекеты Damon
49900  Р
Установка виниров на зубы
7300  Р
Установка металлокерамических коронок
9000  Р
Установка частичных съемных протезов
17500  Р
Установка имплантов Astra Tech
40000  Р
Установка имплантов Ankylos
35000  Р
Чистка Air Flow
90  Р
Обучение навыкам гигиены
500  Р
Отбеливание Opalescence
7900  Р
Профессиональная чистка зубов
5900  Р
Снятие зубных отложений
75  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3000  Р
Фторирование зубов
100  Р
Украшения для зубов
4500  Р
Филиалы
Все филиалы 3
Отзывы 21
Ваш отзыв
  • Хорошая клиника. Ездил специально из Москвы, чтобы дешевле и качественно сделали. Смотрел отзывы, пересмотрел десятки клиник. Делал виниры, очень доволен. Рекомендую доктора Усикова Дмитрия. По расходам со всеми билетами, отелями и кофе вышло экономней, чем московские топы. Все качественно и красиво!
  • Удаляла зуб у доктора Дячука Кирилла, превосходный доктор, удалил зуб на ура, больше боялась. Спасибо Праймеду за такого доктора.
  • РАДУЮСЬ новому зубу .. кажде утро начинается с того, что бегу к зеркалу и любуюсь… вот надо было же ходить без зуба на видном месте практически год… какие то 20 минут и зуб стоит.Благодарю стоматолога Виноградова Дмитрия Сергеевича! Обещал что больно не будет,так и было.. Кстати скажу что все пугали друзья что буду опухшая ходить.. но вот не совру,даже капельки припухлости не было.. У врача рука легкая…СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО , Дмитрий Сергеевич!! Я УЛЫБАЮСЬ, УРА УРА УРА … НЕ ПРИКРЫВАЯ РОТ С ЗУБАМИ….
  • В отделении на Куйбышева лечу зубы уже не первый раз. Все устраивает. Квалифицированные специалисты, можно записаться на любое удобное время! Персонал очень приятный, да и врачи хорошие!
  • Мы с мужем собо не выбирали в какую стоматологию прийти, решили что пойдем в "Праймед" - уж очень у нее удобное для нас расположение. Мы сначала кариес выличили, а потом уже обратились к имплантологу....на консультацию. Нам обоим нужно ставить было, решили ставить израильские импланты, сначала мужу, а потом мне. Он уже начал установку.... дело это не быстрое, конечно)) В клинике по имплантации нас ведет Дмитрий Владимирович Усиков! Он просто потрясающий специалист, рады, что попали к нему!
  • Был на приеме у Кирилл Алексеевича, хороший врач, хоть и молодой!.Он удалил мне раскрошившийся зуб без всякой боли, хотя процедура не легкая и по времени была не быстрая, но врач сделал её хорошо! Спасибо ему
  • Здравствуйте! Наконец-то нашла «свою» стоматологию. В Праймед меня устраивают цены на услуги и радует профессионализм врачей. Лечение зубов проходит спокойно, врачи очень аккуратные и отзывчивые. Я лечила только кариес здесь, а сейчас хочу сделать отбеливание. Надеюсь, что эта процедура тоже пройдет на ура!
  • Понравилась клиника на Куйбышева, начиная от администратора и до докторов. Пришлось пройти несколько этапов лечения (снимок, слепки, примерки, установки и т. д.), все очень замечательно. Люди работают не только за деньги, это видно и чувствуется. Никогда не любил лечить зубы, теперь сказать люблю нельзя, но и не боюсь точно. Большое спасибо всему коллективу и, особенно, Дмитрию Владимировичу!
  • Почему мне раньше никто не рассказал, что имплантированние зубов это такой пустяк. Конечно скептически относилась к тому, что в мою кость будет внедрять. Но вся процедура заняла всего двадцать минут. А на днях и зуб поставили. Все удобно никакого дискомфорта нет. Процесс заживления был быстрый и безболезненный. За все спасибо доктору Усикову. Буду всем советовать.
  • Екатерина Владимировна! С Вашими винирами моя жизнь снова обрела смысл!)) Очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. Оно правда, того стоит!
