Стоматология «Элайнер РФ» ГК Star Smile на Подольской

4.4
Оценить
Ежедневно,
09:00-21:00
улица Подольская, дом 1-3-5
  Технологический институт 220 м
Рассказать друзьям

Специализация клиники «Элайнер РФ» ГК Star Smile — исправление прикуса любой сложности: межзубные промежутки, ротации, скученность, прямой, глубокий, открытый или дистальный прикус.

В стоматологии используется метод компьютерного 3D-моделирования, который рассчитывает весь процесс лечения с точностью до сотых долей миллиметра, учитывает ошибки смыкания и еще 30 параметров правильного прикуса.

На 3D-ролике вы сможете увидеть, как будут перемещаться зубы, какой будет ваша улыбка после ортодонтического лечения, сколько времени понадобится для идеального результата.

Клиника предлагает рассрочку на все виды услуг до 8 месяцев, а также 5-летнюю гарантию на лечение.

Услуги и цены
Установка временной пломбы
1 000  Р
Лечение кариеса
от 3 500  Р
Лечение пульпита
от 11 000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3 000  Р
Простое удаление зубов
3 500  Р
Лоскутные операции
от 6 000  Р
Пластика уздечки языка или губы
3 000  Р
Сложное удаление зубов
11 000  Р
Удаление ретинированного зуба
5 000  Р
Резекция верхушки корня
15 000  Р
Лечение гингивита
от 1 000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
от 2 000  Р
Лечение периодонтита
от 13 000  Р
Металлические брекеты
140 000  Р
Керамические брекеты
160 000  Р
Ретейнер для зубов
5 000  Р
Брекеты Damon
145 000  Р
Изготовление прозрачных кап Star Smile
от 55 000  Р
Установка виниров на зубы
19 800  Р
Установка металлокерамических коронок
12 000  Р
Установка культевой вкладки
3 500  Р
Установка иммедиат-протезов
4 000  Р
Установка циркониевых коронок
18 900  Р
Отбеливание Opalescence
13 500  Р
Профессиональная чистка зубов
от 2 500  Р
Снятие зубных отложений
250  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
5 800  Р
Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 28
Ваш отзыв
  • Неправильный прикус остался в прошлом, сейчас у меня красивые, ровные зубы, разница до и после впечатляет. Как мне удалось решить проблему? С помощью элайнеров Star Smile, мне их ортодонт порекомендовал. Действуют не менее эффективно, чем брекеты, но значительно быстрее, вдобавок не бросаются в глаза окружающим и не портят дикцию. Я лично могу отметить только преимущества элайнеров, рада, что сделала правильный выбор. Подходят, кстати, как для подростков, так и для взрослых, исправлять прикус можно в любом возрасте, даже в зрелом, так что возьмите на заметку, если для вас это актуально.
  • К элайнерам Star Smile отлично отношусь, ни разу еще не пожалела, что их установила. Они прозрачные, удобные, быстро привыкаешь. Примечательно, что их можно с собой брать куда угодно, это тебе не брекеты. Ношу уже девятый месяц. Еще осталось два проносить. Прикус сейчас значительно более правильный, чем раньше.
    В общем, мне пока что пожалеть не пришлось, поэтому такие элайнеры хочется порекомендовать людям, которые хотят себе исправить прикус, но с брекетами связываться особого желания нет.
    Не могу сказать, что элайнеры очень уж дорогие. Главное, что они прозрачные и дают настоящий результат.
  • Элайнеры – это прекрасное решение, которое позволяет избежать ношение брекетов. Star smile выбрала потому, что это отечественная компания, которая ориентируется на наши доходы + при заказе каппы, ее не нужно будет ждать несколько недель откуда-то из-за границы. Ношу элайнеры уже почти полгода и вижу, как улыбка потихонечку меняется. Еще в начале лечения мне показали, как все это будет происходить и пока могу сказать, что все идет по плану!
  • Выравнивал в этой клинике зубы, около года, по технологии элайнеров star-smile. Технология хорошая, простая , эффективная, рекомендую ее, но очень не понравилась работа самой клиники на ул. Подольской , сотрудников , организация на низком уровне, за год лечения просто намучился с ними, не правильные записи к врачам, не своевременные заказы элайнеров, ошибки лечения с последующими неприятными исправлениями, задержки на прием были такие , что один раз я находился у них около 6 часов, время пациента не ценят совсем. В итоге все закончилось очень плохо, после выравнивания зубов элайнерами, накосячили с ритейнерами и потом еще с капами, а взяли за 2 ритейнера и 2 капы 22500((, переделал капу в другой клинике в 2,5 раза дешевле. Вывод: по технологии элайнеров зубы выравнивайте, но ни в этом месте, а если уже попали к ним, то после элайнеров убегайте в другое место, ритейнеры и капы и тем более , другие виды лечений не стоит здесь делать.