  • Уже больше года назад делала имплантацию у Дмитрия Сергеевича Виноградова. Он наращивал мне костную ткань, делал пластику десны и имплантировал зуб – комбо))) По прошествии времени я также очень довольна! Хороший врач – профессионал своего дела!
  • Я хочу поделиться положительным отзывом о клинике Праймед на Куйбышева 21! Я клинику выбрал из-за удобного местоположения, рядом с домом и вроде отзывы почитал – пишут, что неплохо! В целом не пожалел, что обратился в нее! Мне лечили сложную нижнюю шестерку! Чистили и пломбировали целых три или четыре канала, но довольно быстро и без боли все прошло! По цене думаю тут все зависит от степени запущенности ваших зубов, для меня цена была норм!
  • Обожаю эту стоматологию! Чистенько, уютненько, оборудование отменное и коллектив профессиональный.
  • Я устанавливала импланты в клинике Праймед. Прошло два года и все в порядке. Хотя случай у меня сложный был, куча болячек во рту, помимо зуба. Мне все вылечили сначала, а потом уже провели имплонтацию. Боль не чувствовала во время установки импланта, но на следующий день конечно, поболел зуб. Зажило все быстро, установили коронку тоже. Я в восторге у меня зуб был передний, поэтому я очень переживала. Но смотрится очень красиво сейчас и естественно! По деньгам все вполне приемлемо, качество соответствует цене! Советую!
  • Отдельно хотела написать благодарность моему врачу Денису Ивановичу.
    Рада, что свои зубки доверила ему. Будем немножко восстанавливать форму и красоту улыбки.
  • В эту клинику меня привели родители, потому что мне мешали зубы. Администратор встречала нас с улыбкой и добром, и помогла быстро решить нашу проблему. Сначала очень боялась, что будет больно, но детские стоматологи здесь очень добрые и страх уходит куда-то. Спасибо Вам огромное!!!
  • Здравствуйте! Был в стоматологии на Куйбышева 21. Врач Дячук К. А. Лечил пульпит. Все откладывал поход в стоматологию, но время пришло. И вовремя, врач сказал что еще немного и пришлось бы удалять. Этот зуб вылечил и еще второй убедил сделать, потому что он тоже со сложным кариесом уже большим. Лекарства и оборудование хорошее. И сама клиника очень современная. Приду сюда еще, нужно не запускать зубы, а занятся ими плотно и поставить все пломбы.
  • Никогда не думала, что в 40 лет можно потерять половину зубов и что придется ставить искуственные. Но как оказалось, хоть это и не дешево, но до конца жизни вообще без хлопот с ними теперь проживу. Год мучений позади, вырванные зубы, железки во рту - все быстро забылось, когда мне наконец-то поставили коронки. Спасибо чудесному стоматологу Усикову Дмитрию Владимировичу за его золотые руки!
  • Вот уже более 3 лет хожув стоматологию на Куйбышева делать ультразвуковое отбеливание и чистку зубов. Все подружки завидуют моей суперской голивудской улыбке))) По словам моего стоматолога Каретиной Маргариты Николаевны все потому, что я умничка что тщательно слежу за зубами))) Она меня любит и хвалит!)

  • Здравствуйте! У меня сильно разболелся зуб, я тянула до последнего, ела болеутоляющие таблетки, очень боялась идти к врачу, но все же пришлось.. Страх сменился ужасом, когда выяснилось, что у меня пульпит!Теперь вижу, что боялась напрасно- лечение абсолютно безболезненное и я очень благодарна доктору, который меня лечил - это Дячук Кирилл Алексеевич. Спасибо огромное!
  • После переезда из Москвы долго искал достойную стоматологию. Приходил на консультации в разные клиники и в итоге остановился на стоматологии Праймед на Куйбышева. Мой лечащий врач - Козьмина Ольга Алексеевна. Из-за моего плотного графика пару раз оставалась после 21 часа, за что ей огромное спасибо! Большой плюс клиники - внимательные и вежливые администраторы, каждый раз предлогают напитки и паркинг. В общем, я нашел то, что искал - современную клинику с новым оборудованием и профессиональным персоналом!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.