  • Хотел незаметно исправить прикус, не меняя привычек, свой образ и жизнь. Они невидимы: некоторые из коллег до сих пор не знают, что я их ношу. Элайнеры отлично с этим справились. Быстро привык, дискомфорта нет.
  • Все очень нравится. Ни разу не переживал. Элайнеры в отличие от брекетов можно снять, что для меня было очень важным, например, перед встречей. Дикция не изменилась
  • Спустя несколько месяцев наконец-то добралась сделать это дело, которое не давало мне покоя все это время!
    Обратившись в фирму для того чтобы мне сделали каппу после лечения - ретейнер, я попала в руки к менеджеру Александру или Алексею, было давно, поэтому не помню имени к сожалению :(.
    И этот человек оказался мастером своего дела с большой буквы! Я осталась довольной, как он мне преподнёс информацию, на сколько полной она была, как быстро он меня понял и сделал что мне нужно, как мне нужно и ещё быстро!!!! У него все на столько выстроено в голове, что я до сих пор восторгаюсь этим продавцом. Ничего лишнего, все ясно и понятно, никакого заученного текста, что очень приятно. Да и просто выглядит опрятно поэтому не отталкивает. В его голове ячейка к ячейке, все на своём месте.
    За этот период своей жизни такого повидала, что тем кого сведёт судьба с этой фирмой или будет необозримость что-то тут купить - то всем рекомендую этого продавца, всем желаю попасть в его руки. Спасибо ему!!! жаль имени не запомнилось!
    Продавал бы он что-то другое, более частопокупаемое, например мясо на рынке - возвращалась бы к нему регулярно только за его подход к покупателю!
  • Привыкаешь быстро, недели за две. Сначала непривычно, но затем совершенно перестаешь замечать элайнеры. Дикция никак не изменилась. Решающим фактора для выбора была невидимость элайнеров. Ты фотографируешься — ничего не видно. Также легко чистить зубы.
  • Моя знакомая лечилась на брекетах, но у нее случился рецидив, после чего лечение она продолжила на элайнерах. Мне не хотелось носить брекеты, также я знала, что это намного больнее. Было очень удобно, что элайнеры просто меняешь каждые две недели и все. Сейчас лечение закончилось, и я ношу ретейнеры.
  • Меня не устраивало, как выдвинулись верхние передние зубы: выпирали заметно вперёд. Теперь прикус исправился. Элайнеры незаметны и ухаживать за ними очень легко. Осталось шесть капп.
  • Лечение проходит комфортно. Ортодонт сказал, что вместо брекетов можно носить элайнеры. Я почитала, посмотрела отзывы и видео с законченным лечением и выбрала Стар Смайл. Первые три дня было немного больно, на четвертый уже забыла. Элайнеры незаметны, их можно снимать, спокойно чистить зубы.
  • 31 декабря принято подводить итоги уходящего года.
    У меня тоже есть завершенное дело - 2018 год вместе с командой Стар Смайл и замечательным доктором Яковлевой Марией исполнили мою мечту иметь ровные и здоровые зубы!
  • Я закончила лечение и довольна результатом, красивой здоровой улыбкой, благодаря работе докторов Стар Смайл. В другой клинике мне предложили обточить зубы и поставить виниры. И мне повезло найти информацию об элайнерах: невидимы, а лечение быстрее брекетов
  • У меня пошло искривление зубов, именно нижней части передних зубов. Это стало бросаться в глаза, потому что там стал зуб за зуб заходить. А возраст уже не тот, чтобы везде демонстрировать проблему моих кривых зубов: все-таки брекеты видны. И был выбран вариант выравнивания зубов с помощью элайнеров. Первый раз одевал капы, для меня было психологически сложно, да. Мне казалось, что их все-таки видно. Оказалось - что вообще никто не замечает, что у меня надеты элайнеры.
  • Сразу не хотела ставить брекеты, поэтому мне подошли элайнеры Стар Смайл. Элайнеры можно снимать и надевать, поэтому нет никаких проблем с чисткой зубов. Привыкаешь быстро. На первом комплекте немного изменилась дикция.
  • Прежде всего элайнеры невидимы. Я актер — элайнеры для меня единственный способ исправить улыбку и не выпасть из рабочего процесса на год. Мне не с чем сравнивать, но лечение проходит легко: неприятные ощущения только первые три дня новых ношения капп.
  • Сразу хочу сказать, что я буду краток. Искал способ чтобы незаметно выпрямить кривой зуб. Всего один, но спереди и на самом видном месте. Попал в Star Smile, раньше даже не слышал об элайнерах. Осмотрели, все рассказали, выдали каппы. 7 месяцев и все готово!
  • Почему я выбрала элайнеры Star Smile? Хороший вопрос. Ну...наверное потому, что я очень люблю улыбаться, и мне всегда казалось, что с брекетами как-то некомфортно улыбаться и очень некрасиво. А элайнеры - они незаметны на зубах и выглядят очень эстетично. И - это КРУТО! Элайнеры очень удобны
  • Прежде всего элайнеры невидимы. Я актер — элайнеры для меня единственный способ исправить улыбку и не выпасть из рабочего процесса на год. Мне не с чем сравнивать, но лечение проходит легко: неприятные ощущения только первые три дня новых ношения капп.
  • Я ни капли не пожалела, что согласилась попробовать технологию Star Smile! Очень довольна. У меня была щербинка между верхними передними зубами, при этом зубы немного выходили вперед. Друзья и родственники говорили, что и так все хорошо, нет смысла что-то менять. Но мне хотелось иметь красивые ровные зубы. Брекеты не хотелось ставить, поэтому я очень хотела найти более эстетичный вариант. Да, первые месяцы было тяжело привыкнуть, что ты не можешь позволить себе никакой случайной еды или напитков. Лично мне было проще отказаться от еды, чем лишний раз снимать капы, беспокоить ноющие зубы, потом все чистить и опять надевать, поэтому прием пищи только тогда, когда организм действительно в этом нуждается, все остальное время - только вода. И как следствие, приятный бонус - потеря нескольких килограммов. Все, кто помнит меня с щербинкой и увидел уже с выпрямленными зубами, отметили, что улыбка изменилась в лучшую сторону, и я сама похорошела.
  • Я не хотела носить брекеты: не нравилась сама идея ходить в них на совещания или переговоры. Когда узнала, что существует невидимая альтернатива, сразу согласилась на лечение. Перед встречей можно снять элайнеры и чувствовать себя комфортно. Даже если не снимаю, собеседники этого не замечают. Также нет дополнительных сложностей с чисткой зубов. Лечение проходит комфортно, рекомендую своим друзьям.
  • Хочу выразить огромную благодарность Star Smile. С Вашей помощью я не только выровнял зубы в 45 лет, но и стал чаще улыбаться! С уважением, Пётр Сергеевич.
  • Я хотела исправить прикус — получить эстетический эффект. Переживала, как вести переговоры с партнерами после установки брекетов. Элайнеры стали идеальным выходом. Лечение проходит легко и без боли: отсутствует дискомфорт, который ожидала. Каппы легко снимаются.
  • Когда я выбирала между элайнерами и брекетами, решение было однозначное. Муж сразу сказал мне: никаких брекетов, уж очень они очень заметны. Спустя несколько дней после того, как я одела элайнеры, он спросил, когда же я собираюсь лечиться. Даже и не заметил, что я уже одела их! У меня прошло только две недели с начала лечения. Я хочу достигнуть результата-максимум!
  • ОНИ ПРОСТО НЕВИДИМЫЕ!
    Спасибо огромное за оперативное изготовление ретенционных капп!
    Мне 38 лет. Приехал из другого города изготовить ретейнер второй раз, потому что первую просто не заметив смахнули со стола вместе с крошками и выкинули:( Приезжать в другой день, чтобы забрать, очень накладно и по времени проблематично. Сотрудники Стар Смайл пошли на встречу и сделали гораздо быстрее чем обещают по прайсу/договору.
    Ношу ретенционные каппы после 2-х лет курса исправления прикуса брекетами. Дважды получилось так, что был перерыв между системами 2 недели, а за это время зубы начинают уезжать на прежние кривые места. Каппы Star Smile мягонько все зубы подвинули на исходные места. Они абсолютны не видны, не чувствуются и не мешают!
  • Добрый день! Очень долго решалась на исправление прикуса, еще дольше выбирала способ. В мои 25 лет брекеты ставить никак не хотелось, ведь я работаю в банке, каждый день общаюсь с клиентами. Коллега на работе рассказала об элайнерах, она как раз сама собиралась на консультацию в их центр и взяла меня с собой. Так все и началось. Теперь уже 3ий месяц я ношу элайнеры. Привыкала к ним пару дней, как раз выходные были. Снимать по началу было сложновато, но научилась и теперь только так. Конечно хочу побыстрее уже получить окончательный результат, но и первые изменения уже заметны. Очень благодарна коллеге за то, что она взяла тогда меня с собой! Спасибо Вам!
  • Элайнеры совершенно не мешали, привыкла к ним очень быстро! Очень удобно, комфортно, не было никаких проблем. И они не поменяли мой образ жизни.
  • В данный момент я ношу шестой комплект элайнеров. Всего мне нужно будет носить 18 комплектов. Привыкаешь к элайнерам очень быстро. На первом комплекте изменилась дикция, я стала шепелявить )) но это прошло, через несколько часов. С последующими комплектами такого не происходило. Окружающие элайнеров не замечают. Зубы в элайнерах выглядят красивее - элайнеры дают блеск и промежутки между зубами менее видны - это дает более привлекательную улыбку с первых дней. Сейчас я прошла только треть пути к идеальной улыбке, результаты уже заметны. Элайнеры - это супер-метод!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.